Курилка - Страница 169 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
ТриЯ Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:32 | Сообщение # 2521
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сейчас по 1 каналу новое ток-шоу " Мужское-Женское".

Вы в повторе что-ли смотрите ?В инете ? Сегодня,между готовкой смотрела,но там о другом,тема другая была.
Цитата GERTRUDA52 ()
Как сказал Гордон

Может он и замечательный,но после "Ночного показа",не могу понять его циничность на Мужское-Женское.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.12.2014, 03:23 | Сообщение # 2522
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Вы в повторе что-ли смотрите ?В инете ? Сегодня,между готовкой смотрела,но там о другом,тема другая была.

Я третью " серию" уже смотрела под самый конец. Решила отыскать в инете. Мне передача не понравилась, смотреть не буду. Я вот от вчерашнего выпуска " Играй, баян"получила наслаждение. В гостях били Сергей Трофимов и группа Калина фолк. Узнала о творчестве Трофимова с другой стороны, так сказать лучшей. Он пишет много песен духовного содержания для хоров. Его песня " За тихой рекою" в исполнение фолк группы тронула до глубины души. Так пели вечерами в селе Казачка, на родине бабушки.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:14 | Сообщение # 2523
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
http://www.politnavigator.net/belorus....ny.html
Я всегда настороженно относилась к Белоруссии периода Батьки. Статья интересная.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Arsenic Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:35 | Сообщение # 2524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Я всегда настороженно относилась к Белоруссии периода Батьки. Статья интересная
Лукашенко - президент своей страны, и ему, как и его стране выгодней кушать с соседями вкусный борщ, нежели хлебать говно biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lawyer Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:48 | Сообщение # 2525
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Лукашенко - президент своей страны, и ему, как и его стране выгодней кушать с соседями вкусный борщ, нежели хлебать говно

Вот и подтверждение: Лукашенко отдал распоряжение вести с Россией расчеты только в долларах и евро. Те еще "братушки". России не нужно размазывать братские сопли, вокруг одни деляги.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Arsenic Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:56 | Сообщение # 2526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Вот и подтверждение: Лукашенко отдал распоряжение вести с Россией расчеты только в долларах и евро.
Нормальный председатель колхоза-середнячка, у которого кроме болот и берез ничего нет. Ну как он может быть бессребреником, не будет ведь он в ущерб себе молоко продавать, а халявы в виде нефти у него нет. Потом, не он отказался покупать продукты в Европе, а если покупает, то за валюту, а если перепродает в Россию, то как он это может сделать без маржи. То есть он действует сообразно полученному жизненому опыту, чтобы не развалить свой колхоз. Чего уж его обвинять в этом.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:56 | Сообщение # 2527
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
России не нужно размазывать братские сопли, вокруг одни деляги.

России пора уже давно выйти из алкогольного угара и оглядеться, с кем хлебала водку из одного стакана. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:05 | Сообщение # 2528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
России не нужно размазывать братские сопли, вокруг одни деляги
В каких-то новостях, врать не буду, где, сообщили, что после наших "черных понедельника-вторника" в Лондоне резко скакнули вверх продажи недвижимости, причем связывают это с нашими "денежными мешками" жаждущими вложиться в недвижимость где-нито, но только не в России biggrin Вот вам и сопли... Нефтяных патриотов сдувает из Росии в первых рядах. biggrin Чего уж о белорусах говорить...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:06 | Сообщение # 2529
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
оглядеться, с кем хлебала водку из одного стакана
Может она и хлебала, но вот собутыльники свою вотку потихоньку в горшки с цветами выливала и тупо делали свое дело biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:08 | Сообщение # 2530
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
России пора уже давно выйти из алкогольного угара
Написал и проперло-у нас же командирами производства одни кгбистские чины, они же всех наскрозь видят. Куда ж они смотрели, когда бухали?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:11 | Сообщение # 2531
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
но вот собутыльники свою вотку потихоньку в горшки с цветами выливала и тупо делали свое дело biggrin

Arsenic, Лукашенко требует, чтобы Россия расплачивалось с " Большим колхозом" только евро и долларами. А с нами как расчет только зайчиками? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:15 | Сообщение # 2532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Лукашенко требует, чтобы Россия расплачивалось с " Большим колхозом" только евро и долларами. А с нами как расчет только зайчиками?
Ты, как прапорщик, соединила пространство и время: "Копать от забора и до обеда" biggrin :D biggrin
Извини, "я устал и не догоняю", честно, ножиков никак не дождусь - трое суток добирались из Кирова до Москвы, вчера утром в 4.00 убыла с сортировки в Москве. Интересно за сколько суток доберется до нашего отделения почты?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Четверг, 18.12.2014, 13:22
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:24 | Сообщение # 2533
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ты, как прапорщик, соединила пространство и время: "Копать от забора и до обеда" biggrin biggrin biggrin

Что ты хочешь от женщины? Женскую логику мужчине ни умом, ни сердцем не понять : В магазине не купишь себе нормальных брюк.Одни малы, другие не нравятся,пришлось купить себе зонтик". biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:38 | Сообщение # 2534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Извини, "я устал и не догоняю",

Arsenic, А тоже не догоняю. Третий день температура, выпила жаропонижающую таблетку, дела мои за место меня никто делать не будет. Так температура, как ваши эл.счетчики, в обратную сторону полезла. wink Пойду посуду мыть и стиралку запускать.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:15 | Сообщение # 2535
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Лукашенко отдал распоряжение вести с Россией расчеты только в долларах и евро.

нам от этого не горячо не холодно, так как в любом случае цены вырастут


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика