Курилка - Страница 55 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
КЛИ Дата: Среда, 23.07.2014, 12:38 | Сообщение # 811
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Воспринимается только сплошной негатив по отношению к другим народам.

Несогласна. К народам негатива не вижу, а к некоторым правителям, да, есть такое, но надо-же "хоть как-то огрызаться". sad
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.07.2014, 20:23 | Сообщение # 812
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Ничего хорошего в этих словах.

Будьте добрее,когда это возможно. А это возможно всегда.)))) Иногда полезно читать Далай Ламу 14.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 23.07.2014, 23:26 | Сообщение # 813
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
ну не скажиииииии..... Информационную войну мы проигрываем, в мировых СМИ образ Путина не иначе как агрессора представляется.

"Правда всегда проигрывает, потому что ограничена правдой, в то время, когда лгать можно о чем угодно"

В принципе пусть лучше воспринимают ,как агрессора ,чем как бессловесную массу ,лебезящую перед западом .


отделять зёрна от плевел
 
alemanita Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:18 | Сообщение # 814
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
С-Елена, пусть дрожат!! Пусть мы агрессоры в их глазах, а не лохи с гармошкой. Недавно те времена прошли, когда почивший ныне президент РФ на заплетающихся ногах покидал трап самолета, при летевшего с дипвизитом в забугорье выплясывал русские народные на потеху мировому сообществу. И с красной опухшей рожей мычал что-то нечленораздельное!
 
Люся Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:09 | Сообщение # 815
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Тут меня очередной удивили ...из разговора с учительницей в американьской школе " А с чего вдруг вы празднуете 9 мая - день Победы????? Мы же вас победили во второй мировой!!! "

Я в полном отпаде от этого wacko


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Четверг, 24.07.2014, 10:09
 
alemanita Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:10 | Сообщение # 816
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Люся, ага, они нас победили, а украинцы от нас пострадали))
 
Люся Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:13 | Сообщение # 817
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
ага, они нас победили

а кто такой Гитлер наверно и не в курсе даже


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:13 | Сообщение # 818
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Люся ()
из разговора с учительницей в американьской школе " А с чего вдруг вы празднуете 9 мая - день Победы????? Мы же вас победили во второй мировой!!! "

Псакизм


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Люся Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:14 | Сообщение # 819
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
а украинцы от нас пострадали

а то что Коломойский ракетами пуляет по мирным жителям... эта инфа до них не доходит


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
alemanita Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:16 | Сообщение # 820
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Люся, это не Коломойский это Путин и его "ватники",а еще бешенные "рашкины чурки" (с)
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:18 | Сообщение # 821
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Люся ()
а то что Коломойский ракетами пуляет по мирным жителям... эта инфа до них не доходит

скорой дойдет, как только расшифруют все ящики. Наши удивительно спокойны, знают видимо правду.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:20 | Сообщение # 822
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Вообще псаки это феномен какой-то. Официальный представительгосдепа и такой тупизм. Весь ее вид и существование как плевок на остальной мир, которых держат за дураков. Было бы тсмешно, если бы не было так ужасно. Все происходящее сейчас, похоже на сумасшествие. Кто-то пошутил и вывел квн на арену мировой политики. А по факту их игр страдают вполне реальные люди, но для них не существующие, все войны ведутся там, за океаном. Как покрытый софизм просто. Я не вижу их значит это не существует. Бесят.
 
alemanita Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:21 | Сообщение # 823
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, да даже если и наши. Не удивлюсь даже. Не спросила же долго эксперты ехали и три дня исказись ящики. Но в любом случае наши в теме Игры, поэтому и спокойны. Все под контролем
 
Люся Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:22 | Сообщение # 824
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
alemanita, Обидно, как народу мозг засрали, что даже родные люди зверьми бросаются друг на друга sad
Сколько уже случаев мне известно, что мать дочери говорит: "ты мне вражина теперь, вы войной на нас пошли"... печально и горько всё это наблюдать


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
alemanita Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:25 | Сообщение # 825
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Люся, это проблемы людей и все эти события это лакмусовая бумажка. Показали реальные отношения людей, все нутро их. И мне не жалко. Пусть говорят и дерутся. Плевать! У нас семья на два фронта рас кололась половина общается половина нет. И могу сказать, что общаются лишь те, кто искренне любит. А кто не любит тому на руку это промывание мозгов и лишь воспользовались ситуацией чтоб разругаться.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика