Ахтуба.Апрель 2011г. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Ахтуба.Апрель 2011г.
Ахтуба.Апрель 2011г.
Юрьич Дата: Среда, 27.04.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Ну вот и еще один коротенький отпуск окончен! 11 апреля 2011 г. в два часа дня наша экспедиция,в составе меня ,сына и супруги,отправилась в путь ,длинной 1200км,в сторону Астрахани.Загрузив нашу маленькую спектру под завязку,в нее уселись не самые мелкие люди!!! Я думал она не тронеся с места,а она резво понесла нас на встречу новым приключениям и ощущениям!Немного о дороге. Вся дорога,в принципе,на твердую тройку. Но то что ждало нас на трассе регионального значения в рязанской области,не выдерживало никакой критики!!!Все описывать не буду,скажу только,что были огромные участки,на которых не было возможности включать вторую скорость!!! Я считаю, что губернатора ,в чьем ведомстве федеральная трасса в таком состоянии,надо за яйца подвешивать,вместе со всем его окружением,вдоль всей подведомственной им трассе!!!В тамбовской и волгоградской получше. Обратно ехали через Воронеж. Дорога длиннее на 100 км,но проехали все на час быстрее.Респект и уважение автомобилистов,хозяевам воронежской и тульской областей!!! Дороги- просто песня! Почти везде в два ряда,отличного качества (чуть ли не лучше МКАД),хорошо освещены и размечены.Отличный придорожный сервис!!! Ну и немного о самой рыбалке в Астраханской области,на реке Ахтуба!Были мы в районе деревни Золотуха,что недоезжая 70 км. до Харабали!Приехали после дождя. Природа встретила нас пасмурным,неприветливым небом,и сильным,с/западным порывистым ветром!!! Несмотря на то что температура воздуха была в районе 15 градусов,снимать теплые куртки почемуто не хотелось.Выбрали место,разбили лагерь,установили что то типа беседки из заранее приобретенного плотного полиэтилена.Разобрали и настроили снасти и пошли испытывать удачу!Ветер,ледяная вода и огромные волны(по речным размерам) , явно говорили-зря вы ребята сюда приперлись!!! Но навыки упорство и огромное желание облавиться и как можно больше заготовить тамошней,ни с чем не сравнимой воблочкой ,подлещиком и плотвой , язьками и т.д.,потихонечку начали делать свое дело!!! Не буду долго описывать процесс,скажу только , что с каждым последующим днем клевало лучше,а ловили больше!!! С 18 потеплело и начала оживать природа.Птички гоняются друг за другом,прилетевшие ,разных цветов и окрасов гуси,никого не стесняясь занимались продолжением рода! Огромные , красивейшие орлы,горда сидя на ветвях,просыпающихся деревьев,с притензией высматривали себе подруг!Зазеленела первая,обалденного цвета трава! Набухают почки на деревьях! Воздух пронизан весной и любовью!Спасибо тебе,Господь! Так хочется жить!!!. Ну а мы,все это наблюдая и ощущая,еще и наслаждались рыбалкой и деликатесами связанными с ней! А какие замечательные , добрые и душевне люди живут там!У них нет нашей занозчивости,хамства,цели любым способом нажиться!!! А как приятно с ними общаться! Все тебе расскажут,объяснят и покажут! Не часто ,но мне несколько раз приходилось ездить в деревню и общаться с ними,ни разу ни одного отказа или намека на вознаграждение!!! Прям как на другой планете! Спасибо Вам дорогие наши соотечественники из глубинки! Спасибо что Вы есть! Спасибо что бережете природу и позволяете нам,горожанам,порой хамоватым и нелюдимым,ощутить всю красоту нашей необъятной Родины! Здоровья Вам! Ну и в заключении немного фоток о нашем отдыхе на берегу реки Ахтуба,что в деревне Золотуха под городом Харабали!!!
Полностью фотоальбом можно посмотреть пройдя по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/gau61/album 9 страниц.


Доставка свежего парного или охлажденного мяса на дом 8-926-551-10-60 Андрей
http://myasoferma.ru/ Мы ВКонтакте https://vk.com/club16155822


Сообщение отредактировал Юрьич - Среда, 27.04.2011, 12:45
 
pionerka Дата: Среда, 27.04.2011, 00:57 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Юрьич,прочитала все,почему то вспомнилось сочинение "Как я провел лето". biggrin
Везет ,отдохнули на природе,объелись рыбки.Только вам надо трейлер прикупить,чтоб было более комфортно ездить в такие замечательные места !


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Среда, 27.04.2011, 07:41 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Юрьич, клаассс молодцы, не чесслова рад за вас и ваш отпуск. Фотки посмотрел, как там побывал. Ноооо плиин это не мое, я втаких первобытно-общинных условиях, наверно помер бы. biggrin biggrin biggrin Респект вам и уважуха и уважуха. Юрич про фотке вопрос, вот ты в сочинении так красочно все расписал, а чо гусей то не пафоткал ну когда они это... На дереве что за птиц здоровенные сидел? в брюхе там у одной рибешки это чоуу икра, так многааа??? surprised , и горело чо там в степи?

А в целом отличный отчет, молодец, надеюсь получил что хотел wink


Все одинаковые, а я разный
 
Юрьич Дата: Среда, 27.04.2011, 08:36 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
pionerka,Гость!Да отдохнули класс! Трейлер-это хорошо! Но там куда мы ездим,с ним не проехать. Мы исходим из того,что чем глуше,тем лучше!Нет дорог -нет людей!На той стороне горел тросник,на дереве орел,икры полно,вся рыба с икрой!Гусей не снял-забыл камеру в палатке.На счет комфорта-не знаю,но почемута меня больше привлекает экстримальный отдых.

Доставка свежего парного или охлажденного мяса на дом 8-926-551-10-60 Андрей
http://myasoferma.ru/ Мы ВКонтакте https://vk.com/club16155822
 
Gardvy9 Дата: Среда, 27.04.2011, 09:10 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Юрьич, сказать нечего,только радость за такой отдых и рыбалку. +1000 баллов smile

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
cfif Дата: Среда, 27.04.2011, 09:19 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Юрьич,

Здорово!

 
Гость Дата: Среда, 27.04.2011, 09:22 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Юрьич)
На той стороне горел тросник

фигасе, дымяра чорный какой surprised

Quote (Юрьич)
икры полно,вся рыба с икрой!
а с икрой то чо делал?
Quote (Юрьич)
меня больше привлекает экстримальный отдых.

и чо все пачти три недели на одном месте и в палатке? surprised мдаааа моолодцыы!!!!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 27.04.2011, 09:23 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
стисняюсь спрасить, а пачом тарань у тебя к пивасику ? biggrin biggrin ah

Все одинаковые, а я разный
 
Юрьич Дата: Среда, 27.04.2011, 09:30 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Гость)
стисняюсь спрасить, а пачом тарань у тебя к пивасику

А ни по чем! Как подсохнет,угощу всех желающих(если хватит)!!! smile


Доставка свежего парного или охлажденного мяса на дом 8-926-551-10-60 Андрей
http://myasoferma.ru/ Мы ВКонтакте https://vk.com/club16155822
 
cfif Дата: Среда, 27.04.2011, 09:36 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Юрьич)
А ни по чем! Как подсохнет,угощу всех желающих(если хватит)!!!

Пиво - с меня. wink

Юрьич,

В своем первом посте фотки отрепетируй до размера 540 м.п. и сцилы на них размести в посте друг на другом а то слишком широко получилось.
Страница за края монитора зашкаливает. Или это у одного меня так? sad

 
Гость Дата: Среда, 27.04.2011, 09:53 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Или это у одного меня так?

ггг утя просто комп дапатопный , и укр наверно тибе вместо кеноклипов сцылы кидает ыыыыыыыыыы smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 27.04.2011, 09:54 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Юрьич)
(если хватит)!!!

мы с Саней первые нам отлож по паре штучег

Quote (cfif)
Пиво - с меня.

да твая тарань наше пиво у приятеля wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Среда, 27.04.2011, 09:55
 
ukrainetz Дата: Среда, 27.04.2011, 09:57 | Сообщение # 13
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Юрьич, классно отдохнули семьей - МОЛОДЦЫ!!!!

Отредактируйте свой пост, разнесите в отдельных строках текст и фото и все будет красиво и читабельно smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Elena_Sh Дата: Среда, 27.04.2011, 10:02 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Гость)
мы с Саней первые нам отлож по паре штучег

деловые какие.... dry

Юрьич, отдых и фотки супер!!!! smile


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
cfif Дата: Среда, 27.04.2011, 10:05 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
да твая тарань

Это почему же моя? Уже бухаешь с утра? biggrin
Тарань Юрьича, а пиво - наше.

Сообщение отредактировал cfif - Среда, 27.04.2011, 10:14
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Ахтуба.Апрель 2011г.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика