Я люблю и обожаю!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Я люблю и обожаю!!! ((Все что нас радует в этой жизни))
Я люблю и обожаю!!!
pionerka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Хорошая тема"Бесит",можно выпустить пар...но ведь есть и то,что мы любим

Вот обожаю перец болгарский,ем его в любом виде biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Все темы хорошие. У нас на флуде плохих тем нет. biggrin Я обожаю своих внучек. К еде я равнодушна. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Дети это радость всей нашей жизни

Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:50 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Дети это радость всей нашей жизни

А внуки, радость в квадрате. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Светик Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Люблю месяц май, люблю лето, море, горы. Обожаю неповторимый крымский воздух, стрекот цикад, а так же в продолжении темы - люблю ничего не делать, увы, последнее получается редко, ну а на море последний раз была 2 года назад. sad

Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
mixa Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:21 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
люблю-обожаю цветы: комнатные/садовые/полевые/придорожные-все что цветет .удивляешся порой как и в каких условиях произрастает красотища clover ;кустарники цветущие,деревья,и все что с этим связано. flowers обожаю "ЕЛИЧКИ":елки,сосны, кедры,можжевельники,ели -особенно голубые,кипарисы .обожою запах хвойных,роз,сирени,пионов,флоксов ...,;запах и краски осенней листвы ,запах первого снега по этой самой листве...
Обожаю лето ,тепло,запах моря ,гальку от которой ноги через день начинают стонать,но знание того что это полезно заставляет ходить еще почти два дня босиком,пока отец не скажет: пора обуться девочка моя.Ходиш по берегу и собираеш гальку-обсолютно бессмысленное и увлекательное занятие. Она очень красивая-некоторые камешки от воды и солнца прозрачностью светятся,разложиш у отца на крыльце ,муж только руками разводит -зачем она тебе опять ?Кусочек моря домой,отец смеется.А я ее/гальку/ дома под цветы комнатные разложу -по окраске в один горшочек кругые голыши белые -полупрозрачные,в другой розовые плоские,в третий зеленые и янтарные-красота,когда поливаю вспоминаю пальму во дворе -под ней отец пьет чай.он ее посадил из косточки-когда родился брат ,а теперь пальма выросла выше его дома.Да и мы все трое выросли.



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Славяна Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
mixa, не лезу во флуд ,но тут не удержалась!
Вы очень красиво,и душевно описываете.Сразу представляешь всю эту красоту.Я даже почувствовала запах первого снега,и вспомнила боль от гальки(всё лето в детстве проводила у дяди в Туапсе).Вы не пробовали писать рассказы,романы?Мне кажется у вас получится! respect
 
mixa Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Спасибо,но если честно мне некогда да и лень,может когда буду пенсионеркой tongue


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:26 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
по теме люблю жизнь, саму по себе и все что делаю соответственно тоже, и все живое и не живое вокруг тоже люблю. люблю и то что бесит и раздрвжает, потомучто это часть жизни. главное чтоб здоровье было.

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:27 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
а я обожаю своего котяру.... когда он по утрам приходит будить меня своим мурчаще-мяукающим "маааам".... smile

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:28 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
по теме люблю жизнь, саму по себе и все что делаю соответственно тоже, и все живое и не живое вокруг тоже люблю. люблю и то что бесит и раздрвжает, потомучто это часть жизни. главное чтоб здоровье было.

Ромк... да это понятно все.... но тут по теме предлагается частности обсудить. а не весь мир biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:33 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Люблю мужа и чем больше его знаю, тем сильнее и крепче чувство. Люблю сына и свекровь, очень люблю их. Люблю само чувство любви, людей, вещи и события, которые пробуждают во мне это чувство))
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
по теме предлагается частности обсудить

не люблю частности. от того что все любят свои частности а частности других не воспринимают(т.е. как будто так не бывает) происходит много не хорошего


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:25 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
не люблю частности. от того что все любят свои частности а частности других не воспринимают(т.е. как будто так не бывает) происходит много не хорошего

во замутил.... biggrin А что плохого в частностях. из которых все складывается? И почему сразу твои частности не будут мною восприняты? Хорошо-не хорошо...... Ты идеалист-романтик? smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:33 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
А что плохого в частностях. из которых все складывается?

да я не про все частности, а те которые не нравятся.
Quote (Zmeyka-Elen)
И почему сразу твои частности не будут мною восприняты?

некоторые точно не будут. smile
Quote (Zmeyka-Elen)
Ты идеалист-романтик?

нет. просто разговариваю. обо всём. а потом из всего чего нибудь извлеку хорошее и то что понравится


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Я люблю и обожаю!!! ((Все что нас радует в этой жизни))
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика