Жалобная книга флудера - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жалобная книга флудера (Жалобы, по которым допустимы советы, сочувствие и общение)
Жалобная книга флудера
ann-nik Дата: Среда, 19.05.2010, 11:13 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
На "серой" ветке столичного метро произошел сбой в движении поездов
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Поезда на Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро в среду утром ходили с увеличенными интервалами. Как передал корреспондент "Интерфакса", сбой в движении произошел на перегоне "Серпуховская" - "Полянка". Пассажиров высадили из вагонов одного из составов, на обеих станциях наблюдалось большое скопление пассажиров. При этом по громкой связи в поезде было объявлено, что поезда в сторону метро "Полянка" следовать не будут.

На станции "Серпуховская" передавалось объявление о том, что поезда в сторону центра следуют с увеличенным интервалом, пассажирам предложили пользоваться другими станциями метро и наземным транспортом.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в метро, в 08:58 между станциями "Полянка" и "Боровицкая" в тоннеле остановился состав. "По предварительной информации, он неисправен", - сообщил источник.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ann-nik Дата: Среда, 19.05.2010, 11:14 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
надеюсь, все успели на рабочие места? wacko

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Гость Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:36 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
надеюсь, все успели на рабочие места?

оа был в отпуске biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
мамочка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:55 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Жалуюсь,Жалуюсь,Жалуюсь,Жалуюсь,я в шоке два часа убираем воду а она льётся и льётся и в ОДС салоха звоним говорим, а она я знаю уже устранили, ещё раз пять ей звонили и каждый раз адрес, через полтора часа выяснилось что до этого было в 7 подъезде, нет слов одни............ sad .......как к сыночке на выпускной-то пойдуууууууууууууууууу cry

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Lawyer Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:57 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (мамочка)
как к сыночке на выпускной-то пойдуууууууууууууууууу

Отряхнёшься и с гордо поднятой головой прибудешь на торжество. Поздравляю с выпускным.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
shatenka Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:58 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
мамочка, Светик... какой кошмар... cry
 
мамочка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:02 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Отряхнёшься и с гордо поднятой головой прибудешь на торжество. Поздравляю с выпускным.

sad у меня уже сил нет, сейчас уже меньше льётся а уменя руки трясутся и все это в ванной и вкоридоре и под линолиум уже воды натекло струйками под обоями, НЕМОГУ сил нет sad


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
мамочка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:11 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
cry angry все капец уже и в комнатах вода льётся.....я рыдаю и КРИЧУУУУУУУУУУУУУУУ .....ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ cry

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
pionerka Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:19 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Светик,так ,срочно валерьянку,нас тоже заливало нехило,обои все мокрые были,все высохло.Готовься к выпускому. вызывай ОДС-ников,пусть зафиксируют,чтоб если что 5 этаж вам делал ремонт.

Красота в глазах смотрящего
 
мамочка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:26 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (pionerka)
вызывай ОДС-ников,пусть зафиксируют

мы им сразу позвонили как потекло, они ответили что знают что уже всё устранили ждать когда вода вся сольётся, через полтора часа, на пятый звонок до них дошло что мы 4подъезд, а не 7


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Lawyer Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:33 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (мамочка)
все капец уже и в комнатах вода льётся.....я рыдаю и КРИЧУУУУУУУУУУУУУУУ .....ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Свет, обязательно призови ГРИФ. Пусть приходят и ОБЯЗАТЕЛЬНО составляют официальный акт по заливу. Прямо настаивай на этом. Либо возмещение ущерба от заливающих (соседи или строители), либо в суд. Но только с этим актом. С подписями комиссии, с печатью, всё, как положено.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:15 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (мамочка)
через полтора часа выяснилось что до этого было в 7 подъезде, нет слов одни.........

а что там за протечка то, соседи сверху? sad иль стояк сорвало?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:33 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (мамочка)
КРИЧУУУУУУУУУУУУУУУ .....ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Свет ну чо там у тебя? я спрасил вчера Ольга сказала не слыщала ничо blink про протечку в 17


Все одинаковые, а я разный
 
мамочка Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:44 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Ужо всё высохло-почти, обои теперь в складку sad

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Наталья Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:48 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
мамочка, Света,а причину выяснили?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жалобная книга флудера (Жалобы, по которым допустимы советы, сочувствие и общение)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика