Реклама, как повод для общения - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Реклама, как повод для общения (Реклама, вызывающая улыбку и желание пошутить)
Реклама, как повод для общения
Nikodim Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:51 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
вот козлы !сегодня съезжу ,посмотрю ,что за фигня

lol А может это Собянин пошутил? Ты меня Робеспьером, а я тебе чемоданчик wacko lol


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Nikodim Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:54 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Постойте, это скорее сундук! Если с другой стороны ручка есть, так это сундук. У гроба ручки сбоку, у чемодана тоже сбоку, и одна surprised

Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Гость Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:35 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
ручка гелевая/шариковая, не?

я картинку не увеличивал biggrin как увидил так и сказал, водной руке нож в другой ложка biggrin

а первые впечатления от картинок они самые верные biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Lawyer Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:39 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Nikodim ()
Постойте, это скорее сундук!

Планируется, что 2 декабря в павильоне, выполненном в виде сундука модного дома Louis Vuitton размером девять метров в высоту и 30 метров в длину, откроется выставка «Душа странствий». Как отмечается на сайте компании, посетители смогут увидеть 25 исторических сундуков и 12 видеоинсталляций, созданных современными художниками.
А коммунисты, как впрочем и всегда, ПРОТИВ!!!


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
С-Елена Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:58 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А коммунисты, как впрочем и всегда, ПРОТИВ!!!


и не только коммунисты !
сама идея чемоданчика прикольная,только помещать его на Красной площади это бред ,может еще вложим Пожарскому и Минину в руки бутылки Коко-Колы и устроим в мавзолее выставку музея Мадам Тюссо wacko
Что не могли места найти,даже можно было его расположить за Храмом Василия Блаженного cry ....по моему тоже ему там не место,ему место или у нас в Брусавицке (у нас простора много) или где -нибудь на Рублевском огороде


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 27.11.2013, 00:01 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
а еще обвязали этот чемоданчик российским триколором wacko

отделять зёрна от плевел
 
Nikodim Дата: Среда, 27.11.2013, 08:14 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
С-Елена, Интересно, что автора и инициатора этой идеи найти не могут. В администрации президента говорят, что это не они biggrin Кто вообще заведует Красной площадью? Как митинг намечается, там сразу ремонт, а тут целый сундук с "тротилом" и тишина biggrin Депутаты - шутники известные, но и те ошарашенно глазами хлопают biggrin

Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Nikodim Дата: Среда, 27.11.2013, 08:22 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А коммунисты, как впрочем и всегда, ПРОТИВ!!!
Коммунисты молодцы, не дремлют

Наверное, вновь записавшийся в партию в виде партийного задания отгрыз фанату Навального подфарник с машины smile


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
С-Елена Дата: Среда, 27.11.2013, 09:31 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Nikodim ()
Кто вообще заведует Красной площадью? Как митинг намечается, там сразу ремонт, а тут целый сундук с "тротилом" и тишина

так вроде Куснирович её выкупил biggrin судя по тому ,что чемодан был воздвигнут под егоподписью.Хотя сегодня уже руководство Гума (в лице Куснировича)гневно потребовало у самого себя убрать это безобразие с Красной площади.
вся эта ситуация напомнила мне проделки кота Бегемота,который устраивал пожары потехи ради


отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Среда, 27.11.2013, 09:54 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
и устроим в мавзолее выставку музея Мадам Тюссо

Да там почти от "мадам Тюссо". Я не фанатею от Мавзолея ни разу.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Среда, 27.11.2013, 09:55 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
гневно потребовало у самого себя убрать это безобразие с Красной площади.


а мне до лампочки этот сундук biggrin ну поставили и поставили, да пес с ним.
Что не возмущаетесь когда там проводят рок-концерты, или про каток? А выручка от сундука я как понял, пойдет на благотворительность, на лечение больных детей. Уж на это могли бы глаза и закрыть wink

мне вот интересно у людей что, хроническая патология по возмущаться, нашли повод biggrin ?


Все одинаковые, а я разный
 
Nikodim Дата: Среда, 27.11.2013, 11:07 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
так вроде Куснирович её выкупил
А разве такое может быть? Я думал, что Красная площадь государственная, ну в крайнем случае городу принадлежит. Таким макаром в Царь-колоколе можно шаверму продавать smile


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Nikodim Дата: Среда, 27.11.2013, 11:15 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата Гость ()
мне вот интересно у людей что, хроническая патология по возмущаться, нашли повод
А если не зубоскалить, не перкуривать, то можно и загнуться от работы, ну или превратиться в "синий чулок".


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
С-Елена Дата: Среда, 27.11.2013, 21:23 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Nikodim ()
А разве такое может быть?

biggrin это была шутка,что Куснирович типа решил,что раз ГУМ принадлежит ему,то и Красная площадь относится к его придомовой территории.
ну хоть снесли этот чемоданчик,вот в парке Горького самое место ему,можно еще его в ЦДХ поместить,там тоже места достаточно,хотя в Парке Горьком ему в самый раз,скоро там откроют каток,а заодно можно и в музей этот сходить smile


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.11.2013, 21:50 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Я не фанатею от Мавзолея ни разу.

Очень часто приходилось посещать Мавзолей. Многочисленная родня папы после посещения московских магазинов считала своим долгом посетить это скорбное место. У меня в домашнем архиве есть фотография, где меня папа держит на руках на фоне Царь-пушки. Как рассказывали, после смерти Сталина разрешили экскурсии в Кремль. папе на работе дали пригласительный билет по которому он мог взять с собой ребенка. Брат был в пионерском лагере, пришлось брать меня. Не пропадать же билету. biggrin Сколько воды утекло... . Первая елка в Лужниках, открытие " Детского Мира", фонтаны ВДНХ. Торжественный прием в пионеры у стен Мавзолея. Это было не давно, это было давно. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Реклама, как повод для общения (Реклама, вызывающая улыбку и желание пошутить)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика