Реклама, как повод для общения - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Реклама, как повод для общения (Реклама, вызывающая улыбку и желание пошутить)
Реклама, как повод для общения
С-Елена Дата: Среда, 27.11.2013, 22:45 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Очень часто приходилось посещать Мавзолей. Многочисленная родня папы после посещения московских магазинов считала своим долгом посетить это скорбное место

все примерно как и у нас,сначало ведем на Красную площадь и в Мавзолей,потом в зоопарк,ну или наоборот сначало в зоопарк ,потом на Дедушку Ленина biggrin и смех и грех


отделять зёрна от плевел
 
Turtle Дата: Среда, 27.11.2013, 23:47 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Всем привет!
Увидела чумаданчик на площади и прифигела!))) Ну вроде уже убирают)
А вообще то сразу вспомнилось, что родной (когда -то ГУМ) место вполне себе мистическое, это к тому, что никто ничо не знает, кто поставил и кто разрешил и так далее)))
Вобщем было это в ту нашу Олимпиаду, которая с Мишей! я как раз работала в самом что на есть центре ГУМа у Фонтана!))) В салоне нашем, ну кто был в салонах тогда (щас не знаю остались они или нет, давно не была) Там такие арочные колонны при входе! Я не знаю как точно описать , ну вот по стенам с каждого боку было пристроено по огроменной больше человечьего роста эмблеме олимпийской, ну вот типа кремль полосками и со звездой а внизу кольца, все это на такой толстой пластиковой основе крепилось и на стену! Ну висит и висит! Пошли мы как то на обед, а другая смена осталась стоять за прилавком! Обедали мы как щас помню в ресторане в гостинице Москва! (во жизнь была) Приходим с обеда, где то через час, глядь на стену, а эмблемы с одной стены нету! Ну сначала поржали, типа ну все теперь Мишку повесят, а то на фига две одинаковых то висели! Потом наша заведующая решила навести справки, куда делась и что дальше! Стенку мыть не мыть))) И тут выясняется, что никто не в курсе вообще, куда она подевалась, то есть вообще никто, никаких распоряжений не было, что то снимать и менять! Тут начались уже упреки, возмущения и откровенный ржач в сторону той смены, что оставалась, потому как такую "дуру" ее ж снять надо было, она во первых огромная, во-вторых тяжелая! Ну и как вы сами понимаете в то время у Фонтана, через одного были не просто прохожие и покупатели))) Но и бойцы невидимого фронта тоже ничо не видели! прошло несколько дней, и уже другая смена пошла на обед, выходя из салона сказав привычное, о эта еще висит, удалилась в ресторан))) Приходят они с обеда, второй эмблемы нету! Вобщем, так и не нашли концов! Такие дела)))
И это Олимпиада-СССР-КГБ, а тут какой то чумадан)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Среда, 27.11.2013, 23:50
 
Turtle Дата: Среда, 27.11.2013, 23:52 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
ПыСы насчет современной рекламы! когда на автобусе от БДД едете, посмотрите направо по ходу движения, на следующей остановке, там Клиффтор какой-то! Вот туда и посмотрите))) Я обалдела сначала, подумала ничего себе названьице, а потом уже поняла, что с электричеством у них неполадки)))

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:38 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,потом на Дедушку Ленина

С-Елена, Лена,меня насмешил мальчик из Саратова. Первым делом спросил : Я мы сходим мумию на Красную площадь посмотреть.Вот они современные 10 летние biggrin Для них,что египетский фараон, что вождь пролетариата - мумия.А после посещения Дарвинского музея нам сказал, что лучше бы туда не ходил - мертвых животных жалко.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Четверг, 28.11.2013, 02:57 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Российская топ-модель и филантроп Наталья Водянова прокомментировала скандал с павильоном модного дома Louis Vuitton на Красной площади. Планировалось, что средства от продажи билетов на выставку в "чемодане" пойдут на финансирование благотворительных акций фонда "Обнаженные сердца", которым руководит Н.Водянова.

"Ситуация вокруг павильона Louis Vuitton обсуждается в новостях и блогах достаточно. Добавлю, что если выставка не состоится, то не только мы с вами окажемся лишены увлекательного путешествия в историю и красоту, но и не будут привлечены благотворительные средства от продажи билетов, которые компания Louis Vuitton, задумывая этот проект, изначально предлагала перечислить в фонд помощи российским детям "Обнаженные сердца", - написала Н.Водянова на своей странице в Facebook.

"Будем надеяться, что выставку не отменят, а лишь перенесут в другое место", - заявила топ-модель, добавив, что дом Louis Vuitton уже много лет помогает "Обнаженным сердцам" своими пожертвованиями.

Павильон в форме чемодана был построен на Красной площади в середине ноября. В здании 9 м в высоту и 30 в длину, которое должно было открыться 2 декабря, планировалось открыть выставку "Душа странствий", рассказывающую об эволюции сундуков Louis Vuitton.

Предполагалось, что вниманию посетителей будут представлены 25 уникальных дорожных сундуков, принадлежавших ранее разным знаменитостям, и 12 созданных современными художниками видеоинсталляций. Все средства от продажи билетов планировалось передать фонду Н.Водяновой.

Председатель комитета по стратегическому развитию ГУМа Михаил Куснирович ранее заверил, что эта акция является полностью благотворительной и предназначена для детей с ограниченной двигательной системой. "Здесь не идет речь о жажде наживы", - подчеркнул он, выступая на вчерашнем заседании комиссии по градостроительной политике, транспорту и связи Общественной палаты Москвы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891432.shtml


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Lawyer Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:19 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
меня насмешил мальчик из Саратова. Первым делом спросил : Я мы сходим мумию на Красную площадь посмотреть

Я спросила младшего сына (после посещения им Мавзолея), ну как? Комментарий был краток: "Лежит клиент". А после прочтения "Грозы" Островского он заявил, что Кабаниха-реальная тётка и нечего на неё наговаривать.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:35 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()

Я спросила младшего сына (после посещения им Мавзолея)

Всякий раз посещая Мавзолей, почему-то боялась споткнуться и упасть. Хотя офицеры КГБ возле ступенек предупреждали: Осторожно ступенька. А еще мне несколько раз соседка предлагала устроиться убираться в Кремле. Всегда были свободные вакансии в Мавзолеи. При СССР там была достойная зарплата + пользование кремлевским буфетом и поликлиникой 4 управления. Но я чего то боялась. А сейчас думаю, вот что за дура была. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:37 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А сейчас думаю, вот что за дура была.


из чего выбирала? Ну тоесть какую работу пришлось бы забросить?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:37 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Для них,что египетский фараон, что вождь пролетариата - мумия.

в чем то он прав wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:41 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Ну вроде уже убирают)


оставили больших детишек без благотворительности icecream

а Louis Vuitton хоть на них народ, блогеры, депутаты и т.д. наехали, они своего добились, получили офиииигительную рекламу cool и сто пудов довольны wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:43 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
что родной (когда -то ГУМ) место вполне себе мистическое


чо привидения есть? biggrin
Тамух, кста а чем ты там фарцевала?


Все одинаковые, а я разный
 
Nikodim Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:50 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Чемодан практически разобрали, все успокоились. По словам представителя компании изготовителей сундуков получена офигенная совершенно реклама бренда-такого фирма не получала ни в одной стране мира biggrin МК провел собственное расследование согласно ему абсолютно все документы были зафиксированы во всех разрешающих конторах типа кгб,фсб,мвд,гум и мэрии с одной закавыкой - нигде не указана высота павильончика, даже мелким шрифтом. Поэтому все радостно сообщили, что превышена высота то ли на 9, то ли на 90 сантиметров и павильон подлежит разборке. Завтра в МК должна быть статья на эту тему biggrin

Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
С-Елена Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:38 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Nikodim ()
По словам представителя компании изготовителей сундуков получена офигенная совершенно реклама бренда

что и требовалось доказать,изначально все это устраивалось ради рекламы,а благотворительностью решили прикрыться, чтоб простачки умилились .Хотели бы помочь детям помогли бы и так
благими намерениями вымощена дорога в ад


отделять зёрна от плевел
 
Гость Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:27 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
что и требовалось доказать,изначально все это устраивалось ради рекламы,а благотворительностью решили прикрыться, чтоб простачки умилились .


biggrin biggrin доказывает она кому то чего то могут biggrin ржуунимагу
да тут и ежу понятно что реклама, без доказательств. А вот то что благотворительность а именно помощь детям инвалидам назвать дорогой в ад, так только простушки с розовым мозгишкой могут извратить tongue


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:34 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Гость ()
простушки с розовым мозгишкой могут извратить

хоспидя....... даже новая швабра не может украсить старую тряпку. wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Реклама, как повод для общения (Реклама, вызывающая улыбку и желание пошутить)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика