Курилка 2 - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка 2 (поехали!)
Курилка 2
Гость Дата: Среда, 02.04.2014, 08:48 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Иначе, зачем все так нарочито и напоказ?


гордится


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:18 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Бандеровская пресса, муссирует вчерашние слова Путина, шипяк кусаются и агрессивничают, типа он обозвал западную украину людьми второго сорта, а юго-восточную Малороссией

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:32 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
сейчас бы мнение укра послушать icecream что он хоть думает.

У меня тут сотрудник есть, он обрусевший а сам из-под Львова, сказал его уже из одноклассников вычеркивают, даже не общаяясь


Все одинаковые, а я разный
 
Nora Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:54 | Сообщение # 139
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
сегодня из Киева написали:
у нас сейчас конечно совсем жесть,почти дефолтное состояние,еще и война.по-скотски как то путин поступает и теперь российское гражданство в крыму не прельщает,там не намного лучше,еще и воевать против своих... не хотим.

и дальше:

крым они и так уже отобрали.а зачем тогда захватывать донецк,одессу,запорожье,харьков? Там активно ведется поороссийские акции,вывешивают внаглую российские флаги,российские спецподразделения организовывают от имени украинцев митинги и просят путина о помощи
 
КЛИ Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:56 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Nora ()
сегодня из Киева написали:

что за источники?
 
Nora Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:58 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
что за источники?

не источники, знакомые, мнение укра


Сообщение отредактировал Nora - Пятница, 18.04.2014, 17:00
 
КЛИ Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:01 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Ясно, в Крыму сейчас пока не ахти, но туда на волне сейчас много денюшек погонят (как в свое время было с Чечней). А вот Киев при своих останется.
 
С-Елена Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:10 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Nora ()
сегодня из Киева написали:

Nora, и к чему вы тут написали этот бред? wacko


отделять зёрна от плевел
 
Nora Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:34 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
С-Елена,Гостю было интересно мнение укра, а я сегодня переписывалась с Киевлянкой, вот и написала ее мнение, согласна бред, но им бесполезно что-то доказывать, они считают, что у них правдивое телевидение, а нас зомбируют)), причем часто слышу,что нас обрабатывает какой-то Киселев,а я только после этих заявлений посмотрела в интернете кто это такой маг и волшебник)) , я на это даже отвечать не стала, т.к. это значит только поругаться, а я уже с одними родственничками-украинцами и так разругалась...

Сообщение отредактировал Nora - Пятница, 18.04.2014, 21:41
 
ТриЯ Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:18 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Nora, А вот,интересно,если у них так все хорошо было,и было без Путина,то зачем они ехали и едут сюда
Цитата Nora ()
т.к. это значит только поругаться, а я уже с одними родственничками-украинцами и так разругалась...

Оставьте им право выбора и молчите.О погоде,о природе,о чем угодно,только не трогайте эту тему.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:32 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Бандеры - это предатели своего народа. Во второй мировой войне 1941-1945 бандеровцы перешли на сторону фашистов, тем самым предав свою родину, земляков. Перейдя на сторону немцев, став их прислужниками получили некое превосходство, убивали своих соотечественников, грабили, выдвигали свою власть в своих поселениях.
Современное понятие бандеровцев имеет двоякое значение. Для них самих, они являются борцами против всего не Украинского. Движение якобы, пытающиееся сделать страну лучше.
Почему современное движение бандеровцев, не смогут никогда сделать свою страну развивающийся, а только приведут ее к полному краху? - Потому что это движение всего лишь на данный момент политическая игра, финансирующиеся с запада. А там нет интересов сделать Украину лучше, наоборот. - Разрушая свою историю, коверкая ее. Стремясь к бандитским формированиям к ничему хорошему не приведет и не привело никогда. - У любой цивилизованной страны есть духовная опора. Разрушая ее теряется и страна, что собственно и произошло. Любой здравомыслящий человек это понимает. Жаль обычных граждан в Украине терпящих это беззаконие и жаль бандеровцев, которые обычные лохи-овцы, предавшие один раз предают снова и снова, и из за своей трусости, недоразвитости и бессовестности не видят и бояться быть Украинцем, и строить, развивать свою Страну, а не разворовывать её.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Nora Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:16 | Сообщение # 147
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А вот,интересно,если у них так все хорошо было,и было без Путина,то зачем они ехали и едут сюда

у мужа на работе есть один товарищ с украины, который каждый день им объясняет, что мы фашисты и устроили им войну.Они его и спросили-если все так плохо у нас, то чего он тут делает,ведь в Киеве сейчас работы много, надо его восстанавливать, молчит, сказать нечего))
 
ТриЯ Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:39 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Nora ()
у мужа на работе есть один товарищ с украины, который каждый день им объясняет, что мы фашисты и устроили им войну.Они его и спросили-если все так плохо у нас, то чего он тут делает,ведь в Киеве сейчас работы много, надо его восстанавливать, молчит, сказать нечего))

Интересно,что за работа,не на каждой работе терпят такие разговоры,ну,а если терпят,и никого это не напрягает,то пусть говорит,сам с собой.Хотя,считаю,приехал,работай,и не гавгай.Хотя,представляю,сколько у него в голове тараканов.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:59 | Сообщение # 149
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Nora ()
С-Елена,Гостю было интересно мнение укра, а я сегодня переписывалась с Киевлянкой, вот и написала ее мнение, согласна бред, но им бесполезно что-то доказывать, они считают, что у них правдивое телевидение, а нас зомбируют)), причем часто слышу,что нас обрабатывает какой-то Киселев,а я только после этих заявлений посмотрела в интернете кто это такой маг и волшебник)) , я на это даже отвечать не стала, т.к. это значит только поругаться, а я уже с одними родственничками-украинцами и так разругалась...

А,разве это не правда,что у них пенсии маленькие,цены растут,ну,а где цены растут,там пусть местная,но война,там и паника.И у них все спокойно ? Перечитала.Значит Ваши знакомые крепко стоят,во всех отношениях.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Гость Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:08 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Nora ()
почти дефолтное состояние,еще и война.по-скотски как то путин поступает и теперь российское гражданство в крыму не прельщает,там не намного лучше,еще и воевать против своих... не хотим.

Цитата Nora ()
крым они и так уже отобрали.а зачем тогда захватывать донецк,одессу,запорожье,харьков? Там активно ведется поороссийские акции,вывешивают внаглую российские флаги,российские спецподразделения организовывают от имени украинцев митинги и просят путина о помощи

Цитата Nora ()
мнение укра

вот это партиот biggrin biggrin biggrin biggrin я думал это мнение именно от туда из Львова


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка 2 (поехали!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика