Про Баржоми, Талисман, Акулин, Царителли - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Про Баржоми, Талисман, Акулин, Царителли
Про Баржоми, Талисман, Акулин, Царителли
Какие будут отношения Грузии и России?
1.улучшится[ 2 ][25.00%]
2.останется также[ 1 ][12.50%]
3.ухудшится[ 0 ][0.00%]
4.пофик[ 4 ][50.00%]
5.свой вариант[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
КЛИ Дата: Среда, 03.10.2012, 14:42 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Гость)
по смешанной - списочно-мажоритарной - системе


Я в политике профанка. Что это и как? И в чем выгода для нас?
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 15:04 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Что это и как? И в чем выгода для нас?

Парламентские и президентские это разные выборы. У нас также.
А лучше потому что Иванишвили заявил, надо налаживать с великим соседом с Россией дружеские связи cool

и еще вот что

«Грузинская мечта», лидирующая на парламентских выборах в Грузии, намерена полностью сменить состав правительства. С таким заявлением выступил лидер партии Бидзина Иванишвили.

Лидер оппозиции заверил, что ни один министр из нынешнего грузинского правительства в новое правительство не попадет. Правда, назвать имена будущих министров Иванишвили отказался.

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/345336/#ixzz28EVUJlOq


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 03.10.2012, 15:11 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Парламентские и президентские это разные выборы. У нас также.

конкретее плиииз... smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 15:16 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
конкретее плиииз...

да плиин да чо вы как маленькие, biggrin biggrin

президент отдельны выбирается, а выборы в гос думу отдельно. В Думу по спискам из партий прошедших барьер в 5 % и одномандатники по округам, вы чо забыли или издиваетесь? Змиюня начала меня плющить и теперь всем неймется biggrin biggrin . Ей то можно ....


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 03.10.2012, 15:18 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
француз по гражданству

а у них можно с двойным гражданством в парламент?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Среда, 03.10.2012, 15:19
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 15:28 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
а у них можно с двойным гражданством в парламент?


А лидер "Грузинской мечты", между тем, рассчитывает, что теперь ему будет возвращено грузинское гражданство (Иванишвили до сих пор является гражданином Франции), после чего он сможет занять пост премьер-министра. И вот тогда, по словам Иванишвили, в Грузию "вернется чувство справедливости, полиция и прокуратура встанут на службу народу, освободится медиа и будет положен конец пропаганде лжи".

Его саака лишил гражданства Грузии там целая история я уже погуглил, biggrin нуачили плиин чиртяки ржууу чтобы не было вопросов вот дословно biggrin

Грузинская мечта — Демократическая Грузия (груз. ქართული ოცნება–დემოკრატიული საქართველო, читается как «Картули оцнеба — Демократиули Сакартвело») — оппозиционная политическая партия Грузии, основанная 19 апреля 2012 года бизнесменом Бидзиной Иванишвили. Данная партия считается основной соперницей правящей партии «Единое национальное движение» на парламентских выборах в 2012 году.
Основой для создания партии послужило политическое движение «Грузинская мечта», созданная в декабре 2011 года Иванишвили как платформа для политической деятельности. В связи с лишением Иванишвили грузинского гражданства партию формально возглавила Манана Кобахидзе. В состав «Грузинской мечты» вошли такие знаменитости, как политик Созар Субари, экс-дипломат Тедо Джапаридзе, гроссмесйтер Зураб Азмайпарашвили и футболист Каха Каладзе.


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 03.10.2012, 15:32 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Его саака лишил гражданства Грузии

пасип, просветил, а то такая темная в грузинской политике, аж стыдно.. shy biggrin
и самой гуглить не надо... smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 15:36 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
пасип, просветил, а то такая темная в грузинской политике, аж стыдно..
и самой гуглить не надо..


да незачто Халь, я и сам просветился biggrin biggrin полезно ведь

хотя впринципе пофик както было все знать о ней ah


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 03.10.2012, 15:40 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
пофик както было все знать о ней

всем пофик и все теперь в курсе... biggrin даешь ликвидацию политической безграмотности!!!


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 03.10.2012, 15:40 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Мне жалко только минералку Баржоми. Мне сейчас бы ей подышать не мешало бы. Или с молоком попить...кашель задолбал.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 15:52 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
всем пофик и все теперь в курсе... даешь ликвидацию политической безграмотности!!!


ржуу анекдот вспомнился

Утро, теплынь, сидит Петька на завалинке курит.
Выходит Чапаев в белых падштаниках и рубахе, потягивается раскинув руки и громко зивает в блаженной улыбке. Петьке захотелось както сподхалимничать.
- Василииваныч, ты прям как Джавахарлал Неру сегодня.
- ну вапервых не Неру, а Нюру, и вапще не твое дело кого я жевахарлал сегодня biggrin biggrin

ооо пока писалал второй даже вспомнил

Опять Петька и Чапаев biggrin
- меня чето Гандурас беспокоит Васильиваныч.
- а ты его не чеши

biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:18 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
Парламентские выборы в Грузии проходили по смешанной - списочно-мажоритарной - системе


Надо было тебе туда свою кандидатуру предложить... wink
 
Люся Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:22 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (cfif)
Надо было тебе туда свою кандидатуру предложить...

Сначала в Вашингтон на согласование пришлось бэ поехать wink
Там пиндосы рулят. Типа показуха - демократия.... уж больно Миха-жующий-галстуки в последнее время стал бесить население, вот его и поменяли на типа более нормального "грузина" * с французским гражанством


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:29 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Люся)
Там пиндосы рулят

А где они не рулят?
Меня прикололо...типа отношения с Россией будет налаживать Иванишвили.......а сам первым делом в Америку поедет........ biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:56 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
..типа отношения с Россией будет налаживать Иванишвили.......а сам первым делом в Америку поедет.....

ну вот такие они dry
а меня прикололо что пиндосы поздравили сааку с ......... "честными состоявшимися выборами" biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Про Баржоми, Талисман, Акулин, Царителли
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика