Всемирный день мужчин! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Всемирный день мужчин!
Всемирный день мужчин!
pionerka Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:40 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (alemanita)
вопщим по мне так чем сложнее мужчина тем лучше

Quote (alemanita)
не люблю Ваньков

И сложных не люблю и Ваньков
люблю золотую середину,со сложными замучаешься разбираться в его душе,с простыми- скушно


Красота в глазах смотрящего
 
Rusland Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:58 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (alemanita)
а я не люблю попроще, понятнее и яснее. вопщим по мне так чем сложнее мужчина тем лучше. не люблю Ваньков

аха, значит Гай Юлий Церазь не подходит.. слишком прост и понятен и уж ясен как Божий день: "Veni, vidi, vici" от ить нет бы покабенился, а он сразу бац и в дамки biggrin эта как его, манией величия не страдаю biggrin


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:06 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Rusland)
аха, значит Гай Юлий Церазь не подходит.. слишком прост и понятен и уж ясен как Божий день: "Veni, vidi, vici" от ить нет бы покабенился, а он сразу бац и в дамки biggrin эта как его, манией величия не страдаю biggrin

ну это из серии все гениальное - просто. Я совсем не об этом. Кто понял, тот понял.
Quote (pionerka)
люблю золотую середину,со сложными замучаешься разбираться в его душе,с простыми- скушно

сложный в моем понимании, это мужчина который уже прошел путь становления личности, с которым интересно, у которого за плечами не понты, а багаж опыта, знаний и умений, еще лучше если у него есть какой-либо гений. сложность - это совокупность всего вышеперечисленного, а не замороченность, самодурство, самоуверенность и прочие пороки. у златосерединного такого нет, он ни туда ни сюда, ни рыба ни мясо, ни вашим ни нашим. я не есть максима отношений для всех, каждый для себя выбирает то, с чем ему комфортнее
 
Гость Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:15 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
сложный в моем понимании, это мужчина который уже прошел путь становления личности, с которым интересно, у которого за плечами не понты, а багаж опыта, знаний и умений, еще лучше если у него есть какой-либо гений. сложность - это совокупность всего вышеперечисленного, а не замороченность

мда blink во намутилааа

стисняюсь спрасить а пачиму ты ему лейбл пришила "сложный" а не просто зрелый например wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 08.11.2010, 13:16
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:16 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
мда blink во намутилааа

вот Вы же все поняли
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:18 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
стисняюсь спрасить а пачиму ты ему лейбл пришила "сложный" а не просто зрелый например wink

исходя из понятия сложносочиненный. когда несколько важных для меня составляющих, не каждому зрелому это присуще
 
Гость Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:21 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
вот Вы же все поняли

аж два раза перечитывал и вникал oops

не нуачо праввильно написала все впринцыпе мне дефачка тожа такие нравяца, тока ябы их "сложными" ниапзывал icecream

замудреное какоета названий, в маем понятие сложная женщина, это просто дибилка punk


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:22 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
замудреное какоета названий, в маем понятие сложная женщина, это просто дибилка punk

зовите как придумаете, главное суть остается прежней)))
 
Гость Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:22 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
когда несколько важных для меня составляющих, не каждому зрелому это присуще

ну наверно только "гений" , а так то впринцыпи все падходит под описание


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:24 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
главное суть остается прежней

ну низнаю, можно например опрос провести, "что такое "сложный" мужчина в вашем понимании?" biggrin biggrin biggrin

думаеца 2/3 опзавут сложним, балобола, пьяницу, и т.п. wink


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:26 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну низнаю, можно например опрос провести, "что такое "сложный" мужчина в вашем понимании?" biggrin biggrin biggrin

не надо. пусть эта характеристика при мне останется. большинство сложных назовут так же как и Вы женщин "сложных" охарактеризовали)))
 
Гость Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:31 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
пусть эта характеристика при мне останется

лан лан biggrin biggrin biggrin

Маниту, а вот тогда охарактиризуй в сваем панимании сильный и мудрый ?


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:38 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
лан лан biggrin biggrin biggrin

Маниту, а вот тогда охарактиризуй в сваем панимании сильный и мудрый ?


это тот который сквозь пальцы будет смотреть на "слабости" женщины, тот при ком женщина чувствует абсолютную свободу, но четко знает ее границы, тот кто не пытается удержать рядом с собой, потому что от него не хочется уходить самой, тот у кого четко расставлены приоритеты в жизни, тот кто знает свою цель и знает точные шаги, выбирая верные средства для ее достижения
 
Гость Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:42 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
тот кто не пытается удержать рядом с собой, потому что от него не хочется уходить самой

плиин крута сказана, лан нибуду щас в палемику вступать и путать и вносить изменения в это определение, маладэц Маниту wink

но подь это определение может запроста подойти нарцыс-гулена, с влюблеенной в него (или просто некуда беч) женщинкой


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:45 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
но подь это определение может запроста подойти нарцыс-гулена, с влюблеенной в него (или просто некуда беч) женщинкой

это уже болезнь и требует медикаментозного вмешательства я не только о мудром мужчине, но и про не глупую женщину, только такой тандем дает положительный исход, действия которого направлены на созидание, не несущие в себе деструктивных элементов
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Всемирный день мужчин!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика