Как пить алкоголь? - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Как пить алкоголь? (обсуждение)
Как пить алкоголь?
Гость Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:38 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
поделитесь) у меня ни одного воспоминания с тем местом нет) почему-то не пришелся моему сердцу тот район Москвы))))

само посибе это место просто какоето "священное" там аура отличная от всех, плюс красиво и чисто все, сочетание красок, цветы подобраны как на открытке, вековые деревья, солнечная погода ляяпотааа, тихо шум фотана , спешить некуда апсолютно весь мир ждет

ну фик знает Маниту как объяснить


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:53 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
тихо шум фотана

Гость, Камрад, это сейчас там красоту навели, раньше все было попроще. Мы любили там свидание кавалерам назначать. Работали на Берсеневской набережной, учились в техникуме на Софийской набережной. Вот Александровский сад, самое место для свиданий. А летом, после работы с девчонками на трамвайчике по Москве-реке. Садились у театра Эстрады, а дальше или до кинотеатра Зарядье, или до парка Горького.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Тутси Дата: Среда, 17.11.2010, 00:07 | Сообщение # 168
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Александровский сад

Я в первый раз попала в это замечательное место в 1992 году. Причем совершенно случайно, не поверите... заблудилась... Гуляла там часа 2, тихо, птички поют, цветы, деревья. Вообщем впечатления не забываемые. Даже потом бывала там много раз, но те самые первые мгновения проведенные там, это что-то!


Ушла......
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 17.11.2010, 01:29 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Тутси, Когда училась в школе, мне дали билет на елку в Тайницкий сад Кремля. Елка была на свежем воздухе, катание с лядянных гор, много было игр, хоровод. Шли обратно через Спасские ворота Кремля. Красота, все освещено прожекторами и тихо падали снежинки. Но после почему-то елку перестали устраивать в саду, только во Дворце Съездов, да и вход через Спасские ворота закрыли. Красная площадь...сколько раз проходила в праздничных колоннах и всякий раз, как впервый раз, сердце распирало от счастья и радости.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
cfif Дата: Среда, 17.11.2010, 08:07 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Красная площадь...сколько раз проходила в праздничных колоннах

Когда сложил Отечеству в отдаленных и Богом забытых гарнизонах, была мечта - принять участие в Параде на Красной площади.

Quote (GERTRUDA52)
сердце распирало от счастья и радости.

Теперь, после нескольких лет личного участия и организации этих мероприятий, для меня щастье - смотреть все это, тока по телевизору...

biggrin

 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 10:00 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Ryan)
у меня жена когда так ударяется в воспоминания, я невинно-заинтересовано спрашиваю, а Николая II помнишь...? Потом ходит, ржот целый час...

biggrin biggrin biggrin
 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 10:01 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Когда сложил Отечеству в отдаленных и Богом забытых гарнизонах, была мечта - принять участие в Параде на Красной площади.

Ваша мечта сбылась?
 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 10:04 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну фик знает Маниту как объяснить

отлично объяснили. Прекрасно понимаю о чем речь. У меня такое место пятачок Белорусская-Пресня-Маяковская)) Все значимые события жизни там произошли))
 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 10:05 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
и для меня даже сам воздух особый, значимый, не такой как везде))
 
Gardvy9 Дата: Среда, 17.11.2010, 10:12 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
эх воспоминания щас бы на берег Малого Утриша, где море чистое что видно крабов на глубине 5 метров, где воздух чистый с морским привкусом, тихо и только слышно как волны набегая разбиваются о берег.... а вечером поднявшись на небольшую гору можно наблюдать как суетятся у берега рыбки светлячки в воде темной, а над головой звезды, тысячи и миллионы звезд. налить бокальчик вина и наслаждаться

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 17.11.2010, 10:37 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
отлично объяснили.

да самое главное то там нисказал, еще главное общество wink


Все одинаковые, а я разный
 
БОМЖ Дата: Среда, 17.11.2010, 10:42 | Сообщение # 177
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Вспомнился вечер ноября, Александровский сад, нам с подружкой еще нет 17 лет, но мы уже рабочий класс, мальшишки нам ровестники и бутылка портвейна 777 на четверых из горла бутылки и пирожки с мясом из пирожковой, что напротив библиотеки Ленина. Затем сигареты Дымок... . Как давно это было... . В прошлом веке.
Интересно эта пирожковая сейчас есть? В студенческие годы тоже там бывали, только не с портвейном, а с Варной, Катнари, Твиши, Киндзмараули итп biggrin
 
Gardvy9 Дата: Среда, 17.11.2010, 10:47 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
а с Варной, Катнари, Твиши, Киндзмараули итп

интелегентно, но Три тапора punk рулит


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 17.11.2010, 10:48 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Гость, Камрад, это сейчас там красоту навели, раньше все было попроще. Мы любили там свидание кавалерам назначать.

Ну да в давние времена ни так было, первое впечатление было мрачное. вспомнилось.
я был тогда маленькие класс 2-3 ну не пионер точно. Тогда чота решила семья попасть в мавзолей. Помню приехали часам к 6 утра а очередюка была уже огогогооо!!! от мавзолея и аж до середины Александровского парка, (какраз где этот склеб в стене напротив стояли) там тогда воопще нибыло клумб помоему хоть и лето было одни газоны лавки заняты. и както мрачно все в темном или даже черном одеты. часа 3 проторчали до открытия, вода кочилась, все измаялись как собаки, милицыи куча. патом всетаки тронулись, и чо прошли глянули и мрак, тишина, лица серьезные у всех, милиции и этих пиджаков с каменными лицами. кароче жесть. Я тогда еще детским умишком не понимал нафика все это нужно? зачем такие жертвы? но именно это впечатление о красной площади и сложилось по началу.


Все одинаковые, а я разный
 
Lawyer Дата: Среда, 17.11.2010, 10:56 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Интересно эта пирожковая сейчас есть?

А у нас на Новокузнецкой есть рюмочная "Второе дыхание". Всегда проходила мимо и угарала. Очень колоритно.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Как пить алкоголь? (обсуждение)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика