Курилка - Страница 176 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:37 | Сообщение # 2626
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Голодные ?
Не то слово, просто уставший. Так жалко стало


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:45 | Сообщение # 2627
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Если не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней.
Ота ответил потом конец прочитал. Я же москвич... сумка, ножик и на два дня еды. Из дома уехал, а когда вернешься неизвестно... С товарищем попали, у него еда у меня еда, договорщика нет. На мусорке банку из под горошка надыбали, отмыли, обжали конецы, вскипятили за два раза воду, заварили чай, попили, покушали и взад поехали


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:49 | Сообщение # 2628
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Если не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней.
Можно было жить без этого придурка, если бы москвичи подсуетились.... К сожалению суетятся саратовцы...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:16 | Сообщение # 2629
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
я с левого берега Волги (г.Энгельс

ann-nik, У моей родни дача возле села Пристанное. Вечером ходили на берег Волги. Перед нами с левого берега сиял вдалеке огнями город Энгельс, проплывали по Волге туристические пароходы, где громко играла музыка. Только комары, заразы, портили картину, и я боялась встречи со змеей, которые занесены в Красную Книгу СССР и убивать их не велено. Глубокий овраг возле села так и назывался Змеиным. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:29 | Сообщение # 2630
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
без этого придурка,

Arsenic, А мне он нравится. Не чего ты не понимаешь в хороших мужиках. biggrin Тебе в кепке нравился? Который заселил нас в не доделанные дома? Я хотела иск на СУ-155 подать. Пусть мне возместят потраченные деньги, пусть не за выравнивание стен, а за замазывания дыр, щелей оставленные горе- строителями. Только при твоем оленеводе дети-инвалиды получили прекрасные коляски и другие приспособления от ведущих производителей. При нем опять возрождаются парки отдыха, ВДНХ вернули прежнее название. Площади возле метро очистили от палаток, теперь хоть мимо входа в метро не пройдешь мимо. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:25 | Сообщение # 2631
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Я хотела иск на СУ-155 подать. Пусть мне возместят потраченные деньги, пусть не за выравнивание стен, а за замазывания дыр, щелей оставленные горе- строителями.

А,что не подали ?Вы,извините,несете бред.Сами говорили,сыр в мышеловке.Получили квартиру,радуйтесь.Лужков ли вам давал ?А в кепке мне нравился больше.С него началась красота Москвы.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 25.12.2014, 22:30
 
ТриЯ Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:29 | Сообщение # 2632
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ну,да,красота парков,удобство,с неба упали.Миллионы стоит это возрождение,причем из бюджета.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 25.12.2014, 23:25
 
ТриЯ Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:48 | Сообщение # 2633
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Скажите,у кого родственники есть (из)- (с) -Рязани.Деревня Жерновки,существует ?Черновского района.Мама родом оттуда.Очень хочется сьездить,в инете видела,что,да,есть такая,но,не одна.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 25.12.2014, 22:51
 
ТриЯ Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:06 | Сообщение # 2634
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
При нем опять возрождаются парки отдыха,

10 млн.,из бюджета,за это возрождение.Знаю о чем говорю,сама осмечивала


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 25.12.2014, 23:23
 
С-Елена Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:09 | Сообщение # 2635
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
в Саратове ,Камышине и Энгельсе была и даже какое-то время жила ( у меня там родственники ) ,пока кривая не вывела в Москву (тоже к родственникам ) :D.Самая большая достопримечательность этих городов это река Волга,во-всяком случае для меня . А да,еще в Волгограде была , с детства мечтала туда попасть ,особенно впечатлил Мамаев курган с его мемориальным комплексом и конечно же Родина -мать.

отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:13 | Сообщение # 2636
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Я хотела иск на СУ-155 подать. Пусть мне возместят потраченные деньги, пусть не за выравнивание стен, а за замазывания дыр, щелей оставленные горе- строителями

какой иск? радоваться надо ,что не сдают с черновой отделкой. Вот где жесть. biggrin это мне сейчас женщина рассказывала,они в Бутово-парке 3 года назад купили квартиру,даже в туалет негде было сходить,а на всю их треху было только 4 розетки.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:44 | Сообщение # 2637
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
какой иск? радоваться надо ,что не сдают с черновой отделкой.

С-Елена, Лена в твоей квартире была сквозная дыра между плитами в этажный холл? А дыра, как дупло, в стене, что выходит на балкон. У меня до сих пор течет перекрытие над балконом, из-за неправильной гидроизоляции и установки стока воды на открытом балконе. Так лучше бы голые стены и компенсация на отделку. Все равно все пришлось менять от унитазов и ванны до дверей. Не от того, что не нравится дизайн, а из-за того, что все покоцанно. Строители подъемник сняли у дома 1 сентября, лифты еще были не монтированы, так строители пока двери донесут до нашего этажа, все поцарапают, уже не говоря о мешках со шпаклевкой. Обои наклеили на неподготовленные стены. А розетки? Жесть пришлось менять во всей квартире, хорошо, что свои руки.Да и натяжные потолки делаем не от хорошей жизни, чтобы выравнять плиты, по европейскому стандарту привести их в нормальное состояние, сами не можем, нанимать специалистов нет средств. Натяжные потолки обходятся дешевле.
Цитата ТриЯ ()
Получили квартиру,радуйтесь.

ТриЯ, А чему радоваться то? Только что вместо 42 кв.м стало 84. Стоимость той квартиры и этой на рынке недвижимости одинаковая. Так раньше я жила почти в центре от м.Академическая до Китай-города минут 15. Да и прожив в Москве от рождения не сказала бы что имею хоромы. Я эти хоромы заработала... .Моя мама приехав в 30 году в Москву 7 летнем ребенком, моталась 31 год по подвалам, баракам, фронтовым землянкам. Отдельную квартиру получили чудом. Папина организация строила дом на свои средства. После работы и в выходные дни, он работал еще на строительстве дома. И на семью из 5 человек получил только двушку. Так не надо ля-ля. Согласились на эту, просто другого никто не предлагал. Или спец квартиру для инвалидов на 1 этаже, или эту на 20 этаже.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:00 | Сообщение # 2638
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Можно было жить без этого придурка, если бы москвичи подсуетились.... К сожалению суетятся саратовцы...

Собянин хороший администратор, управленец, хозяйственник.
И про саратовцев - побеждают всегда люди с активной жизненной позицией, не унывающие, готовые к переменам и изменениям, независимо от места рождения.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Arsenic Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:19 | Сообщение # 2639
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Собянин хороший администратор, управленец, хозяйственник.
Ах! Ах! Ах! Разводитель денежных средств-Да! Не более... Посмотрели бы в глаза тому мужику, который хотел покушать горячего. Из той же серии... Трое суток жил на вокзале в Саратове, по причине заболевания урода из кожвендиспансера, слова директора общаги а так мы вас прописать в общежитии не можем, вы же там все сифилитики в Волгоградской области... Большего количества ощибающихся девушек чем в Саратове не видел... biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 26.12.2014, 10:25
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:20 | Сообщение # 2640
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Большего количества блядей чем в Саратове не видел...

а еще москвич....
ха-ха-ха


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика