Отпуск - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Отпуск (Подсказки для отпуска(каждый выбирает сам-но все же???))
Отпуск
ТриЯ Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
5 лет без нормального отдыха.Появилась возможноссть отдохнуть.Хочу-1-в Белоруссию(Бресткая Крепость),2-Питер.Но,на сегодня-БРЕСТ.Подскажите,с чего начать.С любого Турагенства?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Люся Дата: Пятница, 05.07.2013, 08:31 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
С интернета начните. Что где почем, интересные места, гостиницы, транспорт, отзывы путешественников.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:12 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (яяя)
Подскажите,с чего начать

Начинайте с Турции с 5* smile
В Брест вы и так можете съездить, на длинные выходные! А расслабиться, выспаться, отдохнуть от суеты надо в курортном месте. Ну или любая другая заграница.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
А что, в Брестской крепости после 5 лет без отпуска можно отдохнуть? Экскурсионно, могу понять, но не чисто отдых.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
alemanita Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:54 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Начинайте с Турции с 5* smile

может загранпаспорта нет или человек боится перелетов, поэтому и выбираются данные варианты.
 
alemanita Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:56 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
А что, в Брестской крепости после 5 лет без отпуска можно отдохнуть? Экскурсионно, могу понять, но не чисто отдых.

для меня лично лучший отдых это активный отдых, смена места, движение. А для мужа это олинклюзив, отель 5*, собственный пляж по первой линии и чтоб никто не трогал)) у всех разные предпочтения к отдыху) В Белоруссии у нас свекровь любит отдыхать, в домах отдыха, приезжает каждый раз довольная.
 
Наталья Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:11 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата (яяя)
на сегодня-БРЕСТ.Подскажите,с чего начать.С любого Турагенства?

Зачем терагенства?на сайте сняли квартиру или гостиницу.сели в машину или поезд и приехали.Не вижу проблему.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Люся Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:39 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
на сайте сняли квартиру или гостиницу

http://www.booking.com/


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Наталья Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:25 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Люся, да,там отели,а вот здесь квартиры RentHome.ru

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Marchello Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:16 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
А что, в Брестской крепости после 5 лет без отпуска можно отдохнуть?

В самой крепости - вряд ли. А так в Белоруссии очень много хороших санаториев и домов отдыха. Моя подруга так отдыхала несколько лет подряд и каждый раз была очень довольна smile .
А остальном соглашусь с дамами - штудируйте Интернет.


 
Marchello Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:21 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
на сайте сняли квартиру

А нас так обманули. С квартирой в Минске на НГ. Договорились с хозяином за месяц, предложили предоплату. Он отказался. А за 10 дней до поездки, когда мы позвонили, выяснилось, что он квартиру уже пересдал другим за бОльшую цену sad
Срочно через знакомых нашли другую квартиру по более-менее приемлемым деньгам. Но состояние её оставляло желать лучшего. В общем, праздник тогда не слишком удался.


 
Lawyer Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:39 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
В самой крепости - вряд ли. А так в Белоруссии очень много хороших санаториев и домов отдыха.

Речь шла о крепости, а так, абсолютна согласна, в Белоруссии много санаториев и дешевле, чем у нас. А выезжать можно на экскурсии.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
ТриЯ Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:03 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Девчонки,всем спасибо за советы.Но Брест-это:"В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИЛСЯ"Прочитала давно,а желание увидеть-осталось. Zmeyka-Elen, Спасибо,но не хочу в Турцию,да и не бывает у меня длинных выходных(только зимой) Наталья, Вы на форуме рассказывали про отдых в Белоруссии.Поскажите.Не хочу квартиру,Нам хочется на природу.Все-таки на сайтах?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Halli Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:09 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
А нас так обманули. С квартирой в Минске на НГ.

Marchello, по опыту бывалых надо бронировать как минимум три квартиры и гостиницу на всякий случай. Сестра ездила, из 3 квартир только одна и осталась. По двум другим телефоны не твечали sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ТриЯ Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:14 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Halli, Бронировать через сайт?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Отпуск (Подсказки для отпуска(каждый выбирает сам-но все же???))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика