Кто что сейчас делает - 2. - Страница 407 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 407 из 407
  • «
  • 1
  • 2
  • 405
  • 406
  • 407
Форум » Общие интересы » Флуд » Кто что сейчас делает - 2. (Продолжаем разговор.......)
Кто что сейчас делает - 2.
С-Елена Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:28 | Сообщение # 6091
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Я уже даже внучке боюсь что-то покупать, все подвергается критике.


Я не боюсь,только сразу предупреждаю,если что не нравится,говорить смело biggrin я могу и поорать,но я мама нервная,но отходчивая и чтоб не обращали внимание biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:57 | Сообщение # 6092
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
а как же магазин "Для пышных дам" на БДД?

КЛИ, Мне чего подешевле biggrin Отчитываюсь. Купила польтишко на каждый день,и в пир и в мир и по магазинам с сумкой, и с собакой погулять.Курточку и зимние ботиночки на натуральном меху,хватило денег и на неглиже.Правда мне очень понравился плащ на подстежке из натурального меха...но не хватало 3 тысяч. А так я уложилась в 15 тыс.рублей. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:00 | Сообщение # 6093
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Купила польтишко на каждый день,и в пир и в мир и по магазинам с сумкой, и с собакой погулять.Курточку и зимние ботиночки на натуральном меху,хватило денег и на неглиже.Правда мне очень понравился плащ на подстежке из натурального меха...но не хватало 3 тысяч. А так я уложилась в 15 тыс.рублей. biggrin

Галя поздравляю! Шопинг, да еще удачный, это здорово! Завтра езжайте за плащем! Купите обязательно, а то потом жалеть будите.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:16 | Сообщение # 6094
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Купите обязательно, а то потом жалеть будите.

Лена, что накопила за полгода, за сегодня и истратила. biggrin У Нади не хочу просить. Надо двери заказывать,обои покупать в прихожую, мебель в прихожую, еще потолок натяжной делать и пол. Стены все выровняли по уровню.Да куда я хожу? Возле дома с собакой, да в магазин. Правда по одежке встречают...но это правило не мое. Самое главное я ботинки себе на больные ноги подобрала. Натуральный мех, натуральная кожа, спереди шнурок, с боку молния. Стоят 6 тысяч рублей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:12 | Сообщение # 6095
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Спасибо тем, кто недавно тут нахваливал Беларусь....Нашли как провести праздники-рано утром выезжаем))
 
Наталья Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:16 | Сообщение # 6096
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Nora, Вы не пожалеете.Хорошо Вам провести время,поешьте драников.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Nora Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:46 | Сообщение # 6097
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Наталья, спасибо! про драники помним, обязательно!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:21 | Сообщение # 6098
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В который раз слушаем с внучкой " Аленький цветочек" в исполнении Екатерины Гусевой. Какая же она молодец,ее голос можно слушать,слушать,слушать..., а когда она запела, просто чудо. Сказка закончилась. Зал ее долго провожал аплодисментами. Камера часто показывала оркестр. Музыканты тоже слушали ее с интересом.Сейчас включу " Гадкий утенок" в исполнении Евгении Добровольской...а сама за пенсионом. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Кто что сейчас делает - 2. (Продолжаем разговор.......)
  • Страница 407 из 407
  • «
  • 1
  • 2
  • 405
  • 406
  • 407
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика