Идеальный мужчина - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Идеальный мужчина (какой он?)
Идеальный мужчина
zanoza24 Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:14 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Гость)
дык мамки порой спицом ограждают

нормальный мужик всё равно своего добьётся! а том кому пофиг, то и настаивать не будет... вообщем, не мне тебе рассказывать.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:14 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
дык мамки порой спицом ограждают

Если нормальный мужик, бывший муж, чего ребенка то огрождать от общения. Но таких мужиков, которые незабывают своих детишек - единицы. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:35 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Какую нить фигню спросишь, и сама забудешь, и уж тем более не ждешь, что он вспомнит (опираясь на предыдущий опыт biggrin ) а он раз и вспомнил!
Приятно!

записывает наверно biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:37 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
нормальный мужик всё равно своего добьётся!

Quote (GERTRUDA52)
Но таких мужиков, которые незабывают своих детишек - единицы.

это точна , с глас долой из серца вон, ая скажу почуму, просто потому что ребенок оттождествляется с мамкой , неправильно все это


Все одинаковые, а я разный
 
Nikta Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:42 | Сообщение # 335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Гость)
ребенок оттождествляется с мамкой , неправильно все это

sad sad sad


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Toxicgirl Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:45 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Гость)
токсик, нипанятна чотакое? инастранщину развили тут мыж в рассеи
ну Такси-тоже не русского происхождения biggrin
Quote (Гость)
прадалжаю вапросы про идеальность мущин, вцелях повышения образованности: и как часто ему это позволительно?

так сложилось, что все наши друзья попарам, мы часто собираемся все вместе, поэтому моему мужу достаточно общения, и поэтому собираться отдельно мужиками не всегда у него есть порыв..ну 23 февраля-это святое конечно! хотя прошедшее 23-е мы отметили все парочками в сауне))вот такая идиллия biggrin


ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:50 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
, просто потому что ребенок оттождествляется с мамкой , неправильно все это

Моя дочь похожа на отца и его мать, но часто он искалал повода, как увильнуть от алиментов. И всякий раз сомнения терзали его душу, а вдруг ребенок не его, у жены на службе мужиков полно. А все женщины с его слов, гулящие бабы. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:13 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Toxicgirl)
ну Такси-тоже не русского происхождения

зато роднее wink и все знают чо это такое

Quote (Toxicgirl)
мы часто собираемся все вместе, поэтому моему мужу достаточно общения

стисняюсь спрасить, это он так сказал? и еще вапросец скока вашей паре готков натикало? snack савмеснова проживания имею ввиду


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:15 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Моя дочь похожа на отца и его мать, но часто он искалал повода, как увильнуть от алиментов. И всякий раз сомнения терзали его душу, а вдруг ребенок не его

ну чо магу сказать Камрат.
самое мяхкое это мудак.


Все одинаковые, а я разный
 
Toxicgirl Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:18 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Гость)
тисняюсь спрасить, это он так сказал? и еще вапросец скока вашей паре готков натикало? савмеснова проживания имею ввиду

да, он так сказал
не много не мало- 4 года, а шо?


ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
Гость Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:33 | Сообщение # 341
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Toxicgirl)
да, он так сказал

гыыыгыыы гыыыыыыы г

Quote (Toxicgirl)
не много не мало- 4 года, а шо?

шо-шоо ржуу лет черес десять узнаешь шо , а может и раньше я тоже паначалу жыне так гаварил, но чота уже язык парой не паднимаеца так сказать. cool типа дарагая мне достаточна апщения с тобой wink


Все одинаковые, а я разный
 
Toxicgirl Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:56 | Сообщение # 342
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Гость)
шо-шоо ржуу лет черес десять узнаешь шо , а может и раньше я тоже паначалу жыне так гаварил, но чота уже язык парой не паднимаеца так сказать. типа дарагая мне достаточна апщения с тобой

так он ж не тока со мной, с нашими общими друзьями, мы все оч дружные, играем в разные игры, иногда и просто выпиваем)))ну не веришь спроси у мужа biggrin
он тут тож бывает biggrin


ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
juluetta Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:42 | Сообщение # 343
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
И всякий раз сомнения терзали его душу, а вдруг ребенок не его,

Сегодня по радио сказали,по статистики в России каждый пятый ребенок воспитывается не родным отцом. Типа от другого,но за своего принимает. sad


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 24.09.2010, 05:05 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Юль, ну что тебе ответить на твой пост? Поменьше бы по радио и ТВ приводили бы такого рода статистические данные. Больше бы было пользы для одиноких мам с детишками. Сколько пап уклоняются от уплаты алиментов... . А то когда приходит срок платить ребенку, папашу sad начинают рвать на части сомнения. Конечно отдавать долги всегда не приятно. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:53 | Сообщение # 345
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Сегодня по радио сказали,по статистики в России каждый пятый ребенок воспитывается не родным отцом. Типа от другого,но за своего принимает. sad

интересно, о чем думает женщина, сознательно так поступающая? А если правда раскроется со временем? Как быть ребенку? какими глазами она смотрит на родителей мужа, которые любят как оказывается не родного внука? Скорее всего просто совсем отмороженные тетки, жить в постоянном вранье. Представила себя на месте такого мужа, аж не по себе стало. Одно дело воспитывать не родного ребенка, но когда ты это знаешь и идешь на это сознательно, а тут..
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Идеальный мужчина (какой он?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика