Для приветов!!!! - 2 - Страница 390 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Для приветов!!!! - 2 (для приветов)
Для приветов!!!! - 2
Ryan Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:55 | Сообщение # 5836
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
я, года два назад, в магазине туда нос сунул.. ооо, ванища, ваще.. всёж в китае штампуется, а они спят и видят, чтоб московскую область побыстрей для себя освободить. так что не пользуйтесь. как мы одни без вас от них отбиваться будем? sad

Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:02 | Сообщение # 5837
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
каша и суп-да, мясо по-французски на любителя, мне и Оле понравилось, сочное и несильно зажаристое, Олегу не очень

женщины неосторожные, доверчивые, как кошки, а у мужчины сразу инстинкт самосохранения и защитника сработал cool


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:22 | Сообщение # 5838
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
варящая овощи типа свеклы в мультиварке нельзя?

Я придумала овощи для винегрета запекать в духовке в пакетах для запекания. Только свеклу надо в отдельном пакете. Овощи хорошо помыть,я запекаю свеклу час при 180 гр. Беру среднего размера. Может мультиварка это отличная вещь, как стиралка автомат.Но я люблю лук и морковь зажаривать в первые блюда. Только в рыбный суп кладу лук не пассированный,а морковку соломкой все равно пассирую. Цвет супа становится лучше. Лавровый лист закладываю, когда блюдо уже готово.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:37 | Сообщение # 5839
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но я люблю лук и морковь зажаривать в первые блюда

сначала обжариваются в мульте причем вместе с картошкой. потом суп варится. smile это я о грибном и о солянке
Цитата alemanita ()
Мне вот нужна какая-нибудь штука быстро варящая овощи типа свеклы в мультиварке нельзя?

пакет + микроволновка smile это если в мундире надо на салат. Особенно здоровско когда речь идет о свекле smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:44 | Сообщение # 5840
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Halli, и на сколько в микроволновку надо?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Ryan Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:48 | Сообщение # 5841
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Может мультиварка это отличная вещь, как стиралка автомат.

мультиварка - обыкновенная электрическая кастрюля. с таймером. изначально позиционировалась как рисоварка. очумелые кулинары стали пользовать для приготовления и других блюд. китайцы сначала поверить своему счатью не могли, потом очухались и давай клепать. можно и в обычную кастрюлю всё также сложить и поставить на тихий режим на плиту, включить таймер и результат будет такой же. кто не верит - проведите эксперимент. стиралка автомат - реально вещь. помнится году в 82 ходил в прачку, пока машина стирала, сидел на диванчике, читал МК, посматривал на агрегат, думал, вот бы такую штуку домой, только куда ее.. такую здоровенную поставить..


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Понедельник, 14.10.2013, 13:50
 
Halli Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:50 | Сообщение # 5842
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
можно и в обычную кастрюлю всё также сложить и поставить на тихий режим на плиту, включить таймер и результат будет такой же. кто не верит - проведите эксперимент.

особенно удачно получится с молочной кашей lol
Цитата Наталья ()
и на сколько в микроволновку надо?

в зависимости от размера свеклы, я начинаю от 5 минут. потом тыкаю, проверка на прочность biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:52 | Сообщение # 5843
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
сегодня еще меня реально выручил комбайн с возможностью навезать кубиками,5 минут и винегрет нарезан))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Ryan Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:01 | Сообщение # 5844
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Halli ()
особенно удачно получится с молочной кашей

брось её. не готовь в ней. после года пользования тефлоновая чаша приходит в негодность. слишком тонкий слой тефлона.. исчезает. ......куда? керамика.. тоже псевдо. имитация. лучше всего готовить в нормальной кастрюле - эмаль или нержа. в моду входят сковородки чугуний. тефлона все наелись. smile


Марш. Савицкого
 
Halli Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:16 | Сообщение # 5845
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
после года пользования тефлоновая чаша

во-первых: можно купить новую
во-вторых: у меня керамическое покрытие чаши tongue и не думаю, что прогоревший чугуний намного полезнее туфлона или псевдокерамики tongue


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 14.10.2013, 14:17
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:35 | Сообщение # 5846
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Мне вот нужна какая-нибудь штука быстро варящая овощи типа свеклы в мультиварке нельзя?

у меня микроволновка с функцией пароварки,овощи к салатам за 15 минут варятся,приложена одна чашка под воду,одна с дырками( вставляется в первую) и крышка, мне кажется, если этот комплект купить, можно и обычной микроволновке на небольшой мощности варить
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:36 | Сообщение # 5847
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Я тут сковородку чугунёвую видела за 4500....

моя мечта! ah
 
Люся Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:49 | Сообщение # 5848
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
моя мечта!

тебя туда отвезти ? biggrin


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:50 | Сообщение # 5849
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
http://www.mvideo.ru/product....mw.html
посуда для микроволновок
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:51 | Сообщение # 5850
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Люся ()
тебя туда отвезти ?

нет,спасибо))
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Для приветов!!!! - 2 (для приветов)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика