Советы - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Советы (Кто какие дает советы и как им следовать, или не следовать)
Советы
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:16 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (SeNo)
а может она от печного отопления осталась, дом-то старинный

а может там вообще дымоход был wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:16 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
по САБЖ, читал интерьвью нидавно Ван Грецки, знаминитый спарцмен, дык он так сказал. про совет,

ему Батя перед первой тренировкай сказал, "Будешь стараться изовсех сил, станешь великим"


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:19 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а может там вообще дымоход был

сто пудов чото было и внеё встроились, wink Линок, ржуууу а тебя не только кровь с бензином, она у тебя еще и с расствором ржуууу, памимо "За рулем" в тубзоне "Сделай сам" не валяеца ? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:24 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
ржуууу а тебя не только кровь с бензином, она у тебя еще и с расствором ржуууу,

9 лет в проектно-строительном бизнесе наконец-то дали свои плоды.... biggrin
я знаю про косоуры, лаги, цоколь,стяжку, перекрытия и еще много терминов, не понятных по смыслу, но умно звучащих biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:47 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
К советам надо прислушиваться, но... . Вот мне советовали не брать ордер в Щербинку biggrin , подождать, вроде бы обещают пятиэтажки все снести. а на их месте построить новые дома. Я не послушала совета знающих соседей. И в итоге: Я живу в таком замечательном районе, в замечательной, просторной квартире, самое главное с двумя туалетами, встретила новых интересных людей. А советчики: ютятся в хрущевках, дышат отравленным воздухом, спят под шуршание шин об асфальт и уже не верят, что дождутся слома наших кирпичных домов.Ну и пусть на автобусе им biggrin №25 можно доехать до Красной площади, а мне туда и не надо уже.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:36 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я живу в таком замечательном районе
Присоединяюсь tongue


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
alemanita Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:22 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (alemanita)
с бедой или проблемой нужно ночь переспать.

вот этот совет чота загагулистый какота icecream


попросту говоря "не руби сплеча или сгоряча"))) ил месть - блюдо, которое подается холодным. потому что сгоряча, порой не обдумав, можно дров наломать, а потом поздно локти кусать будет))
 
Гость Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:30 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
попросту говоря "не руби сплеча или сгоряча"))) ил месть - блюдо, которое подается холодным.

ааа тогда панятна biggrin резонно да


Все одинаковые, а я разный
 
zanoza24 Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:01 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ни когда не ври, лучше промолчи!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Четверг, 07.10.2010, 23:01
 
SeNo Дата: Пятница, 08.10.2010, 07:58 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Ни когда не ври, лучше промолчи!
Прям-таки афоризм получился-можно отсылать в "Личные подписи" biggrin


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:33 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Совет совету рознь. вообще прислушиваться надо, но своя голова есть надо пользоваться.

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Пятница, 08.10.2010, 09:12 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
Совет совету рознь. вообще прислушиваться надо, но своя голова есть надо пользоваться.

аналогично beer


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 08.10.2010, 09:15 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
9 лет в проектно-строительном бизнесе наконец-то дали свои плоды.... biggrin
я знаю про косоуры, лаги, цоколь,стяжку, перекрытия и еще много терминов, не понятных по смыслу, но умно звучащих

пряма самородок, алмас неграненый, а не женщика flowers , пряма хватай и биги ah


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Среда, 13.10.2010, 08:20 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Походу можно использовать как совет tongue

http://news.rambler.ru/7101963/
Кто не курит, но пьет — тот здоровеньким помрет
Комсомольская правда, 30 июля 2010, 11:41, 30 июл 2010, 11:41

Англичане (под руководством профессора ревматологии из Шеффилдского университета Джерри Уилсона) собрали для опросов и обследования 2000 добровольцев, 900 из которых как раз и мучились от ревматоидного артрита, которым страдает более одного процента людей.

Это мучительное воспаление суставов, от которого обычно выть хочется. Но им предложили не выть, а пить. То есть, не совсем пить, а — честно ответить, сколько они употребляют. За «нулевую» планку отсчета взяли тех, кто выпивал более 10 дней в месяц.

Так вот, выяснилось (не только по опросам, но и во время обследований и анализа крови), что у тех, кто любит выпивать почаще и, как бы это сказать, … эээ … побольше — симптомы этого самого артрита менее выражены: не так повреждены суставы, меньше воспалений и болей в суставах, кровушка получше. И главное, собственно ревматоидный артрит развивался у них в четыре раза реже, чем у тех, кто выпивал редко и мало.

Но что точно — для любителей радикально полечить суставы таким способом стоит напомнить, что последствия алкоголизма необратимы ни у мужиков, ни у прелестных дам, а смертельной дозой считается примерно 4–12 граммов чистого алкоголя на кило вашего пока еще живого веса.

Удачи!

P. S. А вот курение безоговорочно является той привычкой, которая провоцирует ревматоидный артрит, грустно подчеркнул профессор Уилсон.


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 13.10.2010, 08:38 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
SeNo, Я так поняла, Вы всеми уважаемый флудер, предлагаете нам понемногу пить, чтобы не приобрести ревматроидный артрит. А как быть детишкам, которые в детстве получили его вследствии ослажненной ангины или скарлатины. Им тоже для профилактики понемногу принимать алкоголь? Вообще то при ревматизме врачи рекомендуют аспирин в маленьких дозах... .А англичане слишком много делают не нужных открытий в медицине. Правда придумали зачатие в пробирке... . Но недавно объявили всему миру, что многие отцы растят чужих детишек даже не зная об этом. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Советы (Кто какие дает советы и как им следовать, или не следовать)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика