Мобильный альбом - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
Наталья Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:11 | Сообщение # 706
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Бвла отличницей в школе,уроки не прогуливала,не курила,такая вся правильная была .Никто меня специально так не воспитывал,просто в моей голове так было.Зато сейчас очень даже могу матом.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Arsenic Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:44 | Сообщение # 707
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Бвла отличницей в школе,уроки не прогуливала,не курила,такая вся правильная
Отличник не факт правильного воспритятия жизни. У вас случилось удачно. Я троечник, но проходил как-то между молниями. Вы были в грозе? Когда било справа, слева и в стороне, а ты в мокрых кирзачах, с мокрой доской в руке и разряд проходит по руке... Страшно!... выжил Удар молнии-руки в сторону и смотришь на напарника-Жив или нет. Тот моргает, живой еще...А также стоит с руками в стороны


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:00 | Сообщение # 708
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Бвла отличницей в школе.. Зато сейчас очень даже могу матом.

Так ты же теперь водитель, нам разрешается. cool

дочка первый раз "город" не сдала, едем домой. Поперек дороги грузовик. Остановились. Через минуту сзади удар. Дочь вскрикнула. Я выругался. Отличился сын узбекского народа, проживающий в Москве 13 лет с временной регистрацией по три месяца. Дочь скорая увезла. Неделю ходили в "ошейнике", пила таблетки.

Через неделю пересдача. Сдали экзамен, едем домой по 3-й полосе. Проезжаем место разворота. На середине пересечения внезапно автомобиль со среднего ряда резко поворачивает в наш бок, где сидит дочь. Еле увернулся.. от авто и высокого бордюра впереди. ...с "местными идиоматическими выражениями". За рулем авто дама, в салоне три пассажира, двое детей.

Виновато прокомментировал: "умение водить машину приходит одновременно с умением ругаться матом". Ничего не ответила..


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:09 | Сообщение # 709
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Проезжаем место разворота. На середине пересечения внезапно автомобиль со среднего ряда резко поворачивает в наш бок, где сидит дочь. Еле увернулся..
Каждая поездеа на авто, это что-то. Девочка освоится, они умные, они не мы. biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:10 | Сообщение # 710
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Проезжаем место разворота. На середине пересечения внезапно автомобиль со среднего ряда резко поворачивает в наш бок, где сидит дочь. Еле увернулся..
Каждая поездеа на авто, это что-то. Девочка освоится, они умные, они не мы. biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:32 | Сообщение # 711
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Меня не бесит сам мат, меня бесят люди, которые смотрят на мир в розовых очках. Они такие...культурные " в шляпах и очках". У них на Красносельской ни кто не ругался в бараке матом.

Я вас чем то обидела ?Откуда приступ бешенства ?Написала то,что помню.Розовые очки,да,есть и они мои.Я вам их не навязываю.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:18 | Сообщение # 712
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
меня бесят люди, которые смотрят на мир в розовых очках. Они такие...культурные " в шляпах и очках".

Простите,но и вы меня немного раздражаете.Мое личное мнение:Этот форум не место для воспоминаний.Не нужно,так, все о себе.Это ваше,личное,ваша жизнь.Она не для всех интересна.Хотя. иногда так хочется,поговорить.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 28.12.2014, 04:58
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 05:15 | Сообщение # 713
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Так я при ребенке матом тоже никогда не ругалась

А без ребенка могли ? Поймите,пожалуйста,я не в шляпе,и не в очках,Но,так хочется,что бы его было поменьше.Ну аллергия у меня на этот язык.А без него так хорошо говорить,ты моя ошибка: прости.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 28.12.2014, 05:41
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:44 | Сообщение # 714
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
ТриЯ, Матом также не говорю, даже с ребятами, с которыми рос. Это просто не надо. Понимаете, сидим в ресторане, один из шестерых не наш... В смысле не рос с нами. Слово... Все хохочут Один молчит, но человек умный, спрашивает:"Чего-то не догоняю?" Ответ, типа ты просто не рос с нами, арбузов не воровал, голубей тоже и в такие ситуации не попадал. Люди-обчество, их надо любить biggrin biggrin biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:48 | Сообщение # 715
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
ТриЯ, Залез на форум случайно-чистил комп, просто случайно biggrin biggrin biggrin у меня их много-сисадмином, с понтом, работаю biggrin biggrin biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:58 | Сообщение # 716
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
сисадмином, с понтом, работаю

Может подскажите, почему ссылка не всегда открывается ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:34 | Сообщение # 717
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Этот форум не место для воспоминаний.Не нужно,так, все о себе.Это ваше,личное,ваша жизнь.Она не для всех интересна.

Почему так категорично ? wacko Например,мне нравится читать воспоминания о прошлом разных людей.И только из частных случаев воспоминаний можно сложить объективную картину прошлой жизни нашей страны. Например,я с детства воспринимала людей,которые живут в Москве ,какими то людьми -атлантами biggrin ,стоящими выше на ступеньку остальных жителей СССР ,на подсознательном уровне. Хотя естественно знала,что тут проживают разные люди .


отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:47 | Сообщение # 718
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Так ты же теперь водитель, нам разрешается.

Жутейное дело... Машина сделала из меня отъявленную матершинницу. cool


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 14:54 | Сообщение # 719
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
что тут проживают разные люди

и все сюда приезжают посмотреть на на них и потом остаются, что бы быть такими же cool
Цитата ТриЯ ()
Этот форум не место для воспоминаний

форум для всех и для всего, для кого то пар выпустить, для кого то пообщаться, кто то негатив сливает, кто то радостью делится.... а кому что то не нравится, то....есть много вариантов разрешения данной ситуации... cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Ryan Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:20 | Сообщение # 720
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Машина сделала из меня отъявленную матершинницу.

О-у, в статусе пассажира?


Марш. Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика