Многоженство - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Многоженство (Как вы к этому относитесь?!)
Многоженство
Тутси Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:51 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Halli)
наличие второй (третьей) официальной или неофициальной жены у моего мужа

Вот! Это тоже очень интересный вопрос. Ни секрет, что у некоторых мужчин, состоящих в браке, есть женщина на стороне. Правда? Так вот почему бы не сделать так, что бы жены по крайней мере знакомы были, хотя бы из соображений медецинской безопасности. По крайней мере, женщины будут друг друга знать и будут уверены, что ни одна никаких болячек не принесет.


Ушла......
 
Halli Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:58 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Тутси)
По крайней мере, женщины будут друг друга знать и будут уверены, что ни одна никаких болячек не принесет.

лично я своего мужа ни с кем делить не собираюсь wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:59 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Ни секрет, что у некоторых мужчин, состоящих в браке, есть женщина на стороне

такой же не секрет, что и у некоторых замужних женщин есть мужчина на стороне. их бы тоже не мешало бы познакомить? cool мужа и любовника?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Тутси Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:00 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Halli, Самое смешное, что мы все не собираемся. Только жизнь порой такова, что мужчины не спрашивают разрешения , когда заводят женщину на стороне. dry

Ушла......
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:02 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Правда?

Ну,ТАКУЮ правду я бы знать не хотела бы.
Quote (Тутси)
жены по крайней мере знакомы были, хотя бы из соображений медецинской безопасности.

Знаю реальную историю.Всё закончилось миром.В моём случае был бы труп,а скорей всего-два


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Halli Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:03 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Тутси)
мужчины не спрашивают разрешения , когда заводят женщину на стороне.

ну уж знакомиться с ней - увольте angry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:07 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Только жизнь порой такова, что мужчины не спрашивают разрешения , когда заводят женщину на стороне.

е слиб моя жена это прочитала, тут же с грозным видом пришла бы ко мне с допросом... smile прям перед глазами картинка стоит...


Марш. Савицкого
 
Тутси Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:11 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ну вообщем то у каждого свое восприятие данной ситуации, но я знаю по себе, что все таки хотелось бы быть уверенной в нормальном здоровье так называемой "второй" жены, сейчас не все лечится. Да и была у знакомых история, что муж жену наградил, пусть и не очень опасной, но неприятной болячкой. Так она его чуть не убила, развелась потом и выгнала его из дома, а с ребенком общаться по суду запретила.

Ушла......
 
Тутси Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:13 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ryan, Наверное не только Ваша супруга бы так поступила. Все таки хочется нам женщинам всегда надеяться, что мы единственные и неповторимые.

Ушла......
 
Halli Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:13 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Тутси)
что все таки хотелось бы быть уверенной в нормальном здоровье так называемой "второй" жены

лучше быть уверенной в том, что второй жены нет и никогда не будет. Моральные устои еще никто не отменял dry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:14 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Гость, ну ты чо...??? как бутто вчира вечером с пальмы свалился? прямо...

не нуачо, всетаки хочиться верить в лучшее в женщинах biggrin ржууу!!!
вот хатяп однап нашлась каторая бы сказала, "я готова любить сваего гаспадина, просто так бес ничего, быть ево писятой женой, и БЫТЬ ЕМУ ВЕРНОЙ!!! до нисканчанья века, патамушта люблю" biggrin

ФИХВНОС!!! cool


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:14 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
В моём случае был бы труп,а скорей всего-два

Не фига...(!!!), на... серьезную основу... у вас все поставлено...


Марш. Савицкого
 
Halli Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:16 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
быть ево писятой женой, и БЫТЬ ЕМУ ВЕРНОЙ!!! до нисканчанья века, патамушта люблю"

это не любовь, а слабоумие wacko


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:17 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Все таки хочется нам женщинам всегда надеяться, что мы единственные и неповторимые.

так это так... и есть. smile


Марш. Савицкого
 
Тутси Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:17 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Гость, Лешенька, любовь бывает разной! Возможно и такая женщина где то есть. Способная на любовь-самопожертвование. smile

Ушла......
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Многоженство (Как вы к этому относитесь?!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика