Авторегистратор - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Авторегистратор
Авторегистратор
Гость Дата: Четверг, 03.05.2012, 08:18 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
паутинный клещ на моей розе


Quote (Elena_Sh)
а как увеличишь.... гадость такая...


надоже какая прелесть, Ленашунь дустом его пробовала? wink


Все одинаковые, а я разный
 
Elena_Sh Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:58 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline

Помогите решить проблему: деформировалась присоска держателя видеорегистратора (была прикреплена на лобовом стекле рядом с зеркалом заднего вила, в области затемнения стекла), держалась почти полгода, видимо под воздействием солнечных лучей на поверхности образовались выемки от тонировки, теперь постоянно отваливается sad . Можно ли как-то реанимировать эту присоску? (покупать новый держатель - жаба душит)


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Гость Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:31 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
Можно ли как-то реанимировать эту присоску? (покупать новый держатель - жаба душит)


Лен, на клей если только (на момент какой-нибудь) , а так скорей всего уже резина не выправится


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:45 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
Помогите решить проблему: деформировалась присоска держателя видеорегистратора (была прикреплена на лобовом стекле рядом с зеркалом заднего вила, в области затемнения стекла), держалась почти полгода, видимо под воздействием солнечных лучей на поверхности образовались выемки от тонировки, теперь постоянно отваливается sad . Можно ли как-то реанимировать эту присоску? (покупать новый держатель - жаба душит)

отваливается от того, что тонировка сошла в месте прикрепления к стеклу? Тогда почему решили что присоска деформировалась, может с ней все нормально?

Если же действительно присоска деформировалась, то надо ее подержать 5-10 минут в горячей воде и форма присоски восстановится.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 18.09.2012, 16:46
 
Гость Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:32 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
Помогите решить проблему:


на ЛенаШунь, погуглил для тебя хотя и у самого проблема с присоской http://4pna.com/archive/index.php/t-6676.html


Все одинаковые, а я разный
 
Elena_Sh Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:47 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (New)
отваливается от того, что тонировка сошла в месте прикрепления к стеклу? Тогда почему решили что присоска деформировалась, может с ней все нормально?

я, наверное, неправильно выразилась, под тонировкой я имела в виду заводскую шелкографию. Она оставила четкий пупырчатый оттиск на присоске, ее поверхность перестала быть гладкой sad

Quote (New)
надо ее подержать 5-10 минут в горячей воде и форма присоски восстановится

Quote (Гость)
на ЛенаШунь, погуглил для тебя

New, Гость, спасибо большущее
прокипятила присоску 20 мин в воде с содой smile , жду когда остынет... ну, во всяком случае терять все равно нечего sad не оригинальный кронштейн от 600 руб. на Пражке


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Elena_Sh Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:05 | Сообщение # 142
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
wacko присоска стала матово белой.... пупырчатая поверхность осталась, но на ощуп уже не так ярко выражена. Прилепила на стекло дверцы духовки, сидит прочно, дверца открывается за кронштейн
Завтра устрою тест-драйв smile


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Elena_Sh Дата: Среда, 19.09.2012, 09:47 | Сообщение # 143
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
Завтра устрою тест-драйв


УУРРРРРАААААААА!!!!! Держится!!!


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 19.09.2012, 10:24 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
УУРРРРРАААААААА!!!!! Держится!!!

как мало надо человеку для счастья biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Среда, 19.09.2012, 11:58 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
почитала... надо купить...давно уже надо...
Знакомый после одного случая сразу же пробрел. Стоял он на красный сет и никого не трогал. А потом включился зеленый и стоявшая перед ним машина поехала....назад. Ну и втемяшилась в его машинку. Вы не поверите, но за рулем была блондинка, которая сразу же высказалась - а чой-то ты в меня въехал???? Приехали гаишники, он им так и так, она задний ход врубила, а они ему - регистратор есть? нет. свидетели есть? нет. Извини, но ничего не сделаешь, ты в нее въехал. составили проток и прочие бумажки. парень расстроился. И тут случается чудо (закономерность) - все сделали, разъезжаются. Блондинка....врубает заднюю передачу и въезжает в машину еще раз. Гаишники говорят "Тааааааак!!!!" В общем закончилось все хорошо, но регистратор теперь у него стоит. smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Среда, 19.09.2012, 12:32 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Halli)
а они ему - регистратор есть? нет. свидетели есть? нет. Извини, но ничего не сделаешь, ты в нее въехал.

На самом деле, если не двигать с места машины, то можно определить по положению осколков стекла(если они есть) направление удара..... просто полицаям было неохото этим заниматься. я думаю. angry


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Среда, 19.09.2012, 13:32 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
спасибо большущее


наздаровья biggrin а уменя просто отваливается периодически, то месяц-два может висеть, то в один днень раз пять отвалится. Вычитал с форума с про смазку , нада помазать biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.09.2012, 13:34 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Вы не поверите, но за рулем была блондинка, которая сразу же высказалась - а чой-то ты в меня въехал???

Quote (Halli)
Блондинка....врубает заднюю передачу и въезжает в машину еще раз. Гаишники говорят "Тааааааак!!!!"


блондинки даа!! они такие biggrin biggrin biggrin (ржуу Халь ну тыж сама блондинка)


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.09.2012, 13:35 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
Завтра устрою тест-драйв

Quote (Elena_Sh)
УУРРРРРАААААААА!!!!! Держится!!!

на чо причпокнула? на слюни? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Среда, 19.09.2012, 13:37 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Гость)
блондинки даа!! они такие

мне встречалась одна такая biggrin biggrin biggrin правда не успела въехать... она врубает заднюю, и тут ей все как забибикали!!!!!


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Авторегистратор
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика