Обеденный перерыв - Страница 153 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Обеденный перерыв (Кто как проводит, гастрономия, фотоотчеты...)
Обеденный перерыв
Наталья Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:46 | Сообщение # 2281
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
ну кролик на кошку похож

кошек не ела,так что кролика ем спокойно))
Цитата Люся ()
Что, реально вкус противный у него?

не правда.Это от хозяйки зависит.Молоко от коз у моей свекрови вообще не отличишь...и это не только мое мнение.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Halli Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
я вот в утконосе на пробу цесарку заказала. smile

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:49 | Сообщение # 2283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
кошек не ела,так что кролика ем спокойно))

мой Саша с тобой солидарен))) Ест спокойно и с удовольствием, но и готовит его тоже сам))
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:49 | Сообщение # 2284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
ну кролик на кошку похож я тож не могу никак, еще баранину и кинзу и говядину тоже и имбирь и сельдерей))

Говорят, что мозги очень полезные и вкусные.Даже детям рекомендуют давать. Раньше, когда мой ребенок был маленьким и они лежали в свободной продаже. А не могла себя перебороть и покупать ребенку. Не давно в Мироторге хотела купить филе кролика для внучки, посмотрела на цену, около 600 руб. за кг. wacko После всю дорогу себя ругала, думала о себе : Вот сволочь, для внучки пожалела денег. В другой раз приехала в магазин с твердым убеждением купить, но кролика вообще не было в продаже. В Мираторге покупаю свиное сердце. Дешево, сытно и вкусные пирожки с ним, да и гуляш из него не плохой. И у кого проблемы с гемоглобином так вообще блюда из сердца, почек, селезенки напервейшие продукты на столе.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:50 | Сообщение # 2285
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
но и готовит его тоже сам))

мой супруг тоже готовит кролика сам)


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:50 | Сообщение # 2286
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Говорят, что мозги очень полезные и вкусные.Даже детям рекомендуют давать. Раньше, когда мой ребенок был маленьким и они лежали в свободной продаже. А не могла себя перебороть и покупать ребенку. Не давно в Мироторге хотела купить филе кролика для внучки, посмотрела на цену, около 600 руб. за кг. wacko После всю дорогу себя ругала, думала о себе : Вот сволочь, для внучки пожалела денег. В другой раз приехала в магазин с твердым убеждением купить, но кролика вообще не было в продаже. В Мираторге покупаю свиное сердце. Дешево, сытно и вкусные пирожки с ним, да и гуляш из него не плохой. И у кого проблемы с гемоглобином так вообще блюда из сердца, почек, селезенки напервейшие продукты на столе.

мне очень нравятся блинчики с мясом и сердцем бабушка такие жарила. Мозги тоже ели, говяжьи, ничего особенного на вкус, но на вид ахтунг!)))
 
Наталья Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:52 | Сообщение # 2287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
мне очень нравятся блинчики с мясом и сердцем б

вот всю жизнь почему то предпочитаю блины с творогом.
Помню как то мама покупала коровье вымя,мне так понравилось.Купила сама....пока оно варилось такая вонь стояла....в общем выбросила и больше не экспериментирую.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Halli Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:53 | Сообщение # 2288
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
у меня бабушка обожает легкое, а для меня - фсе приплыли. дальше есть не могу. если эту Хадость увижу, бэээ
Отец любил кровь свиную жарить - я из дома убегала. меня от запаха мутило, а он еще и ел. wacko


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:53 | Сообщение # 2289
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
но и готовит его тоже сам))

вот бы и мне кто приготовил,со сметанкой,но не сказал бы об этом))
Цитата GERTRUDA52 ()
у кого проблемы с гемоглобином так вообще блюда из сердца, почек, селезенки напервейшие продукты на столе.


вот поэтому у меня и проблемы с гемоглобином,я даже близко не подхожу к этим внутренностям)))
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
вот всю жизнь почему то предпочитаю блины с творогом.
Помню как то мама покупала коровье вымя,мне так понравилось.Купила сама....пока оно варилось такая вонь стояла....в общем выбросила и больше не экспериментирую.

а колбаса из крови с чесноком тебе нравится? Я такую на Украине пробовала, у них когда свинью режут в дело идет абсолютно все и вот там жарят такую колбасу, вкусно))
 
Наталья Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Отец любил кровь свиную жарить

помню когда в деревне свинью резали всегда кровяную колбасу делали...это же вкуснятина.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:55 | Сообщение # 2292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
вот поэтому у меня и проблемы с гемоглобином,я даже близко не подхожу к этим внутренностям)))

гемоглобин можно восполнить и другими вещами типа граната ))) так что много ты не теряешь)
 
Наталья Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:55 | Сообщение # 2293
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
а колбаса из крови с чесноком тебе нравится? Я такую на Украине пробовала, у них когда свинью режут в дело идет абсолютно все и вот там жарят такую колбасу, вкусн

аааааааааа.....Надя,я твой вопрос предвидела biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:55 | Сообщение # 2294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ааааа)) пора расходится мы читаем мысли друг друга))
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:56 | Сообщение # 2295
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
у меня, кстати есть, шикарный дагестанский чабрец. перед сном волшебно)
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Обеденный перерыв (Кто как проводит, гастрономия, фотоотчеты...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика