IRC сервер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Флуд » IRC сервер (Есть идея установки или использования чужого IRC сервера)
IRC сервер
Хотели бы общаться в mIRC
1.Да[ 2 ][33.33%]
2.Нет[ 1 ][16.67%]
3.А что это такое?[ 3 ][50.00%]
Опрос завершен - Суббота, 13.03.2010, 01:01
Всего ответов: 6
Cortes Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Есть идея использования своего или чужого IRC сервера для того чтобы избавится от лишнего флуда в темах.

Не боится только тот у кого есть место в голове для пули.
 
Turtle Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Cortes, Флуда во флуде много не бывает biggrin шучу, просто будьте готовы к зафлуживанию biggrin ой Остапа понесло (с) biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:07 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
я пунькть 3)))

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Turtle Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
я пунькть 3)))

biggrin biggrin biggrin
именно это я и имела ввиду biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Big_Mamba, Ксю если в двух словах, тут ты можешь полежать в ромашках и себя показать, а там нет, будешь тока цветом выделяться wink biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Тутси Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:12 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Turtle)
будешь тока цветом выделяться

Неееее! ну так как то скучно совсем! Так что, Баба-яга против!


Ушла......
 
Cortes Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:15 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну можно поискать сервера других чатов где мона и аватаркой выделятся.

Не боится только тот у кого есть место в голове для пули.
 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:26 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
аааа, доперла, у нас в Клину такой чат на городском серве был. а мож и сейчас есть)

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Doronskiy Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет. Я влился в этот замечательный район всего лишь пару месяцев назад. Как человек, активно пользующийся интернетом, естественно, открыл для себя этот громадный портал, за что хотелось бы сказать большое спасибо его создателям) Форум очень большой, за чтением всего лишь одной ветки можно просидеть полдня, поэтому сразу подумал о чате и нашел эту тему.
Дело вот в чем. Аббревиатура "IRC" для меня фактически родная. Есть огромный опыт - и теоретический, и практический, и административный, и программерский. Когда-то я был фанатом IRC, отдавая ему массу времени и сил. Есть административные связи и ресурсы, на которых можно поднять онлайн-чаты любых размеров. И есть огромное желание пообщаться и познакомиться с соседями) Поэтому, не могу удержаться и попробовать развить здесь эту тему. Если мои предложения найдут поддержку, готов организовать все: от архивов с настроенными клиентами до написания административных и информационных ботов. На администрирование не претендую - администрация форума может так же рулить там, как и здесь. Мое желание - просто заходить каждый день на канал и принимать участие в коллективных щербинских посиделках)
Могу предложить конкретно следующее:
1. Есть конкретная IRC-сеть, со своей довольно большой историей, но, на текущий день уже совсем небольшая (500-700 человек). Сеть хорошая, без спама и рекламы, всяческие фильтры давно налажены и работают.
2. В составе сети есть московские серверы, в т.ч. в зоне юзао. Пинги - минимальные. При желании можно абстрагироваться и сделать свой сервер, на ресурсах форума или самой сети (посодействует тот же самый юзао).
3. Есть куча клиентов, как для Windows, так и для Linux. Есть необходимые умения, опыт и ресурсы создания сборок со всеми необходимыми настройками - установил, запустил, зашел - общаешься.
4. Есть общесетевой канал помощи, где всегда ответят на вопросы типа "а как посмотреть список каналов?", "как открыть приват" и даже "КАКЗАРЕГЕНИТЬ НИК?1!"
5. Ну и напоследок - у меня есть собственный проект-бот с отличным настраиваевым антиматом (проверено годами :)), прогнозом погоды и кучей всего, что может понадобиться.. И, чтобы не выпадать из линии этого форума, я могу написать к нему модуль-оповещения о появившихся здесь новых сообщениях и темах.

Не буду скрывать того факта, что я вхожу в состав администрации этой сети. Однако, это не совсем реклама или привлечение пользователей - я пользуюсь в основном исключительно своими служебными каналами, на которых мониторятся мои личные проекты. К тому же, я намеренно не привожу названия сети и ссылок) Просто мне пришла в голову такая мысль, я ее уже, в общем-то, изложил.. и, если она найдет поддержку, то готов принять участие)

 
Форум » Общие интересы » Флуд » IRC сервер (Есть идея установки или использования чужого IRC сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика