Олимпиада Сочи 2014 - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
alemanita Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:38 | Сообщение # 1036
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
testmaster, biggrin biggrin я вчера оценила!! )) пусть и эту нашу сборную не догонят)
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:58 | Сообщение # 1037
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
я вчера оценила!! )) пусть и эту нашу сборную не догонят)

Молодцы ребята!!! За их стойкость,за силу духа, нам остается только низко им поклониться.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:10 | Сообщение # 1038
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, полностью вас поддерживаю, молодцы ребята,они ведь с ограниченными возможностями, но с такой силой воли, просто поражаюсь их мужеству и стойкости, вот такими мы должны гордиться, а то плющ со своими болтами и шурупами - позор...
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:19 | Сообщение # 1039
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
а то плющ со своими болтами и шурупами - позор...

Бог с ним, с этим Плющенко. Обидно за молодежь, которой все пути, все дороги открыты...а она пьет и сидит на наркоте. Злости не хватает на бритоголовых молодчиков, им бы ядра и молоты на стадионах толкать, а они,вооружившись дубинками,гоняются за московскими дворниками. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 12.03.2014, 00:40 | Сообщение # 1040
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Обидно за молодежь, которой все пути, все дороги открыты...а она пьет и сидит на наркоте. Злости не хватает на бритоголовых молодчиков, им бы ядра и молоты на стадионах толкать, а они,вооружившись дубинками,гоняются за московскими дворниками.

Что у нас,на районе ?Вы это видели ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 12.03.2014, 10:39 | Сообщение # 1041
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Что у нас,на районе ?Вы это видели ?

По телеку показывают разные происшествия, где неонацисты убивают приезжих, не только из бывших республик, но достается и другим...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
уся Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:09 | Сообщение # 1042
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
какие же красавчики наши ребята!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
 
alemanita Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:21 | Сообщение # 1043
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Наши просто суперМолодцы!!! Меня аж распирает от гордости и радости и чего-то такого от чего прям слезы на глазах выступают, когда вижу их соревнования или интервью.
 
уся Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:53 | Сообщение # 1044
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ребята спасибо вам!!!!а нам надо подумать кто мы((((штото мы потерялись(((( п о т е р я л и с ь... с руками и ногами......, для нас главное каблуки и шубы...ребята это не самое главное
 
уся Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1045
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
как же приятно болеть и радоваться за наших паралимпийцев, какие же они все умнички, бывает оказывается серебро дороже золота в преодалении себя, ребята вы все МОЛОДЦЫ!!!!!не знаю как кому, а мне они подарили праздник духа, воли и стойкости!!!!!!!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:09 | Сообщение # 1046
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
а мне они подарили праздник духа, воли и стойкости!!!!!!!

В начале 90 года мне попалась в руки книга Чхеидзе Алексея Александровича. Разведчика Дунайской флотилии. Эту книгу у нас вся бригада читала со слезами на глазах.Это почти биографическая повесть о нем, разведчике и его боевых друзьях. Летом 45 года его катер принимал участие в разминирование Дунай. Его катер подорвался на мине. 18- летний парень получил такое ранение, что и врагу не пожелаешь. Лишился зрения, кистей обоих рук,оглох. Но его волю ни что не могло сломить. Рядом с интернатом для инвалидов войны была школа. Так он с ребятами по крупицам собирал боевой путь Дунайской флотилии. Книга писалась долго.Когда прочли книгу, то написали ему письмо и собрали посылку к празднику Победы. В 92 году тоже написали письмо. Но получили ответ, что Алексея Александровича уже нет среди нас живущих. Я уже давно открыла для себя, что эти люди и их семьи обладают тем, что не всем дано Богом.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:20 | Сообщение # 1047
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Так надеялась на золото в следж-хоккее! Но всё равно - ЛУЧШИЕ!
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:20 | Сообщение # 1048
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Канадский лыжник вытащил на трассу брата, больного ДЦП, чтобы отпраздновать золотую медаль вместе
Александр Билодо признался, что давно бы ушел из спорта, если бы не Федерик, который верит, что он супергерой

Канадский фристайлист Александр Билодо изначально был признанным лидером соревнований. Тем более, что накануне спортсмен заявил, что это олимпиада будет для него, скорей всего, последней и он все сделает для победы. И сделал. Выиграл золото в могуле и стал единственным двухкратным олимпийским чемпионом в этом виде спорта.

Но момент, впечатливший зрителей произошел, ни когда он взошел на пьедестал почета, а сразу же после окончания гонки. Придя к финишу первым, Билодо подъехал к краю бортика и вытащил из-за него своего старшего брата Фредерика, больного ДЦП. Он крепко обнял и поцеловал Федерика. Кажется, так выглядит счастье.



«Вы знаете, я бы давно ушел из спорта, если бы не мой старший брат Фредерик, который болен церебральным параличом. Именно ему я посвятил свою победу в Ванкувере, он же убедил меня в том, что я должен поехать в Сочи и постараться защитить свой титул.

http://www.kp.ru/daily/26193/3081027/
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:31 | Сообщение # 1049
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Брайан Флетчер, США
В три года ему поставили диагноз лейкемия и назначили химиотерапию. В школу Брайан пошел, когда у него на голове уже не осталось волос. Стесняясь, он оделся в костюм черепашек ниндзя. И сейчас, вспоминая этот день, он рассказывает, что его одноклассники были в восторге от этой идеи.

Тот самый Брайан Флетчер в шесть лет пережил еще и инсульт, который забрал у него большую часть детских воспоминаний. Пусть даже и не самых лучших в его жизни: «Я помню все отрывками, как в больничном коридоре, мои родители разговаривали с врачами, а я по выражению их лиц пытался понять, хорошие новости они принесли или плохие». Такой ребенок вряд ли мог чего-то бояться. И прыжки на лыжах с трамплина, которыми Брайан занимался с четырех лет, как раз стали тем, что позволяет почувствовать полноту жизни. Брайан выполнил олимпийский норматив еще перед Олимпиадой-2010, но в Ванкувер не смог поехать из-за травмы голеностопа. Сейчас Брайану Флетчеру — 27, он где-то в десятке лучших двоеборцев мира и вряд ли в Сочи выиграет медаль.

Но эта история про то, что Олимпиада нужна не только для того, чтобы устраивать овации чемпионам.

 
уся Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1050
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
всем паралимпийцам всех стран СПАСИБО за такой праздник, ну а нашим спортсменам отдельное спасибо...аплодирую стоя...МОЛОДЦЫ!!!!!!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика