За державу Гордо - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » За державу Гордо
За державу Гордо
ТриЯ Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:49 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
За державу Гордо. Все эти жуткие события в Украине. Мы же выдюжим ? Людей жаль.Надеюсь,что Германия и США при всем старании не ,не получиться у них повредить нам.Елки,какая я это мерская девушка-политика.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:47 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
У кого,там близкие,как они?Не интерес, не любопытство,очень жаль людей.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
alemanita Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:06 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ТриЯ, сидят с промятыми мозгами видят в Росси зло страшнейшее. Стали нервные и агрессивные. Скоро жрать нечего станет друг друга начнут. А вентиль им перекроем, посмотрим как потом взвоют. Мне их почему-то больше не жалко
 
alemanita Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:20 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
У меня кровь застыла от новостей из Одессы. Свои своих живьем сожгли.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:25 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Свои своих живьем сожгли.

alemanita, Может память на Украине у людей слишком короткая? Но это уже не раз повторялось в общей истории наших стран. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:14 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Может память на Украине у людей слишком короткая?

а вы людей с короткой памятью отождествляете со всем народом Украины? wink
У нас тоже есть неофашисткое движение молодежи РНЕ, возглавляемое Баркашовым.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:45 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
У меня кровь застыла от новостей из Одессы. Свои своих живьем сожгли.

На (в) Украине большинство уверенны, что это россияне устроили побоище в Одессе и других городах юго-востока. sad СМИ хорошо сработали.

А теперь еще пишут, что вчера вечером по украинским телеканалам бегущей строкой шла новость о том, что Россия объявила войну Украине. wacko
 
Halli Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:47 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
КЛИ, пишите по-русски - НА Украине, нафик политкорректность cool

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:54 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Halli ()
нафик политкорректность

smile нет, ну почему-же, в это взрывное время, лучше перестраховаться и постараться никого не обидеть. smile
 
Halli Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:58 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
КЛИ, по-русским правильно НА Украину biggrin
а как правильно говорить это по-украински меня мало интересует wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Егоркина Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:20 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
страшно. сегодня читала статью. политолог предполагает , что подчинив себе русскоязычное население , НАТО через 3 года спровоцирует войну в России..
Где правда ни кто не знает. Россия тоже не белая и пушистая, нам показывают лишь то , что нужно.
Люди, которые сжигают и мучают других - твари. Все равно где они и кто они..Одесса не станет молчать против таких зверств.

Если Россия ведет войска для защиты русскоязычного начеления- это будет война..Дай Бог нам всем мира..


Сообщение отредактировал Егоркина - Вторник, 06.05.2014, 11:43
 
alemanita Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:05 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Думаю наши как-нибудь придумают чтоб не было войны. И если введут, то под каким-нибудь легитимными предлогом чтоб мировая общественность не подкопалась, но до этого их еще надо про работать чтоб пасти закрыли пиндосы и ойропы. Последние годы они стали слишком самоуверенны. А Россия стала сильнее и с нами надо считаться, а лучше раболепно смотреть снизу вверх.
 
alemanita Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:05 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Егоркина, хотели бы давно ввели бы. Пока пишем письмо в Гаагу
 
Егоркина Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:12 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
легитимными предлогом
под таким же предлогом могут войти войска НАТО. Типа Россия ущемляет чьи то там права и бла- бла..не зря же они уже учения на границе с УКраиной начали..
какая щас на фиг мировая общественность. Когда всем на все плевать, когда многие страны плящут под дудку США , потому что бояться..Русский язык и русских уничтожают и притесняют на Украине..Где же эта долбанная мировая общественность..
 
Lawyer Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:55 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Одесса не станет молчать против таких зверств.

Ага, евреи уже чемоданы пакуют. wink Что-то не заметила я массовости в выступлениях. Три человека суетятся, а десять из окна наблюдают. Где эти мифические шахтеры, составляющие грозную силу? Не все там просто, НА Украине. А уж особенно, в Одессе. За годы независимости выращено целое поколение с идеологией национального самосознания. Вот они-то массово и остервенело отстаивают свои позиции. А противостоят им единицы, народ все возрастной и СССРовский.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » За державу Гордо
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика