Курилка - Страница 149 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
КЛИ Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:48 | Сообщение # 2221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
мы жили на Алтушке, стая собак в один миг разорвала кошу, которая не успела на дерево забраться!

Что на Алтушке... я уже как-то писала: у дома 1 по Зах. дворикам 4 собаки напали на бедную кошку, правда есть не стали 9видимо не были голодными), просто придушили, бросили и побежали дальше...
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:59 | Сообщение # 2222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Писать об этом можно бесконечно! Не могу сказать, что я не люблю животных! Но! Когда был отлов, было не так страшно!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:38 | Сообщение # 2223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Но! Когда был отлов, было не так страшно!

Сам отлов напоминал фильм ужаса. Да еще если на глазах у детей, забирают дворовую собаку. У нас во дворе жила Джина. Жильцы- собачники даже ее стерилизовали за свои деньги. До позднего вечера, пока ребята бегали во дворе, Джина лежала и сторожила свой двор. Обращала внимание только на не знакомых мужчин, бежала с лаем, пока он не удалялся. Спала в нашем подъезде, врачей, сантехников, электриков не трогала. Утром, в голове у нее срабатывал будильник, она шла провожать детей до школы, встречала их тоже у школы. Но Джина не любила койко-арендаторов моей соседки. Всегда с лаем она их встречала и провожала. Вот Вера Алексеевна развила бурную деятельность. Приехали мужики с палками, на которых удавки,огромные сачки. Дети плакали, бежали за машиной. Мы разыскали Джину, через общество защиты Джина попала в очень достойный загородный дом. А двор наш осиротел, без хозяйки двора. sad А на фабрике, мы с приятельницей брали грех на душу. Когда приносила Ресси 14-13 штук щенков, мы их топили. Жалко этих комочков до слез, но это гуманнее по отношению к ним и окружающем людям. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:49 | Сообщение # 2224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сам отлов напоминал фильм ужаса.

А нападение неотловленной стаи на людей комедия или мелодрама?
Или гуманное отношение должно работать только в отношении "бродячих псов"? По мне так лучше отлов и забота о собаках в питомниках - приемниках, чем заниматься пустословием по поводу гуманно-негуманно.
Другое дело условия содержания в этих так называемых "питомниках - собачниках"... но это уже другая, отдельная тема.
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:28 | Сообщение # 2225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
А в начале двухтысячных возле метро Владыкино, стая собак растерзала женщину, идущую рано утром на работу. Исход летальный. В районе у нас тоже их много. Очень страшно(

Сообщение отредактировал alemanita - Понедельник, 08.12.2014, 13:28
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:53 | Сообщение # 2226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нами вчера был открыт новый ресторан в бутов парк 1, очень милая обстановка! Съели с мужем на пополам хачапури по-аджарски! Вкуснятина!!!! Переключаю вас!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Twins Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:03 | Сообщение # 2227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Страшно не то слово... Я тоже люблю животных,но что-то в последнее время участились случаи нападения на людей.При чем не только бродячими собаками.Недавно на меня напал домашний пес,бегал один, без намордника,с ошейником.Породу на знаю,но большой.Сначала облаял,а потом начал прыгать на меня..Я стояла,как в копанная,пошевелиться боялась.Что делать не знаю.А хозяина нигде нет.Спустя некоторое время появился хозяин,который шел не спеша и болтал по телефону.На мое возмущение,он ответил,что его пес очень добрый и миролюбивый, и что я ему понравилась и так он выражал ко мне свою симпатию.На меня такой ответ не произвел впечатление и я попросила,чтоб впредь он своего песика держал на поводке.
 
Nora Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:40 | Сообщение # 2228
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Недавно на меня напал домашний пес,бегал один, без намордника,с ошейником.Породу на знаю,но большой.Сначала облаял,а потом начал прыгать на меня..Я стояла,как в копанная,пошевелиться боялась.Что делать не знаю.А хозяина нигде нет.Спустя некоторое время появился хозяин,который шел не спеша и болтал по телефону

да, есть у нас такие, иногда даже компаниями прогуливаются, в основном у них лабрадоры и хаски...если честно, достали! после появления собак, хозяева могут нарисоваться минут через 5, уже несколько раз ругалась с ними, у нас правда другое - бегут с моими знакомиться, а им это не нравится, один раз в ответ получила - не нравится, уходите подальше гулять.... и совсем не думают эти хозяева - а если такая собачка начнет ребенку "симпатию выражать", он на всю жизнь может травму получить((
 
Люся Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:54 | Сообщение # 2229
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
А в начале двухтысячных возле метро Владыкино, стая собак растерзала женщину, идущую рано утром на работу. Исход летальный. В районе у нас тоже их много. Очень страшно(

Примерно в то же время мы жили на краю Лосиного острова, часто видела женщину с несколькими доберманами на прогулке. А потом стало известно, что они её, свою хозяйку, покалечили.. набросились всей стаей и растерзали, едва жива осталась.... страшная трагедия ((
Так что собачки, особенно если в стае, да в "брачный период" могут быть очень опасны, даже если они домашние.
Был ещё страшный случай, когда второклассник привел в гости товарища - показать щеночков... догиня загрызла ребенка насмерть cry


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Егоркина Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:14 | Сообщение # 2230
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
покупаем ультразвук от собак?
 
Twins Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:15 | Сообщение # 2231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Люся, жуть... Я тоже росла с собакой,родители завели овчарку,двумя месяцами позже,после моего рождения.Я чуть ли не ела с ним из одной миски и руку по локоть ему в пасть засовывала,каталась верхом,играла так с ним.В школьные годы ко мне подружки боялись в гости ходить,он тоже от радости мог передние лапы им на плечи положить,мог облизать с ног до головы,в общем добродушный пес был.Но на улице строго- на поводке и в наморднике.
 
Ryan Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:28 | Сообщение # 2232
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
началось подведение итогов уходящего года ..

неужели 2014 год уже так быстро пролетел?


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:03 | Сообщение # 2233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
неужели 2014 год уже так быстро пролетел?

Ryan, Что год? С начала века уже 14 лет пролетело...и не заметили как. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:09 | Сообщение # 2234
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Что год? С начала века уже 14 лет пролетело...и не заметили как.

точно подмечено. в прошлом веке время медленней шло. smile

предновогодняя Москва

http://radikall.com/images/2014/12/08/AET1.jpg


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:40 | Сообщение # 2235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
предновогодняя Москва

Красиво. А у нас на районе всего одна Новогодняя Елка на Савицкого. А Брусилова, как всегда не украшена. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика