Кто что сейчас делает - 2. - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Кто что сейчас делает - 2. (Продолжаем разговор.......)
Кто что сейчас делает - 2.
Гость Дата: Среда, 19.12.2012, 13:16 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Вы когда-нибудь выезжали в субботу рано утром из Парижа в сторону Нормандии? — интересуется Кельбах (Председатель Автодора). Честно признаюсь, что из Парижу поутру как-то не приходилось.

Статья собственно о пробке на трассе дон, которая образуется из тех, кто решил ехать по платной дороге.


ржуу мдаа уж

Халя, а каком контексте сказано? rolleyes


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.12.2012, 13:17 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
а ему все нужно


Плюшкинизм cool

от этой болезни всюду хлам biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 19.12.2012, 13:32 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
каком контексте сказано

статья называется "Дур-«Дон» на выезде"
"Так что это легенда, что на Западе по платным дорогам можно летать ласточкой. 3000 метров очередь. И из Парижа, и из Барселоны..." - слова Кельбаха, ну просветить журналистку, которая из Парижа по утрам не ездит.

Сравнение г-ном Кельбахом «Дона» с Европой — как минимум лукавое: французы, может, и стоят в пробке, чтобы попасть на автобан, но они выезжают и наслаждаются скоростью и комфортом и как минимум в таких условиях доезжают до пункта назначения.

— А мы полчаса — час, а то и больше, стоим в пробке, чтобы проскочить затем платный участок дороги за 10 минут! Это же бред сумасшедшего! С)
вся статья

http://www.mk.ru/daily....de.html


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 19.12.2012, 13:41 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
наслаждаются скоростью и комфортом и как минимум в таких условиях доезжают до пункта назначения.

— А мы полчаса — час, а то и больше, стоим в пробке, чтобы проскочить затем платный участок дороги за 10 минут!


рассея wink
пусть говорят уродина, а она нам нравится (с) punk

у меня тут другой вапрос, вот тут в россии автохамов пруд пруди, но они же приезжаю в европу ну или в туже Беларусию, все ездят по правилам? вот почему а?

думаю так, у нас проехал нарушил, круть в глазах окружающих, а там нарушил дурак


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Среда, 19.12.2012, 14:29 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Гость)
круть в глазах окружающих

скорее "круть" только в своих собственных глазах. В моих например - урод шерстяной... ну или по-другому можно сказать wink , но за такое забанят нах cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Среда, 19.12.2012, 16:36 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
все ездят по правилам?

воспитанные люди однако
А у нас на дороге хамов столько же сколько и везде: офисы, поезда, больницы ... продолжать до бесконечности можно.
Вот почему менты, врачи непременно ТЫкают?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Среда, 19.12.2012, 16:41 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Halli)
врачи непременно ТЫкают?

Для меня это новость.Может если только это врачи оооочень старой закалки?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Среда, 19.12.2012, 16:42 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Halli)
менты,

Как Вы их,так и они к Вам.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Среда, 19.12.2012, 17:04 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Пребываю в радости!!! Завтра привезут кухню!!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Среда, 19.12.2012, 17:29 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Может если только это врачи оооочень старой закалки

не знаю, в больнице лежала с ребенком - исключительно на ТЫ, терапевт-участковый - ТЫ.
Про стоматологов говорить не буду, не в курсе.
Quote (Наталья)
менты,

Как Вы их,так и они к Вам.

ничего подобного, я довольно терпеливый человек и если я так их называю, значит они такие и есть, к сожалению, имею отрицательный опыт общения на протяжении 2-х лет по одной и той же проблеме. которую наша доблестная полиция ну никак не хотела решать, да и сейчас одними отписками занимается, причем с таким набором ошибок, что форумский язык просто отдыхает. И как мне их называть - полицейские? да у меня язык не повернется так сказать, после всего того, что я от них услышала и прочитала. angry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:49 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Halli)
в больнице лежала с ребенком - исключительно на ТЫ, терапевт-участковый - ТЫ.

очевидно, врач обращается на ТЫ чтобы сократить дистанцию между пациентом и лечащим врачом, так удобнее, быстрее складываются доверительные отношения....... может я не права, не знаю.
Меня больше смешит требование обращаться на ВЫ.......сразу почему то кажется, что у человека комплекс недооцененности что ли.....
Про ментов - среда накладывает свой отпечаток....... трудно соблюдать нормы приличия, если все время работаешь с контингентом нижнего развития wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:19 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
требование обращаться на ВЫ

я не требую, просто лично мне проще с малознакомыми людьми на ВЫ, ну и в рабочих моментах, как-то принято что ли стало по имени без отчества но на ВЫ.
Quote (Zmeyka-Elen)
все время работаешь с контингентом нижнего развития

ну не знаю....что к ним только такие ходят? в смысле таких они отлавливают, а за помощью и защитой по больше части люди -то нормальные ходят.
Пару месяцев назад шлялся по нашему дому молодой человек и выискивал одиноких стариков, я случайно это выяснила - моя соседка-пенсионерка его в квартиру к себе пустила (блин, говорят им говорят говорят, но старые одинокие, им бы лишь с кем-нибудь поговорить). Я потом к ней зашла, чего говорю неизвестно кого пускаете, да вот он предлагает хрень со скидкой, а я отказалась, а он записал мои паспортные данные и я расписалась,что отказываюсь это приобретать - в общем картина ясная. Я звоню участковому и сообщаю об этом. говорю, этот тип выше этажами пошел данные собирать. а мож еще чего делать. Участковый мне - уже бегу, спасибо. И тишина... Зато потом через пару недель сообщение в СМИ про ограбления стариков в нашем районе. Видать кому-то с участковым повезло все-таки.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:23 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Halli)
просто лично мне проще с малознакомыми людьми на ВЫ

это да, этикет
но в ситуации врач-больной для достижения более доверительных отношений, и если пациент в молодом возрасте, наверно допустимо ТЫ. smile
Quote (Halli)
что к ним только такие ходят?

среда обитания такая wink
а в твоем случае - служебная халатность участкового.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:29 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
если пациент в молодом возрасте

эх, приятно про свой молодой возраст слушать, biggrin говорите, говорите я вся внимание ah facepalm


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:32 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Пребываю в радости!!! Завтра привезут кухню!!!!

пребывайте в ней и после, ежедневно в нее заходя!!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Кто что сейчас делает - 2. (Продолжаем разговор.......)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика