Ненормативная лексика - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Ненормативная лексика (Так называемый МАТ,норма сегодня,или ...)
Ненормативная лексика
Люся Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:43 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
я не могу себя сдержать,когда за рулем.Именно слова из этой лексики вылетают,когда нарисовывается какой нибудь нарушитель,покушающийся на целостность моего авто.

Народная мудрость гласит - умение ругаться матом приходит с опытом вождения )))))

Ну а как ещё можно среагировать, когда внезапно откуда ни возьмись под колеса бросается какой нибудь шумахер.... прастигосподи, дай ему бог здоровья wacko


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Lawyer Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:57 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Цитата alemanita ()
где вы все это слышите???? бываю каждый день на площадках не слышу, хотя дети громко кричат и разговаривают))

Значит нам повезло меньше. Вот вышли погулять и "Сценка из жизни" на площадке в 1 мкр.

На нашей площадке сплошное курлыканье.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Arsenic Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:05 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
я иногда могу завернуть в пылу эмоций как сапожник
На мой взгляд все лучше, чем с разгона да головой об стену, более того реально снимается негатив.
Цитата КЛИ ()
это как раз оправданный случай необходимого выброса эмоций.
Не совсем, скорее охрана имущества, своей ласточки. Вот, если "Куда прешь не видишь, кто в машине едет? Разобьешь к чертовой матери, скотина!" и далее по тексту. К этому бы еще милицейский матюгальник на крышу. И открытым текстом. Был бы класс! Вот это эмоции, а машина дело наживное, как дамская сумочка, подумаешь царапина-на ходовые качества не влияет biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:09 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
К этому бы еще милицейский матюгальник на крышу. И открытым текстом. Был бы класс!

Отличная идея!!!! Супер!!!! biggrin


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Наталья Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:33 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
как дамская сумочка, подумаешь царапина-на ходовые качества не влияет

Знаешь ли,смотря как втюхается(т.т.т,не дай бог).У меня сзади ребенок,так всегда контролирую,все ли успевают затормозить за мной.А недавно на карманном перекрестке один м...к на красный попер мне наперерез,если бы......капец был бы,пер он на всех парусах.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:35 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Отличная идея!!!! Супер!!!

совсем недавно об этом подумала,когда за мной в прорбке остановилась женщина в бмв и так копалась в носу....


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Среда, 30.04.2014, 10:56 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
совсем недавно об этом подумала,когда за мной в прорбке остановилась женщина в бмв и так копалась в носу....

и чтобы ты ей крикнула?))) ну копается и ладно, ее нос ее машина. ))
 
alemanita Дата: Среда, 30.04.2014, 11:00 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Знаешь ли,смотря как втюхается(т.т.т,не дай бог).У меня сзади ребенок,так всегда контролирую,все ли успевают затормозить за мной.А недавно на карманном перекрестке один м...к на красный попер мне наперерез,если бы......капец был бы,пер он на всех парусах.

месяц назад в кармане при выезде на наш дублер, сломался светофор и в справа от меня разворачивающуюся ауди снесла едущая вперед газель, ауди закружило, зеркало ауди оторвало и полетело в мой капот, водитель вылетел через лобовое. Меня спасли пара секунд разница, то что ауди стартанула раньше меня.
 
Halli Дата: Среда, 30.04.2014, 11:11 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
водитель вылетел через лобовое.

бы не пристегнут wink а зря


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Среда, 30.04.2014, 11:12 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
ауди закружило, зеркало ауди оторвало

сколько лет маФынке, если с нее за просто так практически зеркала слетают? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Среда, 30.04.2014, 11:17 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Halli ()
сколько лет маФынке, если с нее за просто так практически зеркала слетают? wink

ничо, что в нее газель влетела на скорости? пристегнут не был, подушка почему-то через боковое выскочила, а водитель через лобовое, под капотом что-то задымилось. уже второй раз вижу похожую аварию с газелью. отмороженные
 
Наталья Дата: Среда, 30.04.2014, 11:44 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
ну копается и ладно, ее нос ее машина.

Конечно это да,но...она же девочка!!!

Цитата alemanita ()
Меня спасли пара секунд разница, то что ауди стартанула раньше меня.

Я на этом перекрестке с дублера налево в Щербинку поворачивала.Меня спасло,что я решила подождать автобус,который из кармана на разворот стоял и решил сие действие сделать на мой зеленый.Только я тронулась как из за автобуса наперерез на дублер(на уверенный красный) какой то хер на красной машине.Спасибо моей реакции.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 30.04.2014, 11:45
 
Простолена Дата: Среда, 30.04.2014, 11:45 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Спасибо моей реакции.

cry почему я не хочу права
 
Наталья Дата: Среда, 30.04.2014, 11:47 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
почему я не хочу права

не хочешь,не надо себя насиловать.Здесь главное хотеть,я обожаю водить машину.И стараюсь теперь(после ещё одного случая),не стартовать ,когда переключается зеленый.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Простолена Дата: Среда, 30.04.2014, 11:49 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
не хочешь,не надо себя насиловать.

и не буду))была такая же ситуация как у тебя,с моей реакцией точно была бы бяда))
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Ненормативная лексика (Так называемый МАТ,норма сегодня,или ...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика