Забор вокруг дома, двора - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Забор вокруг дома, двора
Забор вокруг дома, двора
1. хочу, но на халяву [ 4 ] [20.00%]
2. да нужен, готов(а) платить за охрану, будет чище и красивей [ 9 ] [45.00%]
3. нафик не нужен, все люди братья [ 4 ] [20.00%]
4. свой вариант [ 3 ] [15.00%]
Всего ответов: 20
Гость Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:00 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Могу установить сам.

хорошо дорожникам, есть где и чо спистить biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:58 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Гость)
счылу воткнул, сайта какогото не понятного который вывозом мусора занимается. Но не суть

У меня вопросец встречный, андрюхело, лисапед свой когда в магазин заходишь наверняка цепью примострячиваешь к столбу чтобы не сперли


А вот и не угадали. С велосипедом рассчитываю "на товарища", который на улице остался, а когда один - вообще не оставляю. Но вопросы велосипед, машина или даже личный дом не сравним с многоквартирными домами в городе, а тем более в большом. Тут такой случай, когда в "игру" вступает количественный фактор.

Насчет ссылки - хватит уже авторитеты выискивать. Ссылку я воткнул не в качестве авторитета, а что бы не повторять мысли уже написанные...

А насчет забора вокруг большого дома вот подумайте - все огородятся. Мест во дворе всем хватит??? Не хватит и порядочно, а тут ещё и окружающие дома все поогорожены. Предположим гипотетически, что в своем дворе всем и мест хватит и двор очень хороший. Значит у кого оказался плохой/маленький двор - тем ну неповезло.
Представьте, что вы на машине поехали в город - там вашего дома нет и все огорожено, никуда не заедешь и улицы ещё больше уставлены машинами.

Когда дома небольшие, а территория большая, там ещё куда ни шло - эта ситуация приближается к частному дому.

Кстати, насчет чистоты - во многих случаях все опять упирается в курево/алкоголь.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Гость Дата: Среда, 23.05.2012, 08:59 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Значит у кого оказался плохой/маленький двор - тем ну неповезло.


да не повезло

Quote (Andrey_hello)
Представьте, что вы на машине поехали в город - там вашего дома нет и все огорожено, никуда не заедешь и улицы ещё больше уставлены машинами.


ставят же, где нибудь ну там у магазинов в других дворах, зато сквозных и транзитных проездов нет. Если ко мне гости едут я охрану предупрежу или пультом сам открою.
Quote (Andrey_hello)
Кстати, насчет чистоты - во многих случаях все опять упирается в курево/алкоголь.

не курево и алкоголь, а воспитание и моральные принципы.


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Среда, 23.05.2012, 09:14 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Представьте, что вы на машине поехали в город - там вашего дома нет и все огорожено, никуда не заедешь и улицы ещё больше уставлены машинами.

Вам то чё? Вам не грозит. Лисапед можно хоть где припарковать. wink


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 23.05.2012, 09:29 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
класс, 11 страниц заборов

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
БОМЖ Дата: Среда, 23.05.2012, 09:41 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
класс, 11 страниц заборов
biggrin

Вперед, к светлому будущему без окурков и чужих машин на моём любимом месте!



 
Шурочка Дата: Среда, 23.05.2012, 09:47 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Вперед, к светлому будущему

А вышка где с вертухаями? wink Ой, ну то есть с начальником охраны, который шлагбаум открывает...


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Сообщение отредактировал Шурочка - Среда, 23.05.2012, 09:48
 
БОМЖ Дата: Среда, 23.05.2012, 09:49 | Сообщение # 158
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
А вышка где с вертухаями? Ой, ну то есть с начальником охраны, который шлагбаум открывает...
Москва не сразу строилась (с) smile
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.05.2012, 10:02 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором... biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 23.05.2012, 10:16 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Вперед, к светлому будущему без окурков и чужих машин на моём любимом месте!

если дом в самоуправление, то забор нужен
это полезно, соседи дружнее будут, будет что то общее о чем надо заботиться и уважать. может методом заборов и воспитается уважение и культурные отношения в обществе... сначала в масштабе дома а потом и более крупных размерах...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 23.05.2012, 10:53 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Вчера гуляли по Южному Бутово в районе метро Буннинская аллея. Все газоны и детские площадки обнесены заборчиками. У входа на детские площадки висят таблички "правило пользования детской площадкой" (правил там не мало biggrin ), телефоны для вызова экстр служб и таблички, запрещающие выгуливание собак на детских площадках.
Красота!
Но у речки на берегу кругом жарили шашлыки в мангалах. В речке купались ребята-школьники. Много места для катания на велосипеде и роликах...
Такой контраст biggrin Многоэтажки, линия лёгкого метро и такой парк с элементами сельской местности biggrin Здорово! Вся цивилизация рядом, а природа и воздух ещё не испорчены.
 
Шурочка Дата: Среда, 23.05.2012, 11:11 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (fizik)
в районе метро Буннинская аллея. Все газоны и детские площадки обнесены заборчиками. У входа на детские площадки висят таблички "правило пользования детской площадкой" (правил там не мало ), телефоны для вызова экстр служб и таблички, запрещающие выгуливание собак на детских площадках.
Красота!

Ну они то там давно уже живут, А наши самые старожилы - не больше 4-х лет (ужос! сколько я здесь уже surprised ) Всё будет и у нас чики-пуки*как говорят. Просто надо не только жаловаться и возмущаться, но и ручками что-то делать.... или хотя бы не мешать тому кто делает
ЗЫ: Только без обид, дорогие соседи, а то щас начнется.... Ни кому персонально это не адресовано, просто мысли вслух... так сказать. whistling


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 23.05.2012, 11:49 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Шурочка, wink конечно
 
cfif Дата: Среда, 23.05.2012, 12:42 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
или хотя бы не мешать тому кто делает


Верно.
А еще лучше помочь финансово, либо юридически.
Короче, в ЗА заборы и шлагбаумы!
 
С-Елена Дата: Среда, 23.05.2012, 12:46 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (cfif)
в ЗА заборы и шлагбаумы!

Тебе срочно нужна дача ! Там сможешь оторваться biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Забор вокруг дома, двора
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика