Курилка 2 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка 2 (поехали!)
Курилка 2
Простолена Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:10 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
уся, разговор окончен
 
Простолена Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:11 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата уся ()
я вам в личку никогда не писала

вообще без комментариев
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:16 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Да и как можно обидеть человека виртуально?

еще как можно,поэтому существуют правила на каждом форуме,их с непроста придумали .

но вообще вот есть хорошее высказывание "Умение не придавать значения — еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже успели придать значение "
но всё-таки очень тяжело следовать этому правилу,надо быть честным и признавать,что придал значения всякой хни и обиделся ,а иначе при внешней невозмутимости обида просто будет копится внутри и можно даже заболеть от этого


отделять зёрна от плевел
 
уся Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:34 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Наталья, Наталья я же сама пришла открыто к вам, без агрессии, это слово я вообще не приемлю...может я как-то свою позицию выразила не так как у вас здесь положено...привыкла общаться и дружить в реальной жизни...а сколько здесь было постов людей, которых я вообще не трогала и не оскорбляла...прихвостни которых вы примете... я такой никогда не буду, родители не так воспитали...подлизывать, а у вас здесь таких много, только дай команду ФАС и всех сожрем, опять не буду говорить кто на это способен, она сама это знает
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:49 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата уся ()
а у вас здесь таких много, только дай команду ФАС и всех сожрем, опять не буду говорить кто на это способен, она сама это знает

поржала ,так сколько их ,готовых сожрать кого попало- одна или несколько ? biggrin biggrin biggrin

Простолена, ну чего ты добиваешься от уси ? извинений ? а зачем ?чтоб она покаялась или чтоб восстановили твое доброе имя ?
естественно, зная тебя, твое доброе имя не пострадало от того, что кто то про тебя написал гадости ,а от уси требовать бесполезно извинений,принимай это как чистку своей кармы biggrin

уся,если вас реально обидела Лена,намекните хотя бы,мне лично любопытно было бы знать в каком месте это произошло


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:57 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, Лена, сегодня целый день злилась на грязную посуду в мойке. Что толку на нее злиться, собрала силу-волю в кулак и помыла

как всё сложно,а я сейчас закидаю свою посуду в машинку и усё biggrin
а вот раньше да,ругались ,выясняли кто будет мыть посуду


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:06 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
просто будет копится внутри и можно даже заболеть от этого

С-Елена, Лена, я сама не задаю вопросов на сайте " Советы батюшки на каждый день". Но часто перечитываю вопросы и ответы. Вот, что нашла про ссоры и гнев.
Любая ссора,гнев не творят правды Божьей,как написано в Священном Писании.Все наши слова влияют на окружающих нас людей, и прежде всего,гнев и обиды разрушают нас изнутри. Вот я думаю, если мы носим на груди христианские кресты, значит мы и поступать должны и жить должны по христианским законам.А то приходит " Прощенное Воскресение", мы как " попки - дураки" просим у всех прощения, на другой день мы со всеми пересремся, помиримся,потом опять выльем ушат грязи друг на друга. В " Прощенное Воскресение" опять будем очищать душу словами. Есть икона Богородицы, называется " Умягчение злых сердец". Говорят, прежде чем обидеть кого-то словами,посмотреть на икону, желание нанести обиду кому-то сразу исчезает.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:08 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Говорят, прежде чем обидеть кого-то словами,посмотреть на икону, желание нанести обиду кому-то сразу исчезает.
Не верьте. Если у человека нет совести от рождения, то никакие взгляды не помогут.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:26 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Если у человека нет совести от рождения, то никакие взгляды не помогут.

Катауси,А мне жалко злых людей. Значит ему что-то не до дали в детстве. Может не было доброй бабушки рядом, рассказывающей добрые сказки. Зачем злится, ссориться, человеку так мало лет жизни отведено в этом мире, а так много хочется успеть сделать, увидеть...жалко тратить время на выяснение отношений: Ты Ерема, я -Фома, ты мне слово, я те два. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:44 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А мне жалко злых людей. Значит ему что-то не до дали в детстве.
Может и не до дали, но мне их не жалко.У каждого своя голова на плечах и в нее нужно не только есть.
Хотя противоречий много:
"Яблоко от яблони не далеко падает"- " Сын за отца не отвечает"
"Бог в темечко поцеловал"-" Талантами не рождаются, талантами становятся"
И в том же духе. Сколько людей-столько мнений и вкусов. И к сожалению ничего с этим нельзя сделать.

Цитата GERTRUDA52 ()
Зачем злится, ссориться, человеку так мало лет жизни отведено в этом мире, а так много хочется успеть сделать, увидеть...жалко тратить время на выяснение отношений: Ты Ерема, я -Фома, ты мне слово, я те два.

Не все это вообще понимают. Точнее сказать мало кто понимает.Сейчас люди в общей массе живут для личной выгоды.
 
Люся Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:09 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А мне жалко злых людей. Значит ему что-то не до дали в детстве.

Цитата Катауси ()
Может и не до дали, но мне их не жалко

Таких злых до ослепления - к ним стоит относиться как к убогим. Жалко конечно, но помогать бессмысленно и пытаться что то объяснить тоже, ибо не слышат, не хотят слышать ничего кроме голоса собственной злобы. Лучше обойти стороной.
Уж на что я человек неконфликтный и даже в мыслях никогда не было обидеть кого бы то ни было.. и всё равно удостоилась потока площадной брани в личку.. ))))))) Ну что тут скажешь...... клинический случай. Новопассит уже не поможет. wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:37 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Ну что тут скажешь.....

Я вот прочитала книжку по психологии и
думаю, что у некоторых примитивные инстинктивные
побуждения плюс эмоции и воспоминания, которые
угрожают сознанию, были частично подавлены или
вытеснены в область бессознательного... Как-то так. Это не Курпатов!!!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:38 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
забыла добавить много-много смайликов хохочущих biggrin

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:40 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
А я не верю, что бывают абсолютно злые равно как и совершенно добрые. В каждом из нас намешано много. Но я знаю одно, что свои эмоции вполне под силу взять под контроль. Эта вся словесная невоздержанность есть лишь признак лености души, не желающей трудится)
 
Lawyer Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:43 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Ну что тут скажешь......

Начала читать, чуть бутербродом не подавилась. Какие страсти на ночь глядя. Девочки, не рвите душу, есть же здоровый полноценный игнор.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка 2 (поехали!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика