Выборы в Гос думу 4 декабря 2011 - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы в Гос думу 4 декабря 2011 (Сверим как мы голосуем и какой будет официальный итог)
Выборы в Гос думу 4 декабря 2011
За кого вы планируете голосовать?
1.Единая Россия[ 10 ][12.35%]
2.ЛДПР[ 12 ][14.81%]
3.Патриоты России[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 23 ][28.40%]
5.Яблоко[ 7 ][8.64%]
6.Справедливая Россия[ 13 ][16.05%]
7.Правое дело[ 0 ][0.00%]
8.Не пойду голосовать (испорчу бюллетень)[ 11 ][13.58%]
9.А что за выборы?[ 5 ][6.17%]
Всего ответов: 81
alemanita Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:17 | Сообщение # 451
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Чужой)
Понять можно - это голосование против ЕдРа, но за самого-самого клоуна, то есть голосовать за КПРФ - это протест, голосовать за жирика - протест в квадрате.

почему все так против Единой Росии?? И что можно предложить взамен? КПРФ? Яблоко? Справедливых? Где альтернатива правящей партии? Как по мне так пусть уж одни прикормятся чем каждую пятилетку новые голодные рты прикармливать. Я конечно, в политике не сильна, так рассуждаю))) И вообще, я работала в "Советской России" такое убожество, такая отсталость в мышлении редактора и производственных технологиях, такая нищета в редакции, весь мир уже на жк мониторах работал и мы трубчатые мониторы в режим ч.б переводили чтоб программы не вырубали систему))) Зюганов был частым гостем в своей пишущей клоаке, я ни к чему не веду, так вспомнился запах затхлости, нафталина и невыносимого "Дракон ноир", которым обильно поливался наш главвред))) с которым по сей день стойко ассоциируется аббревиатура КПРФ
 
Elena_Sh Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:50 | Сообщение # 452
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Чужой)
Посмотрел результаты выборов по участкам

у меня близкая подружка педагог, на выборах была в избирательной комиссии, сказала, что по подсчетам голосов по 3-м участкам лидировала КПРФ с очень большим отрывом, когда узнали окончательные результаты, были в шоке wacko . На их, самом низшем, уровне все было честно: подсчет голосов, уничтожение неиспользованных бюллетеней, НО результаты голосов записывали в книги карандашом... таков был указ сверху...


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Pushok Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:04 | Сообщение # 453
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Гость,
Quote
А у сестры соседка рассказала, унеё дочка туда поехала, их студентов декан туда специально отправлял "поедете туда, и там то там то отметитесь у такогото человека со списком, не будет вашей росписи экзамен не сдадите".

В школе, где учится мой сын ситуация в субботу была противоположная.. У них перенесли начало учебного дня на 13-00 (было два урока), а чтобы дети не "задвинули" школу из-за двух уроков, объявили, что потом будет внеплановая городская контрольная по русскому языку.
Контрольную ребята написали за полчаса, но выйти из школы им не дали, - дверь заперли изнутри и никого не выпускали до тех пор, пока не закончился митинг.. (т.е. до 18-30). Вот что называется перестраховались smile
 
Наталья Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:02 | Сообщение # 454
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Pushok)
В школе, где учится мой сын ситуация в субботу была противоположная.. У них перенесли начало учебного дня на 13-00

У моего сына суббота вообще не учебный день,но и их попросили прийти для написания контрольной работы.Дети поняли,что учителя боятся за свои места,но все равно пошли smile


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 12.12.2011, 11:08
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:08 | Сообщение # 455
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Pushok)
но выйти из школы им не дали, - дверь заперли изнутри и никого не выпускали до тех пор, пока не закончился митинг.. (т.е. до 18-30).

школа в центре? если да, то вполне логичны такие действия. Но я бы все равно жалобу накатала за незаконное удержание моего ребенка, и еще хуже, я бы пришла в школу и устроила там скандалище! С директором и охраной! До кучи позвонила бы в милицию. smile
Quote (Наталья)
У моего сына суббота вообще не учебный день,но и их попросили придти для написания контрольной работы.Дети поняли,что учителя боятся за свои места,но все равно пошли

и это в нашем Брусавицке? wacko Ужос блин, как власть боиться своего народа!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:09 | Сообщение # 456
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
и это в нашем Брусавицке? Ужос блин, как власть боиться своего народа!

конечно.Честно говоря,первой моей мыслью было,что учителя боятся за здоровье своих учеников(ну мало ли что может произойти на митинге).....ан нет,свои места ближе к телу.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:11 | Сообщение # 457
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
ан нет,свои места ближе к телу.

Поясни, с чего такие мысли? wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:15 | Сообщение # 458
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Поясни, с чего такие мысли?

А так и сказалти"если вас милиция заберет,то будут письма в школы и всех будут увольнять"(приближенно к тексту).С чего я и сделала вывод,что места важнее.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:19 | Сообщение # 459
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
если вас милиция заберет,то будут письма в школы и всех будут увольнять"(приближенно к тексту).

biggrin Ржунимагу! Неужели не нашлось ни одного желающего отомстить любимому учителю!!! biggrin biggrin biggrin

Хотя это указивка была сверху, в целях недопущения беспорядков и не нужных жертв. И это правильно. Школьникам не место на баррикадах.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:23 | Сообщение # 460
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Неужели не нашлось ни одного желающего отомстить любимому учителю!!!

Хотя это указивка была сверху, в целях недопущения беспорядков и не нужных жертв. И это правильно. Школьникам не место на баррикадах.

Почему же...нашлись.Но лично я переживала за своего ребенка,поэтому и порекомендовала пойти в школу и заняться русским языком(все же пользы больше).


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:27 | Сообщение # 461
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Почему же...нашлись.

а в новостях сказали задержанных за нарушния не было.....
значит не нашлись. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:31 | Сообщение # 462
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а в новостях сказали задержанных за нарушния не было.....
значит не нашлись

Да,новости я тоже смотрела.Все шли на митинг с позитивным настроем,некоторые несли цветы для полицейских.Ну что....гордо за наш народ,что не всегда на первом месте стоит"нахамить","ударить" и т.д.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:35 | Сообщение # 463
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
гордо за наш народ,что не всегда на первом месте стоит"нахамить","ударить"

жаль только что народ и власть у нас страшно далеки друг от друга wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:38 | Сообщение # 464
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Pushok)
В школе, где учится мой сын ситуация в субботу была противоположная..

стесняюсь предположить, школа и институт разные вещи biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:41 | Сообщение # 465
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а в новостях сказали задержанных за нарушния не было.....
значит не нашлись.

дане было что то по минимуму, зажгли пару файрволов, и в какойто тубзик шашку дымовую засунули biggrin

А еще по радио слышал что вынесли какието пять решений, но я так их и не нашел в инете нигде, и планировали еще собираться на следующие выходные wink


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы в Гос думу 4 декабря 2011 (Сверим как мы голосуем и какой будет официальный итог)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика