Стиль одежды - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Стиль одежды
Стиль одежды
Гость Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
кто как одевается?

сопственно навеяно этим

http://lady-forever.ru/publ/5-1-0-833

а тут панаблюдал, за нашими форумчанками, а веть 80% совпадает wink

итаг кто что носит, и кто что предпочитает, вежде дома, на работе, пагулять с дитями и так далее? wink


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
я мужик. хожу в штанах. рубашках
 
Гость Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
я мужик. хожу в штанах. рубашках

да лан вон фотка была в платишке wink


Все одинаковые, а я разный
 
мамочка Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:50 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Гость)
кто как одевается?

по материальным возможностям cry


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
ukrainetz Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Дома - шорты + майка (футболка), халат махровый, на работе - классический костюм с галстуком.
В остальных случаях - по обстоятельствам biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Четверг, 13.01.2011, 17:55
 
alemanita Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
вапще по теме. у меня нет стиля как такового. всегда было плевать на вещи, главное требование к ним, чтоб тепло и все прикрыто. не люблю аксессуары разные, ювелирные украшения. )) дома куча тряпок которые никак не сочетаются ни между собой ни со мной в целом. покупаются импульсивно и необдуманно. на одной может карман понравится другая на ощупь приятная. а могу купить только потому что цвет понравился. вопщим влад лисовец три раза получил бы инфаркт один раз тахикардию и забился бы мелкой дрожью. тряпки это последнее на что я обращаю внимание у человека. ум тоже))
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:06 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ukrainetz,
Quote (ukrainetz)
шорты, халат махровы

В пижаме, пусть даже в полоску, tongue мужчина эстетичней смотрится, чем в махровом халате. Правда, смотря какой мужчина uhm Но знаю одного, худенький, ножки из под халата, как лапки у кузнечика.Но все... о вкусах не спорят. wacko А еще терпеть не могу мужиков в трениках - сделано в СССР, на коленках пузыри, сзади, как-бы детский памперс, под штаны одет. biggrin Мой домашний вид - юбка полусолнце и футболка. Еще люблю трикотажные домашние платья. tongue


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:09 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
В пижаме, пусть даже в полоску, tongue мужчина эстетичней смотрится, чем в махровом халате. Правда, смотря какой мужчина uhm Но знаю одного, худенький, ножки из под халата, как лапки у кузнечика.Но все... о вкусах не спорят. wacko А еще терпеть не могу мужиков в трениках - сделано в СССР, на коленках пузыри, сзади, как-бы детский памперс, под штаны одет. biggrin Мой домашний вид - юбка полусолнце и футболка. Еще люблю трикотажные домашние платья. tongue

халат домашний мужской должен быть шелковый с благородными отворотами. махровый сугубо на 5 минут после ванной))))) я не люблю когда в трусах по дому носятся. прям ненавижу и с голым торсом
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:00 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, Я тоже, но раньше молча сносила, что бы в доме царила доброжилательная атмосфера. Зять мимо моей тахты в таком виде шастал. Но его жизненное кредо : " Плевать на мнение окружающих" sad У него были супер фирменные шорты - синии в белые ромашки, он в таком виде в выходные дни по Москве летом ходил. А еще была хокейная майка, с номером и фамилией- Овечкин. Это тоже был его наряд выходного дня. Для него УМ, самая ценная оболочка. Правда сказать, biggrin мальчик умный - начальник Аудиторского отдела банка.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:39 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
тряпки это последнее на что я обращаю внимание у человека. ум тоже))

мда чота ты какаято ни такая , или ламаешься проста cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:41 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А еще терпеть не могу мужиков в трениках - сделано в СССР, на коленках пузыри, сзади, как-бы детский памперс, под штаны одет.

ггггг не нуачо у меня сасет сверху так даже курить выходит biggrin а еще унего майка такая растянутая растянутая surprised пипецпля


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:42 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
я не люблю когда в трусах по дому носятся. прям ненавижу и с голым торсом

я тока так и хожу в шортах тока длинных wink . И вапще торс торсу рознь tongue


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:51 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Сам на работе

в офисе-рубашка брюки, в шкафу костюм с галстуком (щас посчитал 4 шт. разных тут висят под разные рубахи) на непредвиденные выезды на совещания, конференцыи.

повседневная одежда на работу с работы - пальто.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:52 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
В пижаме, пусть даже в полоску, tongue мужчина эстетичней смотрится, чем в махровом халате.

Камрат, халат халату рознь wink а пижама памоему вапще ацтой tongue


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:54 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
У него были супер фирменные шорты - синии в белые ромашки, он в таком виде в выходные дни по Москве летом ходил. А еще была хокейная майка, с номером и фамилией- Овечкин. Это тоже был его наряд выходного дня.

по сциле в начале стиль - БОМЖ biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Стиль одежды
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика