Подарки - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Общие интересы » Флуд » Подарки
Подарки
Kinder Дата: Понедельник, 11.11.2019, 13:21 | Сообщение # 781
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата AlissaY ()
Хочу подарить подруге на день рождение пару шармов. Подскажите где лучше купить, чтобы был большой выбор и цена нормальная.

Посмотрите старый добрый Санлайт))) Выбор у них хороший и цены норм, не такие завышенные как в других. Я периодически тоже покупаю там подарки, скидки довольно часто, не знаю правда есть ли сейчас. Там не только шармы, куча всякой ювелирки разного ценового сегмента.
 
Olexa Дата: Среда, 13.11.2019, 22:28 | Сообщение # 782
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Kinder ()

Посмотрите старый добрый Санлайт))) Выбор у них хороший и цены норм, не такие завышенные как в других. Я периодически тоже покупаю там подарки, скидки довольно часто, не знаю правда есть ли сейчас. Там не только шармы, куча всякой ювелирки разного ценового сегмента.

О, мне тоже нравится сеть их магазинов. В прошлом году на работе платили хорошие премии побаловала себя, купила серьги, браслетик, пару колечек по хорошим скидкам. Коллеги шутили, что у меня золотая лихорадка))) Надо будет зайти, присмотреть что-то новенькое. Все таки новый год на носу, пора заказывать подарки
 
AlissaY Дата: Четверг, 14.11.2019, 11:41 | Сообщение # 783
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Просветите меня, Санлайт это, нормальный магазин? Никогда там не была.
 
Kinder Дата: Суббота, 16.11.2019, 13:16 | Сообщение # 784
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
О, мне тоже нравится сеть их магазинов. В прошлом году на работе платили хорошие премии побаловала себя, купила серьги, браслетик, пару колечек по хорошим скидкам. Коллеги шутили, что у меня золотая лихорадка))) Надо будет зайти, присмотреть что-то новенькое. Все таки новый год на носу, пора заказывать подарки

Я только была недавно. Пришло уведомление о новой коллекции золото России, ходила смотрела.
Цитата AlissaY ()
Просветите меня, Санлайт это, нормальный магазин? Никогда там не была.

Сеть магазинов украшений. Мне кажется в каждом большом тц есть)) Наверное просто внимание не обращали. Есть у них и сайт, и мобильное приложение. У них сейчас за установку приложения выдают бесплатно подвеску, это хоть и бижутерия, но на халяву все равно приятно)) симпатичная
 
Olexa Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:04 | Сообщение # 785
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата AlissaY ()
Просветите меня, Санлайт это, нормальный магазин? Никогда там не была.

Странно, что не были, мне кажется они сейчас на каждом углу есть) это огромнейшая сеть, там же куча всего столько интересного)) У них много магазинов в городах России, можете забить их в интернете и найти ближайший, а если магазина нет, то можно и на сайте посмотреть, там даже больше ассортимент, глаза разбегаются.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Подарки
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика