Курилка - Страница 88 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:07 | Сообщение # 1306
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Нэт,Люди ходили несколько раз в дирекцию, но потом махнули рукой. Акт им никто по моему, так и не составил.В квартире лопнула труба. Может если бы жильцы не разъезжали бы по городам, а жили постоянно, то такого потопа бы не произошло. А сейчас квартиру неграм сдают не они, а фирма. Налоги хозяева платят, кварплату оплачивают, фирма даже оплачивает работу консъержа. Негры прибывают в стране на законных основаниях. А то, что у мусоропровода они оставляют грязь? Так многие жильцы то же этим грешат. Не знаешь, что хуже . Негры или Кавказ с кучей детишек. Которые бегают и орут в этажном холле.Просто обидно,многие люди живут еще в тесноте, не имея средств на покупку даже комнаты в коммуналке. Эти же получили квартиру по городской программе, на льготных условиях и используют ее для дополнительного заработка. Бог им судья. Не суди, да не судим будешь.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:09 | Сообщение # 1307
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Безусловно, это случайность, на которую не надо обращать внимание


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1308
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Hortensia2000 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Видал я их "стажировку" - на каждой станции метро торчат африканцы, но главная стажировка - это торговля наркотой.
Кстати, как сказал на днях один из ведущих вирусологов России, Москве надо готовиться к худшему - к 1 сентября в столицу прибудут тысячи "студентов" из центральной Африки.
Здоровья вам, соседи! smile
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:38 | Сообщение # 1310
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Hortensia2000, Все это мы понимаем хорошо, но квартиру жильцы сдают через арендную фирму.По бумагам у них все в порядке. Вот и приходится терпеть такое соседство. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:39 | Сообщение # 1311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
случайность, на которую не надо обращать внимание

На переговорах в Берлине наш Лавров смотрится впечатляюще, стать, манеры, костюмчик, явно из аристократов. И Климкин.....дворняжка. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:53 | Сообщение # 1312
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
какой то придурок только что,на старой БМВ,на месчте ярмарки выкручивал кренделя,врезался в столб,разбил машину и смотался быстро на ней же biggrin Вот что с утра человек уже накурился.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Hortensia2000 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:00 | Сообщение # 1313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
To GERTRUDA52
То есть, все эти негры прописаны в квартире?
А как называется фирма?
В принципе, есть много разнообразных методов воздействия. И на нежелательных жильцов и на хозяев. Не только налоговая, эмиграционная служба и госнаркоконтроль. Существуют и общественные методы воздействия.
 
Halli Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:04 | Сообщение # 1314
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Hortensia2000, что вы им предъявите? если у них все на законных основаниях?
P.S. У нас теперь никто не прописан, а зарегистрирован в квартире/доме постоянно или временно wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 18.08.2014, 11:05
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:04 | Сообщение # 1315
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
Существуют и общественные методы воздействия.

Это какие? Чихать им на соседское порицание. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:57 | Сообщение # 1316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Чихать им на соседское порицание.

Тараканов морят,жриц любви если и водят,то без драк и попоек.С соседями у лифта раскланиваются и улыбаются. biggrin Что им еще предъявить? Что они негры? Так нас же в расисты запишут, или чего хуже - ярлык неофашистов навесят. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:01 | Сообщение # 1317
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Вчера мельком видел в новостях Макаревича, не вникал, но понял, вроде волну на него гнали, но не понятно было за что. жена поставила на него жирную печать: ууу, пятая колонна..
в голове жены процесс установки программного обеспечения от нашего тв успешно завершен.
сегодня почитал его интервью, ничего "такого" вроде нет..


Марш. Савицкого
 
Наталья Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:11 | Сообщение # 1318
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
я на Макаревиче тоже точку поставила.Пусть едет развлекает украинскую армию.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:18 | Сообщение # 1319
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
я на Макаревиче тоже точку поставила.Пусть едет развлекает украинскую армию.

Макаревич взрослый человек и имеет право на свою точку зрения на все события в мире. Захотел - поехал, дал концерт. Это его право. Мое право - больше не ходить на его концерты здесь. Да у него их по-моему уже и не так много. А отбирать награды - это несерьезно. Так у любого человека могут - сначала наградить, потому все отобрать и в результате ценность награды девальвируется. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:19 | Сообщение # 1320
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Вчера мельком видел в новостях Макаревича, не вникал, но понял, вроде волну на него гнали, но не понятно было за что.

"Я сейчас в глупом положении, я должен оправдываться и доказывать, что я не верблюд, а я не верблюд. Эти ребята сознательно пользуются враньем, которое было напечатано в желтой прессе, что якобы я ездил в Славянск выступать перед украинскими силовиками, в честь чего меня называют фашистом. А я ездил не в Славянск, а в Святогорский монастырь и выступал перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска по приглашению фонда волонтеров Украины и готов подтвердить это документально. Если это хамство будет продолжаться, мне придется бросить музыку и бегать по судам — защищать свои честь и достоинство", — сказал Макаревич РИА Новости в понедельник.http://ria.ru/culture/20140818/1020426681.html#ixzz3AjjzddbF


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика