Курилка 2 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка 2 (поехали!)
Курилка 2
уся Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:01 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
да наверно пришла пора расставить все точки над и... хотела искренне познакомиться с вами и потом возможно подружиться, скорее не со всеми, но сразу меня восприняли в штыки, кроме занозки и змейки, потом начали надо мной насмехаться и ерничать,не буду писать кто именно это делал, я вообще не агрессивный человек и первая никогда не оскорблю (я не пушистая и белая), но когда тебе намекают - ты не наша, иди отсюда, какая реакция может быть в ответ... вы же все начинаете нападать толпой как голодные, чтобы сожрать, да я была наверное слишком эмоциональна в своих высказываниях, поэтому хочу извиниться перед Туртл-черепашкой, змейка-лена, это лично мое мнение, ты можешь быть справедливой и не идешь на поводу у толпы, хотя тоже можешь высказать свое отрицательное мнение по отношению к кому-то...занозка - неравнодушный человек, меня тоже осудила, наверное была права, но агрессии с ее стороны я не увидела, спасибо лена, ну и еще один человек, которого хотела отметить это Гертруда-галя, вы такая какая есть, настоящая, терпения вам и спокойствия, ну а про остальных я просто уже промолчу...вот как-то так, хотелось познакомиться, но теперь желание пропало навсегда...пока девушки, удачи вам всем...
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:03 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Злость ничего не меняет,разве только изгиб кошачьей спины

GERTRUDA52, в первый раз слышу эту поговорку,а вот интересно ,что она обозначает ? smile


отделять зёрна от плевел
 
Простолена Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:16 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
как трогательно

Цитата Простолена ()
желаю,чтобы Уся извинилась перед нами с Натальей за свои слова


я все еще жду dry
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:17 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата уся ()
вы же все начинаете нападать толпой как голодные, чтобы сожрать,

уся ,не надо обобщать ,я лично не так так голодна wacko


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:26 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
в первый раз слышу эту поговорку,а вот интересно ,что она

С-Елена, Лена, эту поговорку случайно нашла в интернете. И правда злость никогда ничего не меняет.Сколько не злись на звонящий по утрам будильник... . biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:37 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
И правда злость никогда ничего не меняет

разве ?на мой взгляд - порой очень даже меняет


отделять зёрна от плевел
 
уся Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:45 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Простолена, святая ты простота...чего ты ждешь простоленочка... извинений, а за што, обьясни...пункт раз.....пункт два.... сможешь обосновать - извинюсь...
 
Простолена Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:53 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата уся ()
Простолена, святая ты простота..

взаимно

а раз два три вам отражение пусть подскажет,а не леночка
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:55 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
уся, Успокойтесь.Вы серьезно думаете, что вас на форуме, кто-то хотел обидеть? Выбросите это из головы, играйте по утвержденному сценарию. Да и как можно обидеть человека виртуально? А дружить? Знакомство и дружба - это разные вещи. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:57 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я с Вами церемониться не собираюсь и объяснять на пальцах,немаленькая уже,да и возраст не склерозный пока,в здравом уме по всему видно
Видимо на такая сильная,как хотите казаться,раз с говном смешать проще,чем извиниться wink
 
уся Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:04 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Простолена, ой девонька как все запущенно... молодая и такая агрессивная и злая)))вот именно ТЫ и справоцировала меня на такое поведение здесь...чуднАя ты и видимо любишь сраться)))) это твое кредо по жизни???
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:04 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
?на мой взгляд - порой очень даже меняет

С-Елена, Лена, сегодня целый день злилась на грязную посуду в мойке. Что толку на нее злиться, собрала силу-волю в кулак и помыла. biggrin Злости не хватает на людей, которые до сих пор не научились пользоваться канализацией. Злись, не злись,а сантехников пришлось вызывать. Не приятно, когда сверху в сантехническом шкафу. капает не манна небесная, а вода из водоотведения. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:05 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
уся, Я к вам совершенно мирно и спокойно относилась,пока не увидела,какими словами вы одарили Простолену.Это не все видели,так как администратор сайта удалил все вовремя.И вы были не правы,вы ошиблись,и посчитали,что Простолена вас оскорбила.Более неконфликтного человека чем она,я не видела.Но ваш поток слов меня,честно говоря,напугал.Если вы уж "наблюдали за нами три года",то должны были заметить,что я ни с кем жестко не конфликтовала.Не может быть так,что три года все хорошо,а потом за одно мгновенье все плохо.Да,есть один человек,кого я могу"ущипнуть"без злобы.И мне нравится,что она не реагирует и уж точно не отвечает агрессией.Это С-Елена.
Уся,я догадалась,что это именно вам дали мой номер телефона и я вас консультировала и ещё вы мне пару раз звонили по другим причинам.И тогда общение со мной вас устраивало.Никогда не считала себя злыдней и зачинщицей ссор.
Простолена,не надо мне никаких извинений.Скорей бы уже закончили этот срач.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 27.03.2014, 22:05
 
уся Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:09 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
простолена вы дура, я вам в личку никогда не писала, вы психически нормальная)))) да Наталье писала, но вам сумасшедшей никогда не было желания писать, да и о чем с вами говорить...только об похудении... я ж вам говорила прекратите жрать)))
 
Простолена Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:10 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата уся ()
вот именно ТЫ и справоцировала меня на такое поведение здесь..

найдите мне ЭТО место,и тогда я буду извиняться,на весь форум,как-то так

Цитата Наталья ()
не надо мне никаких извинений.Скорей бы уже закончили этот срач.

а мне надо,человек с головой не дружит,я терпеть что ли буду
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка 2 (поехали!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика