Работа в проекте Global NPN - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Флуд » Работа в проекте Global NPN (Реальный заработок в интернете)
Работа в проекте Global NPN
bogdan02 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Статус: Offline
И так, я раскажу вкратце, что к чему. А более подробную информацию Вы узнаете на сайте после регистрации!
Недавно в интернете нашел интересную партнерскую программу одной канадской компании...
Там интересный план и полностью эта партнерка отсутствует у нас, у русскоговорящих.

Там и товар есть для интернет-маркетинга, и оплата по платежным системам есть и выплаты тоже на платежную систему можно делать и расходы минимум всего 10,75.. Там вообще много есть пакетов с разными уровнями оплаты и разными комиссионными, но за 10,75 - самый минимум для начинающих и подходит для нашей аудитории.

Компания с 2005 года работает. Народу англоязычного много, но русских нет почти.

Работает с карточками, Алертпей и Либерти.
Выплаты на Алертпей и Либерти.

Кратко маркетинг.

Матрица 5*5. Заполняется сверху вних - слева-направо.
Допустим, у Вас минимальный пакет и приглашаете только на минимальный пакет,т.е по 10,75, то: Выплаты по 5,5 дол за каждого, каждый месяц. 0,5 дол по всей матрице и САМОЕ интересное - ЕСТЬ 100% МАТЧИН БОНУС (Совпадающий БОНУС) от каждого личного Партнера. Если ваш партнер по матрице зарабатывает 100 дол - вы получаете тоже 100 дол.

Смотрите, чтобы Заработать 100 дол по матрице надо иметь в своей матрице (не в личной структуре) 200 человек. Если у Вас лично 20 человек и они зарабатывают только с матрицы по 100 дол, то Ваш Доход 20*100 = 2000 дол. в месяц. При этом все платят всего 10,75.. и ваши расходы всего 10,75. Но если они будут больше платить и Вы будете больше.. то и доход в разы будет большим.

Есть Премия в первый месяц, при покупке пакета за 19,97 - получаете за каждого приглашенного с таким же пакетом по 15,50 дол.

Итак, к чему это я все.

В первой линии, как видите всего 5 человек. Потом идет "перелив". От перелива получаете по 0,5 от всех кто ниже Вас и до 5-ого уровня относительно Вас. Если мы создадим систему работы, то у меня будет много людей, соответственно Вам точно будет "перелив" Приглашаю в первый уровень. Осталось всего 3 места.

Это предложение с Бизнесом в Нутрониксе или других компаниях не коррелируется. Наоборот, Там внутри этой системы есть возможность продвигать свои предложения в англоязычной среде.

Подумайте!

Регистрация тут: http://iphs.ru/index/0-6

 
Тутси Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Очередная перамида! angry

Ушла......
 
Простолена Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Половину слов не поняла biggrin Наверное я не подхожу
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:02 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Половину слов не поняла

я такой длинный текст даже весь не осилила... многа букафф! wink

Лохи.. кладите ваши денежки... и вырастет у вас денежное дерево на поле чудес... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:11 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Лохи.. кладите ваши денежки... и вырастет у вас денежное дерево на поле чудес...

Мартовский ёмкий тезис.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (bogdan02)
коррелируется

знакомое слово.... его я слышала на статистике....корреляционные ряды! О как!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Работа в проекте Global NPN (Реальный заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика