Курилка - Страница 173 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:10 | Сообщение # 2581
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
горячечный бред, похоже, начинается

Ryan, А вот и нет. Существует такое понятие, как генная память. И не делайте из меня идиотку. Иногда я могу не правильно передать свои мысли. Но я не идиотка и не дура.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:31 | Сообщение # 2582
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
зачем терпеть?Можно пообщаться,высказать свои претензии

Да я и не терплю,я спокойно к этому отношусь.А вот когда ребенок плачет,писала уже,хочется подняться и скандалить.А,в остальном,повезло,так,бычки иногда летом,на линолеум,на лоджии падают,так его же поменять можно.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ryan Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:41 | Сообщение # 2583
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
И не делайте из меня идиотку... я не идиотка и не дура.


так и я говорю

Цитата Ryan 11.12.2014
Цитата GERTRUDA52 москвичка здесь не при чем. Просто хорошая память.

хорошая память часто сопутствует хорошему уму.


а вы еще со мной спорили:

Цитата GERTRUDA52 ()

Ryan, у меня наоборот Ума мне не хватало всегда Но, как говорила всегда моя матушка про меня:- Если в голове его не хватает, то из ж... не достанешь.


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Вторник, 23.12.2014, 21:44
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:54 | Сообщение # 2584
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
какой то грязный рис сыпят и крупу

Дорогие продукты,в наше время,что бы их из окна сыпать.
Цитата Нэт ()
морганцовку из окна,

А марганцовка уже давно пропала в аптеках.
Цитата Нэт ()
Да, люди здесь наглые и не воспитанные сами хулиганят, а когда им сделаешь замечание прутся морду разбить и все втихоря без свидетелей. Будто они одни в доме живут.

Боже,подари терпение и любовь.А мне-то, мне-то как повезло.Тишина вокруг,до жути тишина,после Москвы.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 23.12.2014, 21:58
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:59 | Сообщение # 2585
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
бычки иногда летом,на линолеум,на лоджии падают,так его же поменять можно.

в соседнем доме как-то залетел бычок,кроме линолеума пришлось менять всю мебель и делать заново ремонт.Хозяйки не было. Хорошо соседи заметили пожар. Правда несколько собачек угорели,остальные выжили .А Вы говорите ,что это мелочь ,когда бычки бросают соседи с балконов .Не догоревший окурок может привести к большому пожару .

Цитата ТриЯ ()

Да я и не терплю,я спокойно к этому отношусь

можно относится спокойно и считать других истеричками,когда это не касается близко.
Цитата ТриЯ ()
А,в остальном,повезло


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:07 | Сообщение # 2586
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
мелочь

Это не мелочь,писалось много раз,мною даже была названа квартира,и что,да им наплевать,летом будет все продолжаться. С-Елена, В остальном у меня к соседям претензий нет.Если погнули ковш,если забит мусоропровод,звоню в диспетчерскую.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Нэт Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:20 | Сообщение # 2587
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Цитата Нэт ()
какой то грязный рис сыпят и крупу

Дорогие продукты,в наше время,что бы их из окна сыпать.
Цитата Нэт ()
морганцовку из окна,

А марганцовка уже давно пропала в аптеках.


это вы считаете дорогие продукты, а другие показать себя, выходят на улицу и голубей кормят пшеном, высыпают его на асфальт, а морганцовка может в аптеке и нет, а у кого то осталась, вот и льют. Я вот тоже завтракала, а сверху стали на мое окно лить какую то гадость, я с фотоаппаратом высунулась чтобы заснять ее, сказала, что не стыдно заниматься пакостями, а она как ни в чем не бывало, делала вид, что трет подоконник, а потом молча закрыла окно, это вам повезло, а у нас живут не прописанные люди, которые снимают жилье, не работают, целый день колотят, по полу, то каблуками, то мячами, то такой грохот создают, ужас и все это делают умышленно, вот щас долбонули, т.к. к ним приходит полиция и просит не шуметь, просто мстят.


Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 23.12.2014, 22:21
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:25 | Сообщение # 2588
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
можно относится спокойно и считать других истеричками

Это мной было озвучено?Про истеричек ?Хотя,да вспоминаю. Ну,так можно же не искать проблемы на ровном месте ?Там что то не так,обиды.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:30 | Сообщение # 2589
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нэт, Скажите,а у вас муж,дети есть ?Если да,то нафига вам обращать на это все внимание,если нет,то улыбнитесь соседям,там же наверняка есть мужчины.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:51 | Сообщение # 2590
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Про истеричек ?Хотя,да вспоминаю

Я в общем сказала,без всякой привязке к прошлым высказываниям .Есть соседи,которые могут вызвать истерику даже у людей с нормальными нервами. Были у нас такие соседи на бывшей квартире.Поэтому сегодняшние мои соседи у меня вызывают только иногда недоумение,например по поводу оставления своего мусора у мусоропровода . Я им сообщаю об этом или ставлю пакет у них перед дверью . Но это редко бывает,так то нам тоже повезло с соседями .Меня даже не квартиранты раздражают,а то что хочется например поставить двери в холле,квартирантам это естественно не нужно,и хозяевам квартир , тем,кто сдает свои квартиры квартирантам тоже не нужно.


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:08 | Сообщение # 2591
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Были у нас такие соседи на бывшей квартире

Мне ,видимо,повезло больше,в пятиэтажках,мусор стоит у дверей,но,все понимают,что его же нужно на улицу донести.У меня есть требования к близким,а до других,извините,пофиг.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:14 | Сообщение # 2592
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а то что хочется например поставить двери в холле,квартирантам это естественно не нужно,и хозяевам квартир

А мы тоже хотим,только решетку.У вас видимо холл огромный.А у нас четыре квартиры,и две согласны wacko smile


Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:22 | Сообщение # 2593
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
У меня есть требования к близким,а до других,извините,пофиг.


ээээээ ,сомнения у меня однако насчет этого ,а как же (например)Ваши требования к другим,чтобы соблюдали правила форума biggrin
И вообще ,есть жилищный кодекс -правила проживания в многоквартирном доме. Соседи должны его соблюдать.Ничего зазорного не вижу в том,чтобы тех, кто не соблюдает правила, ставить на место.

Цитата ТриЯ ()
но,все понимают,что его же нужно на улицу донести.

Я согласна насчет этого,если мусор крупногабаритный,а зачем повседневный мусор нести на улицу ,есть же для этих целей мусоропровод smile


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:24 | Сообщение # 2594
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А мы тоже хотим,только решетку

а нам надо по идее 3 двери ставить ,дорогое удовольствие получается


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:44 | Сообщение # 2595
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ээээээ ,сомнения у меня однако насчет этого ,а как же (например)Ваши требования к другим,чтобы соблюдали правила форума

Здесь это не требования,просьба.И,вообще,мы здесь,и мы там,это две большие разницы.
Цитата С-Елена ()
,есть жилищный кодекс -правила проживания в многоквартирном доме.

Не все его читают.А некоторые даже забыли о нем.Есть внутренняя культура и воспитание.И никакой кодекс не поможет.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика