Антроцид типа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Антроцид типа (мужчины что будем делать?)
Антроцид типа
Гость Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Мужчины живут в атмосфере перманентной ненависти, являясь, по сути, единственными объектами травли. Бесконтрольной по цинизму и жестокости травли. Мужчин обвиняют в том, что они бросают своих жен, перекладывают ответственность на супруг, в лености и инфантильности, не способности обеспечить семье достойное существование, в пьянстве и рукоприкладстве, в грубости и импотенции, короче все беды семей, а ровно как и иных близких отношений полов перекладываются единственно на мужчин, пропаганда, не жалея красок описывает, какие они скоты.

По телеканалам идут десятки женских ток-шоу и передач, типа "клуба брошенных жен", в которых мужчины систематически изо дня в день из часа в час подвергаются моральной и психической кастрации, невиданному никогда ранее поруганию их личностей и человеческого достоинства. Печатные издания заполнены мужененавистническими материалами, полными откровенных советов лучших способов расправы над мужчинами. Книжные полки забиты "литературой", дающей уроки по дрессировке мужчин по собачьим методам.

Именно в такой обстановке живут мужчины на протяжении всей своей жизни, надрываясь под тяжестью беспрецедентной психологической агрессии, которая на них обрушивается день за днем. Чувство вины, которое последовательно вбивается в мужские головы, уничтожает мужчин, если не физически, то как личностей, делая из них покорных бессловесных рабов, по сути превращая их в послушных животных, живущих простыми инстинктами, такими как потрахаться и поесть. Моральное подавление мужчин является одним из мощнейших и разрушительных орудий женщин.

Женщины напротив всегда изображаются только как жертвы мужской похоти, лености, жестокости, образ женщины возносится на недосягаемую высоту чистоты и нравственности, по сравнению с которыми мужчина всего лишь жалкий грязный червь. ©

Печально мущины но так и есть, могу от сибя ещо накатать. Что будем делать?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
извините многа букав но ито половину выкинул wink

Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Феминизм идет по планете biggrin
Я сама отношусь к этому явлению отрицательно.Быть сильной женщиной наверное хорошо,но не так приятно. sad


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Среда, 14.07.2010, 01:04
 
БОМЖ Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Гость)
мужчины что будем делать?

А что тут делать? Просто расслабится и получать удовольствие biggrin
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:22 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что будем делать?

жить будем.
тв передачи и вообще полемика на тему кто есть кто? и кто в этом виноват? всегда будет
человек устроен искать виновного любого кроме себя, в т.ч. женщина ищет виновного мужчину и наоборот.
мне лично пофиг кто что говорит и кто как обо мне думает, я живу своей жизнью и у меня свои правила и приоритеты cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
juluetta Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:24 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Так вас, так надо! Стоять - бояться! biggrin

Quote (Гость)
дающей уроки по дрессировке мужчин по собачьим методам.

Надо почитать. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
pionerka Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
мне лично пофиг кто что говорит и кто как обо мне думает, я живу своей жизнью и у меня свои правила и приоритеты

Гарди,а как же твои дети? ты уже сформировался как человек,а они нет. кстати как тебе то,что женщины -финимистки запрещают мужчинам платить за себя в ресторанах,помогать им в чем либо,элементарно подавать руку biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
juluetta Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
мне лично пофиг кто что говорит и кто как обо мне думает, я живу своей жизнью и у меня свои правила и приоритеты

oops

А мне всё по...уй ,я сделан из мяса
Самое страшное что может случиться-стану пид....сом
(С.Шнуров) biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
БОМЖ Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:32 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Гость)
По телеканалам идут десятки женских ток-шоу и передач, типа "клуба брошенных жен",....
...... и далее по тексту
А кто всём этим рулит и делает на этом бабло? Чаще всего мужчины.
Что будем делать? Просто морду бить или мочить в сортире?
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:32 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (pionerka)
а как же твои дети?

а что дети? должны воспитываться с любовью и справедливо. и они не должны видеть ругающихся родителей иначе все воспитание не на пользу, они не при чем если я недоволен женой или она мной.
Quote (pionerka)
женщины -финимистки запрещают мужчинам платить за себя в ресторанах,помогать им в чем либо,элементарно подавать руку

пусть делаю чего хотят. у меня свое мнение на культуру, а так пусть платят, я с ними встречаться не буду и тем более в ресторан ходить, я уже писал что надо быть собой и тогда вокруг будут те кто в большинстве моментов разделяет твои взгляды


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:36 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
juluetta, не не то smile хотя интересная мысль,

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
juluetta Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:53 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
хотя интересная мысль,

Чем интересна? ah


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Чем интересна?

какие мысли иногда приходят в голову первыми tongue


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
juluetta Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:01 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
какие мысли иногда приходят в голову первыми

Хорошо когда их столько,что они могут соревноваться. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:03 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (juluetta)
ни могут соревноваться

и не известно какие победят, плохие или хорошие biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Антроцид типа (мужчины что будем делать?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика