Вежливость - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Флуд » Вежливость
Вежливость
Sladkaya Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Вот такой вопрос уже назревал недели три. Уже несколько раз ехала с сумками на перевес и с маленьким ребенком в автобусе в щербинку. В салоне сидели все. Ниодин человек не уступил место ребенку. Так, же наблюдала как заходят беременные и стоят. А вы уступаете место беременным и пасажирам с детьми и пожилым людям? smile

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Гость Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
А вы уступаете место беременным и пасажирам с детьми и пожилым людям?

я да без вапросов, когда езжу общественным, аесли приходится в автобусе то и не сужусь, да и не лезу впереди планеты всей , а там и не сядешь как правило.


Все одинаковые, а я разный
 
солнышко Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Sladkaya, это вопрос воспитания человека! Я не могу сидеть, если стоит бабулька или дед почему то сразу представляю своих родителей! Мне кажется люди у нас не такие уж плохие я не раз обращала внимание в транспорте, что места уступают и деткам и будующим мамам и конечно старикам! Конечно есть и такие что сразу впадают в спячку, но их все равно меньше!

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Sladkaya Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
солнышко, наверно просто мне попадались такие попутчики. Потому что все же когда ходила беременной, то приимущественно уступали места.

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
pionerka Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
А вы уступаете место беременным и пасажирам с детьми и пожилым людям?

уступаю всегда,даже если устала и охото посидеть


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
уступаю всегда,даже если устала и охото посидеть

Раньше уступала только маленьким детям и беременным женщинам. Им стоять в переполнином автобусе опасно для жизни. Пожилым, да простит меня бог, не уступала. Всегда в автобусе с тяжелыми сумками, да и после работы у самой ноги гудели от усталости.И сейчас видя, что никто не уступает место женщине с ребенком или беременной могу уступить место.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Им стоять в переполнином автобусе опасно для жизни.

эт точно,поэтому уступаю,а то вдруг экстренное торможение cry


Красота в глазах смотрящего
 
alemanita Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:12 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
перепутала номера кабинетов в 141 п-ке, на двери только номер кабинета 418 и больше никаких указателй. Стучу. Открывается дверь, стоит женщина в белом халате, говорю "Здравствуйте, мне нужно исправить справку" в ответ - "Девушка, вы охерели? Включите голову. Это пищеблок!" (авт.) Я извинилась и ушла. Может надо было бы что-нибудь ей "вежливо" ответить? Но подобное, неприкрытое и необоснованное хамство меня всегда стопорит
 
BKnight Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:19 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всегда уступаю,
Недели 2 назад пошел в магазин в щербинку, на кассе стояла бабуля, теребя свой тряпишный кошелек, выслушывала крики кассира, что у неё не хватает 30 копеек на хлеб, чуть не убил кассира, купил бабуле, хлеб, макароны, рис, тушенку


- Я ,голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю, и компьютером не увлекаюсь, а уж драться, я совсем непристрастен.
- Исключительный вы человек!
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:02 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Про вежливость: очень приятно, когда водители на дороге взаимовежливы и уступают друг другу, а также не забывают благодарить сигналами аварийки. smile

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Sladkaya Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
BKnight, Это нормальная реакция. Я бы наверно тоже прибить кассира захотела.

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
pionerka Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:03 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (BKnight)
на кассе стояла бабуля, теребя свой тряпишный кошелек, выслушывала крики кассира, что у неё не хватает 30 копеек на хлеб

wacko


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Вежливость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика