Курилка - Страница 148 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Arsenic Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:10 | Сообщение # 2206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Во вкусе водки совсем не разбираюсь
Чудак-человек... А попробовать? Вкусно ведь. Стопочку... А?.. С холоду! Огурчик хрустящий... Али одна килечка пряного посолу с тоненьким колечком лука и капелькой масла... Ох, как много дней потеряно! Еще больше денег на кефир потрачено... Ощущения несопоставимы-элексир жизни резво бугущий по жилкам, каждая клеточка поет от счастья и литр холодного кефира, бухнувшийся в желудок. Караул! Вас спасать срочно надо!
Цена сопоставима-три старика (0,5)на пять дней 350 рублей, пять кефиров на пять дней 325 рублей. По градусам уже нет, не сравнить никак sad старики 40%, а кефир 1-2% алко. Это сколько же надо пакетов кефира опрокинуть зАраз, чтобы по процентам сравняться со 100 граммами стариков? wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:49 | Сообщение # 2207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Чудак-человек...

Arsenic, Может и чудак я человек,но кильку не люблю. Только глаза от нее,заместо черной икры, как в анекдоте эпохи СССР. Вот филе селедочки на тоненький ломтик белого хлебушка,тонко помазанного чухонским маслом и 6 стаканов чая. Можно еще белый хлебушек с тонким ломтиком чухонского масла, а сверху клубнишное,малинишное,смородишное, в крайнем случаи, со сливовошном варением.Вот он праздник души и без огненной воды. Правда не забыть еще 6 стаканов чая. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:56 | Сообщение # 2208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
не забыть еще 6 стаканов чая.
Против правды не попрешь, чай, конешно, дешевле.
- "Пей кума чай, пей!"
-"Да я и так две чашки уже выпила..."
-"Брешешь кума-пять!" surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:59 | Сообщение # 2209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Моя знакомая наливает мне чай до краев чашки. Думала из-за уважения ко мне. Оказалось, чтобы я меньше сахара в чашку положила. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:14 | Сообщение # 2210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
http://lifenews.ru/news/146528 ужасно!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:49 | Сообщение # 2211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
ужасно!

Ужасно!!! Но чтобы не оказаться порванными стаей собак, надо просто обходить место, где они обитают, стороной. И знать правила поведения при нападении собаками: не подавать вида, что напуганы, не махать,не бежать. Даже благое намерение человека, протянутая рука с едой, собакой может быть воспринята,как агрессия со стороны человека.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:32 | Сообщение # 2212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
чтобы не оказаться порванными стаей собак, надо просто обходить место, где они обитают, стороной.

Наверное wink
Но стаи собак обычно не сидят на одном месте, у них большая территория. И что? К дому не идти, а пробираться, оглядываясь, не зашел-ли ты на "чужую территорию"? В парки не заходить? Не думаю, что это решение проблемы, тем более, что подобное нападение не единичный случай.

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:59 | Сообщение # 2213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Но стаи собак обычно не сидят на одном месте, у них большая территория

КЛИ, Это так кажется. У каждой стаи свой ареал обитания. Если стая, которая обосновалась не далеко от вашего дома, и если она родилась уже на улице, она не так агрессивна, и как правило, если ее не провоцировать, то первая на людей не бросается. Самое главное не быть сердобольными и не подкармливать животных. Есть такая народная мудрость: Не трогай говно, оно не воняет. Это относится и к стаям собак. Думаете я неопасаюсь собак, даже хозяйских, гуляющих без поводка и намордника? Опасаюсь. Но еще в детстве папа научил, простым правилам: не убегать, не подходить, не визжать, не махать руками и ногами. Правда у лифта, была укушена той- терьером за лодыжку. До крови дело не дошло, но подкожно лопнул крупный капилляр. Болела нога долго. Так эта маленькая сволочь с налета, без лая. Охраняла хозяйку и старых мопсов. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Славяна Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:06 | Сообщение # 2214
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я гуляю с коляской по маршруту Маршала Савицкого-Деревня Захарьино-Маршала Савицкого.Около деревни,да и в самой,стаи бездомных собак.Пару раз пытались напасть.Очень страшно.Не за себя,за ребенка!Слава богу у меня есть электрошокер.Этот стрекочущий звук пугает их.Я писала на сайт правительства Москвы,жаловалась,ни ответа ни привета.Ждут наверно когда кого нибудь загрызут.
 
irbis Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:17 | Сообщение # 2215
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
надо просто обходить место, где они обитают, стороной.

Как-то в далекие 80-е вечером услышала вой собак около дома(дело было на Дальнем Востоке)выскочила и увидела как стая собак на детской площадке набросилась на свинью,такой агрессии я больше никогда не видела,но помочь реально с палкой в руке не смогла...Утром лежал хребет и голова,все что осталась...
Думаю от голодной стаи спастись не получится...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:18 | Сообщение # 2216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
электрошокер.Этот стрекочущий звук пугает их

Славяна, Вы только не на одну собаку направляйте, а держите его, чтобы звук расходился по кругу. Если вы часто гуляете, то должны наверно запомнить, провокатора в стае. Он всегда провоцирует всю стаю.В первую очередь направляйте на него. Он даст сигнал всей стае на отход. Но испытанный страх от вашего электрошокера, может всякий раз провоцировать стаю на агрессию к вам. А вдруг вы сегодня без него? Что, что а память у собак хорошая. Помнят добро и зло.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:21 | Сообщение # 2217
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
контроль за появлением диких собак на территории района обязанность главы управы. при тяжелых последствиях его нужно привлечь к ответственности.

Марш. Савицкого
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:25 | Сообщение # 2218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А мы жили на Алтушке, стая собак в один миг разорвала кошу, которая не успела на дерево забраться!
Моя подруга жила на Коровинском шоссе, дело было вечером она шла из гаража, по тротуару (заметьте не в парке!) по шоссе. Стая на неё стала нападать, женщина которая все время подкармливает эту стаю, не могла их отогнать. Так одна собака прокусила ноги, через зимний сапог, а другая висела на сумке, плотно сомкнув челюсть! Хорошо муж подоспел! Потом она ходила с перечным баллончиком.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:47 | Сообщение # 2219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
А мы жили на Алтушке, стая собак в один миг разорвала кошу, которая не успела на дерево забраться!

соседскую кошку разорвала стая собак, которая при гараже одной организации жила, не бродячая, типа для охраны. Но размножались они в диком количестве, на тот момент их штук 15 уже было, злобные, страшно ходить мимо ворот этого гаража. Так вот, хозяин бедной кошки взял свое ружье и расстрелял штук 5 наверное собак. Проблема была закрыта раз и навсегда. Во-первых оставшихся в живых собак стерилизовали, во-вторых их не выпускали за ворота больше. А вот до этого всем было пофиг wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:50 | Сообщение # 2220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
А на мою маму напала немецкая овчарка,когда она гуляла с маленькой собачкой на поводочке. А овчарка гуляла с мальчишкой лет 12, без намордника, и без строго ошейника, и карабин был на поводке без страховки. Не просто напала, а была натравлена по команде Фас. Вначале мальчишка насмехался над старушкой, что у нее не собака, а кошка на поводке. Когда его попросили пропустить, то с собакой он уже не справился. В итоге, был не просто укус, а порвана кисть руки, что пришлось наложить много скобок. Хорошо, что участковый милиционер, подошел не формально к нашей просьбе розыскать собаку. Мама запомнила кличку собаки. Обошел все школы. Собака было проверена на наличие бешенства. Нам не пришлось колоть болезненные уколы. От компенсации за испорченное пальто и моральный ущерб мы отказались. Сами собачники. Но мама после перенесла 3й инфаркт, и два пальца на руке после плохо работали. Были повреждены нервы. А все так мирно начиналось. Прогулка на морозном воздухе перед сном. В эту ночь нам было уже не до сна. wink Вот вам и домашняя собака. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика