Курилка - Страница 172 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Lawyer Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:21 | Сообщение # 2566
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Скока? Три года прошло?

Ой, дядька поднаблюдывает, статистику ведет... И куда мне теперь с таким-то восторгом? surprised


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Arsenic Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:22 | Сообщение # 2567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Только вот как узнать муниципальная квартира или уже в собственности ?
Трясите головой! Говорят помогает...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:23 | Сообщение # 2568
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
И куда мне теперь с таким-то восторгом?
В туалет...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:31 | Сообщение # 2569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
В туалет...

от вас в другое место и не хочется... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:48 | Сообщение # 2570
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Будут... будут... Вы первая в очереди...

Arsenic, С какого бодуна я буду строчить доносы на соседей? Правда было дело, на соседку с вашего этажа писала донос. wink Но если человек не понимал, что ночью надо спать, а не хлопать дверью, что у соседей с низу картина со стены упала, что ночью приятней слушать соловья, а не ее " трели", которые исполнялись еще под аккомпанемент оконного отлива. А пищевые отходы на нашем подоконнике? А теперь у меня с ними мир, правда не дружба. Я после того, как опять уже другая соседка с вашего этажа, меня не заслуженно обидела. Если бы меня,а то моих ангелочков. Я теперь дружбу в нашем доме ни с кем не вожу. У меня сердце открыто для людей, камня за пазухой не ношу. А то еще одна ваша подруга, с которой я делилась последней копейкой,переживала за ее внука, такую большую свинью подложила. А вы после про деньги на тапочки для консьержек мне напоминаете. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:08 | Сообщение # 2571
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С какого бодуна я буду строчить доносы на соседей? Правда было дело, на соседку с вашего этажа писала донос

Странная вы,вроде и о добре писали,а терпения к ближнему нет.Не сердитесь,это не вердикт.Мы в таких домах живем,где,извините,каждый пук,слышен.И,у каждого свои биологические часы.Терпимее нужно быть.У меня тоже наверху,беспокойные,для меня,соседи,и что ?Писать,ругаться ? Нет,у них своя жизнь,у меня своя.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:32 | Сообщение # 2572
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ТриЯ, Там была клиника. Днем тишина, где-то за полночь начинался шабаш ведьм. Вы бы тоже вызвали наряд милиции, если бы всю ночь человек орал из окна матом на всю улицу, да еще стучал по металлическому сливу. Вы бы молча убирали кучи чужой еды с вашего подоконника? Дочка все фотографировала и я отнесла все участковому.Она что делала, сидела пила чай, остатки в окно выливала. На нашем этаже страшно мыть стекла, у меня душа в пятки уходит, когда дочь этим занимается. До слез обидно, когда только что вымытые стекла выпачканы томатным соусом, да еще куча макарон. Когда ее запирали в комнате, то она стучала, орала благим матом. Даже наряд милиции сказал : -Что человека надо в психушку, но сейчас же нет принудительного лечения. А поливание цветка, его на помойку пора было отнести, а не поливать. Она на вытянутой руке держала его за окном и поливала, думая,что это клумба, брызги воды с землей все на стены дома и окна моей квартиры. Но давно это прекратилось, видно полечили. Так на что мне жаловаться? Я им отдала в отличном состояние Итальянскую кроватку для малыша,почти новый огромный ковер и так детскую мелочевку.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:39 | Сообщение # 2573
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Там была клиника.

Простите,все так сумбурно,но,кажется,поняла.
Цитата GERTRUDA52 ()
Я им отдала в отличном состояние Итальянскую кроватку для малыша,почти новый огромный ковер и так детскую мелочевку.

Отдали,и хорошо,помогли.А,то,что не оценили,это же не ваша проблема.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ryan Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:11 | Сообщение # 2574
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
чтобы приехала комиссия выяснить кто проживает в квартире, надо коллективное заявление,

у каждого, если достали арендаторы, есть возможность сообщить о проблеме на портале "город мос". реагируют в день-два.


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:37 | Сообщение # 2575
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
память о Сталинских репрессиях сидит у нас в генах

может температура за 40 ? горячечный бред, похоже, начинается cool


Марш. Савицкого
 
Нэт Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:02 | Сообщение # 2576
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вы бы молча убирали кучи чужой еды с вашего подоконника? Дочка все фотографировала и я отнесла все участковому


Жесть, у нас тоже летом кто то лил морганцовку из окна, да и сверху надо мною живут армяне, какой то грязный рис сыпят и крупу, все ко мне в окно если открыто. Тоже каждую ночь долбят, постоянно вызываю полицию, как не придет полиция с разъяснениями и профилактическими беседами, все на детей сваливают своих, что они у них на каблуках колотят по всей квартире и гири кидают, а снизу подо мною, савбуфер включают, вот бы их объединить, эти две квартиры, они бы давно передрались бы, а то я живу между двух уродов. С одной квартирой уже сужусь!

Да, люди здесь наглые и не воспитанные сами хулиганят, а когда им сделаешь замечание прутся морду разбить и все втихоря без свидетелей. Будто они одни в доме живут.


Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 23.12.2014, 20:07
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:39 | Сообщение # 2577
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Я им отдала в отличном состояние Итальянскую кроватку для малыша,почти новый огромный ковер и так детскую мелочевку.

Цитата GERTRUDA52 ()
Но давно это прекратилось, видно полечили

соседям что-ли гадости поделать,может меня тоже закидают мебелью biggrin мне как раз нужен комод,стол и еще чего-нибудь сверху . GERTRUDA52, ну Вы добрая душа.
Я вот тоже думаю,надо мне и это и то продать,но как подумаю это столько мороки,мне так легче отдать,хотя это неправильно ,наверное.


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:48 | Сообщение # 2578
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.У меня тоже наверху,беспокойные,для меня,соседи,и что ?Писать,ругаться ? Нет,у них своя жизнь,у меня своя.

зачем терпеть?Можно пообщаться,высказать свои претензии .Не все же дураки упертые ,есть просто невнимательные ,которым пока не скажешь, они не видят в этом проблему .Соседям всегда говорю,если что не так .


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:51 | Сообщение # 2579
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()

может температура за 40 ? горячечный бред, похоже, начинается

милашка Райн wink


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:54 | Сообщение # 2580
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
Жесть,

Нэт, Когда начался ночной шабаш, моя дочка даже плакала от отчаяния. Новая квартира, незнакомые лица, и такая неприятность с соседством. Ночью соседка буянит, днем спит, а нам с головной болью ухаживать за девочками. Сейчас наверно человек на лекарстве, ее не слышно. На беготню ее внуков мы уже не обращаем внимание.
Цитата Нэт ()
люди здесь наглые и не воспитанные

Это да. Моей квартире не повезло. Одна стена выходит на запасной выход. Кто-то бродит по этажам,дверью на лестницу и пожарный балкон с такой силой хлопают, что стены трясутся. И мусоропровод, он тоже за стеной моей квартиры, вот спрашивается, какая необходимость глубокой ночью сбрасывать в него бутылки, строительный мусор.Я живу в режиме внучки, если у нее бессонница,то и я не сплю. Иногда даже пугаюсь, когда мусор с грохотом летит. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика