Мобильный альбом - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:23 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Моя школьная подруга всю жизнь боролась с весом,получала от еды не удовольствие, а чистую математику, подсчитывая калории.Уже в 6 классе весила 100 кг. Когда в 35 лет пришла в женскую консультацию с весом в 170 кг, ее врач из кабинета выгнала. Первый раз рожать в 35 лет, да с таким весом..., через два года, со вторым ребенком, вообще хотели в психушку забрать. Вес то не уменьшился. В 45 лет она стала " стройняшкой". Вес 100 кг

мне вот интересно, как такая жырная в 170 кг умудрилась замуж выйти и забеременеть? Вес делим на 2? wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:31 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, причем ее захотели минимум 2 раза.
Вообще,Галина,Вам мемуары впору писать,такая насыщенная событиЯми жизнь.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:31 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Когда в 35 лет пришла в женскую консультацию с весом в 170 кг, ее врач из кабинета выгнала.

Надеюсь, ваша подруга нормальная была гром-гренадер-баба, устроила там скандал совецкого времени за отказ в реализации своих конституционных прав?
Цитата GERTRUDA52 ()
хотели в психушку забрать

плюсом к ожирению последней степени еще и отклонения в психике? о боже! что же за мужик на такой женился? wacko
Цитата GERTRUDA52 ()
Рак

это болезнь века и до конца еще не изучена, как и причины ее возникновения.
Взаимосвязь здоровье-диета-похудение-рак желудка не прослеживается.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:34 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
причем ее захотели минимум 2 раза.

с закрытыми глазами наверно biggrin
надо уточнить у Галины.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:51 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Моя школьная подруга всю жизнь боролась с весом,получала от еды не удовольствие, а чистую математику, подсчитывая калории.Уже в 6 классе весила 100 кг.

она ж явно болела(
 
Простолена Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:54 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Halli ()
хозяйственная

не то слово)))нет,главное до этого я не понимала,как так,хозяйке не знать,какие функции выполняет плита)))
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:19 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, 100% правда. Мою школьную подругу, в прямом смысле этого слова, мы с ней с первого до последнего класса за одной партой сидели,тоже звали Галина. Девочки на нее мужики всегда западали. Рост 170 см, размер ноги соответственно росту - 42. Глаза, ресницы,губы - все пропорционально. Веселая, душа любой компании. Добрая, отзывчивая. Чистоплотная, квартира сияла, как перед пасхой. До 6 лет была нормальным ребенком, после падения с буфетом на пол, стала усилено расти вверх и в ширь. Любовники у нее всегда были, детей не получалось. А вот познакомилась она на работе с парнем,на 5 лет ее моложе, высоким, худющим, в интеллигентных очечках - бах, Бог послал ребенка. Детей она любила. Племяннику была скорее мамой, чем теткой. Решила рожать, а там что будет, то и будет. Родился мальчишка, Егоркой назвали. Папа тоже оказался хорошим семьянином, стали жить.Через два года ей так захотелось Егорки брата родить. Врач сказала, что ей место в психушке. В 37 лет, с таким весом? Но все обошлось благополучно - Сережа на свет родился. Мальчишки смышленными росли. Я им часто по большому блату детские книжки доставала. Егорка так меня и звал Галя-книжка. Все было у них хорошо, только у Галины, от вечных диет желудок начал болеть. Я ей говорила иди к врачу. Ей все некогда было. То бассейн, то иностранный язык, то как дети без нее.Когда пошла было поздно. 9 мая ей должно было исполниться 45 лет. 8 мая ее не стало. Но страшная трагедия случилась через год. Под колесами автомобиля погиб их папа. Мальчиков не бросила родня Галины. Уже взрослые -27 и 25 лет ребятам. Одним словом " больших" женщин тоже любят. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:19 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Цитата Простолена ()
Эт тоже знаю,любовь моя

перечитала,Ларис,это не тебе,это выпечка моя любовь

Ну, и зачем ты меня сейчас так расстроила? Могла бы и не уточнять. smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
С-Елена Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:50 | Сообщение # 204
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Лен,может ты не так делала?


думаю,что да ,получилась какая та бурдёжка


отделять зёрна от плевел
 
alemanita Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:55 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, ох уж эти врачи!!! Некоторым стоило бы поучится еще манерам! Какое право они имели ее так унижать? Почему у нас так много злых и даже жестоких людей?( а то она сама не в курсе своих проблем, почему не сказать ей тоже но более тактично и деликатно, не унижая при этом человека. А женщина молодец, мне она понравилась по вашему рассказу. Сильная, отзывчивая и человечная

Сообщение отредактировал alemanita - Пятница, 06.06.2014, 10:56
 
С-Елена Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:11 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
GERTRUDA52, ох уж эти врачи!!!

со мной в роддоме лежала такая мадам, с необъятными размерами ,которая костерила всех врачей за то что они ей не уделили должного внимание ,анестезиолог её называл Царица Тамара biggrin


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:12 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline


отделять зёрна от плевел
 
alemanita Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:13 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
С-Елена, biggrin хамство от веса не зависит да)))))
 
alemanita Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:14 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
С-Елена, это где???)) белорусская не? Спасибо за ямскую, понастальгировала)
 
С-Елена Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:22 | Сообщение # 210
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
белорусская не?

всё та же церковь на Белорусской ,только с другого ракуса biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика