Курилка - Страница 174 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Halli Дата: Среда, 24.12.2014, 01:51 | Сообщение # 2596
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
это вам повезло, а у нас живут не прописанные люди, которые снимают жилье, не работают, целый день колотят, по полу, то каблуками, то мячами, то такой грохот создают, ужас и все это делают умышленно, вот щас долбонули, т.к. к ним приходит полиция и просит не шуметь, просто мстят.

не поверите... жила я так....соседи снизу жаловались, что топот им мешает... кто-то все время что-то прибивает...
а на самом деле ....моему ребенку было 11 месяцев, он только начал ходить, конечно топал в своих башмачках, что-то грохалось и все прочее...

не суди, да не судим будешь wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Среда, 24.12.2014, 10:51 | Сообщение # 2597
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Цитата Lawyer ()
И куда мне теперь с таким-то восторгом?
В туалет...

Дядька, у нас с вами даже в вопросе туалета разные взгляды. Не люблю я совковую бумагу. Я люблю двухслойную и в цветах моих санузлов. И киоски не люблю, и Урюпинск меня не втыкает... Можете даже не мониторить мое развитие, не ваше это...


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Arsenic Дата: Среда, 24.12.2014, 11:00 | Сообщение # 2598
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Можете даже не мониторить мое развитие, не ваше это...
А сбрехнуть?
Цитата Lawyer ()
Не люблю я совковую бумагу
Аналогично, шеф... Ненавижу... Вот уже точка соприкосновения есть biggrin biggrin biggrin Про Урюпинск... что сказать?, видимо никогда вы не будете министром путей сообщения. Якунин туда раз в месяц приезжает, хотя корней его там нет biggrin biggrin biggrin
Мониторить ваше развитие не собираюсь-Саратов, диагноз сам по себе... Хотя драматический театр там был на уровне biggrin Да лана вам, не обижайтесь.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lawyer Дата: Среда, 24.12.2014, 11:03 | Сообщение # 2599
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Да лана вам, не обижайтесь.

На обиженных воду возят. Давно не пользуюсь этим сомнительным удовольствием.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Arsenic Дата: Среда, 24.12.2014, 11:08 | Сообщение # 2600
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Lawyer, Хоп! Вспомнил! Зеленская, декан бауманки (педагогический факультет вроде), тоже из Урюпинска. Не родом, но однако ж. Школы там сильные, процентов под 90 соискателей поступают в московские вузы. Но это результат работы той же Зеленской. Едет профессор читать курс лекций в Болгарию, она выбивает для него пятидневный курс для учителей школ Урюпинска. Товарища так хорошо там приняли, что телефонографировал о продлении командировки в Урюпинске до 10 дней biggrin biggrin biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 24.12.2014, 11:15 | Сообщение # 2601
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
На обиженных воду возят
Еще точка соприкосновения. Так же считаю. Вопрос в тему. Не считаю правильным говорить -"Ты - умный". Когда мне такое говорят, открещиваюсь, говорю, что плотник думать не может, потому как мозги у него деревянные. "Продуманный"-да, типа просчитывающий варианты действий, но это не свидетельствует о наличии ума. Вы как считаете?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
zanoza24 Дата: Среда, 24.12.2014, 11:46 | Сообщение # 2602
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Отказываюсь от записи, сегодня к Наумову 12.42 и Асриянц на 15.30 Может кому то надо.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Lawyer Дата: Среда, 24.12.2014, 11:57 | Сообщение # 2603
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Не считаю правильным говорить -"Ты - умный". Когда мне такое говорят, открещиваюсь, говорю, что плотник думать не может, потому как мозги у него деревянные. "Продуманный"-да, типа просчитывающий варианты действий, но это не свидетельствует о наличии ума. Вы как считаете?

Это все из разряда, что голову нужно не завивать, а развивать.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Arsenic Дата: Среда, 24.12.2014, 12:19 | Сообщение # 2604
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Это все из разряда, что голову нужно не завивать, а развивать.
Тоже склоняюсь к этому. На форуме все-таки больше людей, думающих похоже на тебя. Ищешь. Это проблема...До сих пор вспоминаю Сашу из поселка Менделеева, который ...надцать лет назад сказал номер квартиры думающего похоже человека(Такой же мудак, как и ты) Звоню без темы = он в курсе, общаемся, круто. Разногласия есть, есть даже неприятие, спорим до хрипоты, но вот общение... Это дорогого стоит. Найти такого собеседника практически невозможно


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 24.12.2014, 23:35 | Сообщение # 2605
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Я люблю двухслойную и в цветах моих санузлов.

Lawyer, Я теперь перешла на двухслойную или трехслойную, но только белую. Дочка в свой туалет покупает розового цвета. Но когда покупаю я,то им в туалет белую с розовыми цветочками. biggrin Как хорошо было при СССР. За газетами по утрам очередь, за туалетной бумагой - очередь, за хорошей книгой -очередь. biggrin За детскими ночными вазами в Детском Мире тоже очередь. Иду к метро Дзержинская, несу эмалированный горшок, догоняет военный, спрашивает : - Где покупали? В ГУМе или Детском Мире? Ответила ему, он бегом помчался. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:49 | Сообщение # 2606
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Урюпинск меня не втыкает
Интересно, в вашем городе есть такое? Это не большой Когалым, это Урюпинск biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lawyer Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:52 | Сообщение # 2607
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Интересно, в вашем городе есть такое?

Есть, напротив консерватории. Вставлять картинку лень. И прелестный фонтан "Одуванчик" возле цирка. А в Урюпинске есть консерватория, цирк? Думаю, что сравнивать областной центр и Урюпинск смысла нет.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Четверг, 25.12.2014, 14:57
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:11 | Сообщение # 2608
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А в Урюпинске есть консерватория, цирк

В Урюпинске есть памятник Козе и музей козьего пуха biggrin А еще в Урюпинске есть рынок изделий их козьего пуха. А если по честному: Каждый кулик свое болото хвалит. biggrin А Саратов, хотя не моя родина, но в нем похоронена частица меня, там могила моей бабушки, очень дорого для меня человека.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:28 | Сообщение # 2609
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Думаю, что сравнивать областной центр и Урюпинск смысла нет
Действительно,сравнить не с чем. Драматический театр вывезли из Урюпинска в Камышин, Сельсьскохозяйственный институт вывезли в Волгоград. Мысль не вывезешь, она осталась, и живет... В отличие от Саратова biggrin biggrin biggrin Тетенька с Бауманки (Зеленская) не случайно курирует Урюпинск. Вторая интеллектуальная столица России. Понятно, что первая Питер, об етом ваще умолчу, жнем плоды последователя biggrin biggrin biggrin Ощутили? О,то теж. Для меня Саратов глушь несусветная, степь и девчонки-тощие как селедки и с веснушками вполлица. Чардым, Синельниково, пароходы-уже фигня. Ощущение чемодана и лучшего-это осталось, да! Драматический был супер... biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:35 | Сообщение # 2610
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А Саратов, хотя не моя родина,
Девушка, дерьмо несусветное, но по сю пору плачу по Раскатовке-степь, речка вполшага, кирха, библиотека оставшаяся от немцев в деревенском доме. И полное собрание сочинений... Бунин... И тишина деревенского же дома... Читаю... Полное ощущение вкусноты biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика