Забор вокруг Брусавицка - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Забор вокруг Брусавицка (Назрела ли необходимость?)
Забор вокруг Брусавицка
1. Нужен забор ? [ 12 ] [60.00%]
2. Не нужен забор? [ 5 ] [25.00%]
3. Готов (готова) сам (сама) стать на защиту общественного порядка! [ 2 ] [10.00%]
4. Поик... [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 24.10.2012, 13:27 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
у меня нет отбора, я безразборный

так не бывает
cool


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Gardvy9 Дата: Среда, 24.10.2012, 13:29 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
так не бывает

бывает. главное желание, отбор вообще не причем


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 24.10.2012, 13:30 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а там контингент, особенно

Мы к детским площадкам не подходим. У нас в основном друзья все с детскими инвалидными колясками. Гуляем по своему маршруту. А аллею со скамеечками неплохо бы вдоль пруда высадить.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 24.10.2012, 13:34 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
главное желание

разве возникает у тебя желание жить по соседству с алкоголиками?
или разрешишь своему сыну жениться на ПТУшнице?*если конечно он сам у тебя не пэтэушник*
Или вступишь ли ты в спор с человеком с недостаточной образованностью в оспариваемом вопросе?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Среда, 24.10.2012, 13:51 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
разве возникает у тебя желание


все у него бывает, он просто выпендривается и пытается казаться пофигистом biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 24.10.2012, 14:27 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
разве возникает у тебя желание жить по соседству с алкоголиками?
или разрешишь своему сыну жениться на ПТУшнице?*если конечно он сам у тебя не пэтэушник*
Или вступишь ли ты в спор с человеком с недостаточной образованностью в оспариваемом вопросе?

вопрос был про общение, а не про желание где жить
если не нравится там где живешь тогда покупай собственность там где социум будет устраивать и переезжай, ну или делай так чтобы изменить и повысить социум вокруг.
только вот от действительности не уйдешь,вариантов то особо и нет и возможности иногда ограничены.
птушница не может быть хорошим человеком? хрень это. подбор по статусу и по количеству бабла в кармане.
спор это дискуссия а не соревнование в образование


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 24.10.2012, 14:29 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
вопрос был про общение, а не про желание где жить
если не нравится там где живешь тогда покупай собственность там где социум будет устраивать и переезжай, ну или делай так чтобы изменить и повысить социум вокруг.
только вот от действительности не уйдешь,вариантов то особо и нет и возможности иногда ограничены.
птушница не может быть хорошим человеком? хрень это. подбор по статусу и по количеству бабла в кармане.
спор это дискуссия а не соревнование в образование


во умный какой? biggrin biggrin выкрутился типа? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 24.10.2012, 14:32 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
выкрутился типа?

дискутирую cool флудю т.е cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 24.10.2012, 14:45 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
вопрос был про общение, а не про желание где жить

изначально было - жить и общаться! Ибо одно неразделимо от другого, т.к. ты член общества wink
Quote (Gardvy9)
если не нравится там где живешь тогда покупай собственность там где социум будет устраивать и переезжай, ну или делай так чтобы изменить и повысить социум вокруг.

ты меня не переубедишь относительно своего социума - да я хочу жить в обществе с опеределенным культурным уровнем, где нет чужих по вероисповеданию, где есть все условия жизнедеятельности
Quote (Gardvy9)
птушница не может быть хорошим человеком? хрень это. подбор по статусу и по количеству бабла в кармане

в слово "пэтэушница (ик)" я вкладывала понятие, характеризующее человека с низким культурно-образоватеьным уровнем, быдлочеловек.
Пэтэушник может быть добрым, отзывчивым человеком, хорошим человеком, но этого мало мне для общения. Должен быть уровень образованности равный моему или выше.
Quote (Gardvy9)
спор это дискуссия а не соревнование в образование

только человек без должной подготовки в плане знаний не сможет даже дискутировать с тобой.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Среда, 24.10.2012, 15:05 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
спор это дискуссия а не соревнование в образование

А то... Ты ему классическим русским, а он тебе... "классическим" русским. Волшебная дискуссия. wink


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Среда, 24.10.2012, 15:06
 
Gardvy9 Дата: Среда, 24.10.2012, 15:09 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Должен быть уровень образованности равный моему или выше.

а как его выяснить то? по корочкам?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 24.10.2012, 15:11 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Lawyer, а то wink
p.s.так для информации, мед будет теперь только в следующем году... надеюсь хватит пока вам


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 24.10.2012, 15:13 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
только человек без должной подготовки в плане знаний не сможет даже дискутировать с тобой.

это смотря о чем. ты же не можешь все знать в конкретике


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Простолена Дата: Среда, 24.10.2012, 15:14 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
А то... Ты ему классическим русским, а он тебе... "классическим" русским. Волшебная дискуссия.

После третьей наступит полное взаимопонимание biggrin
 
Люся Дата: Среда, 24.10.2012, 15:14 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Должен быть уровень образованности равный моему или выше.

Quote (Gardvy9)
а как его выяснить то? по корочкам?

Скорее не образованности, а интеллекта.
И очень много зависит от педагогов, дающих не только и не столько знания, сколько отношение к жизни, обществу, миру... к себе самому наконец.
Порой человек не имеющий даже среднего образования (согласно корочкам) оказывается умнее, интереснее, образованнее даже какаого-нибудь профэссора tongue


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Забор вокруг Брусавицка (Назрела ли необходимость?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика