Олимпиада Сочи 2014 - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:09 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Вчера уже поболели за фигуристов. Порадовали. И в очередной раз убедилась, что выбор музыки-это залог успеха. Хоть что ни крути под тягомотину, ждешь только, чтобы это закончилось поскорее.

кто был лучше, Плющ или япошка?
а парные как откатались?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:18 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
кто был лучше, Плющ или япошка?
а парные как откатались?

Японский фигурист (такой молоденький и звонкий) выступил хорошо. Судьи это оценили и поставили на первое место. Но, в силу его возраста, мне не хватило какой-то зрелости, отточенности. Зато, технично. Прыжки все навертел как надо. И стратегически их правильно по программе расставил. Сложный прыжок в середине программы и каскад в конце-это доп. проценты к оценке. На это нужны силы. Плющенко все отпрыгал в начале программы. Заметила, что ему постоянно занижают оценки за компоненты.
В итоге, 2 место и 9 баллов.
Наши парники выступали последними. Музыка (вальс из "Маскарада"), костюмы и исполнение-просто песня. Зал взорвался. В итоге, они первые, 10 баллов.
У нас 19 баллов - пока 1 место. У канадцев - 17 баллов, 2 место, дальше - Китай.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Пятница, 07.02.2014, 11:19
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:28 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Lawyer, спасибо за подробный отчет!!! biggrin

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:31 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Lawyer, спасибо за подробный отчет!!!

Нема за шо, ваша Лариса Губерниева!


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:34 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Нема за шо, ваша Лариса Губерниева!

главный комментарор biggrin biggrin biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:38 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Американцы, но не называют источники,предупреждают, что взрывчатку террористы могут перевозить в тюбиках

это все утка wink ничего не будет, все проплачено cool террористы тоже хотят есть хлеб с маслом


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:52 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
кто был лучше, Плющ или япошка?
а парные как откатались?

Все было хорошо. Но не понравились высказывания не которых СМИ: Что благодаря Плющенко... Евгений хорошо откатал программу, но юный япошка, тоненький как тростинка, его обошел. Да и опыта у япошки с гулькин нос. В итоге мы на втором месте. Траньков и Волосожар красиво исполнили программу. Да и в команду их поставили, точно зная, что Плющенко не получит первое место. Он обошел трехкратного чемпиона мира Патрика Чана всего 1,7 балла. А вот япошка выпрыгнул как чертик из табакерки -обогнал нашу " звезду" на 6,6 балла. Конечно Плющенко молодец, и возраст и травмы, пожелаем ему удачи 8 февраля, соперники у него достойные.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:55 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Евгений хорошо откатал программу, но юный япошка, тоненький как тростинка, его обошел.


ни что не вечно под солнцем cool


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:37 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ни что не вечно под солнцем

Сергей Воронов на Европе 2 место занял,Константин Меньшов 3 место. Мне не понятно почему Выбор пал на Плющенко? из-за того, что с Димой Билан и скрипачом Эдвином Мартон, принес победу России на Евровидение. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:51 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Все было хорошо. Но не понравились высказывания не которых СМИ: Что благодаря Плющенко... Евгений хорошо откатал программу, но

мое мнение - тяжеловат, нет легкости, нет юношеского задора, когда кажется, что все эти элементы выполняются запростотак и ты сам можешь вот так же вот кааааак прыгнуть какой-нить тулуп. Должна признаться, что Плющенко никогда мне не нравился. wink даже в свои лучшие годы
А вот Волосожар-Траньков - это выступление было фантастичным, давно я не видела такой красоты, пожалуй со времен Бережная-Сихарулидзе и не было пары, которая так бы красиво играла любовь на льду.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:14 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
тяжеловат, нет легкости, нет юношеского задора

Вот по этому все прыжки свалил в одну кучу в начале выступления. Думаю, что 9 февраля выше второго, третьего места ему не подняться. Опять пара Транькова и Волосожар выведут команду на первое место. А там самое главное другим удержать 1 место.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:24 | Сообщение # 222
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Опять пара Транькова и Волосожар выведут команду на первое место.

Волосожар и Траньков снялись с командного турнира Олимпиады

http://rusnovosti.ru/news/302840/
 
Halli Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:33 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Nora ()
Волосожар и Траньков снялись с командного турнира Олимпиады

не так все страшно smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:35 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Мне не понятно почему Выбор пал на Плющенко? из-за того, что с Димой Билан и скрипачом Эдвином Мартон, принес победу России на Евровидение.

Реально не понятно или как всегда в своем амплуа?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:36 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Halli ()
мое мнение - тяжеловат, нет легкости, нет юношеского задора, когда кажется, что все эти элементы выполняются запростотак и ты сам можешь вот так же вот кааааак прыгнуть какой-нить тулуп. Должна признаться, что Плющенко никогда мне не нравился. даже в свои лучшие годы

Мне тоже не совсем нравится. Слишком публичен для спортсмена, позерства многовато, но талантлив, этого не отнять.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика