Плюшкинизм,собирательство ,бережное хранение мусора - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Плюшкинизм,собирательство ,бережное хранение мусора (Как с этим у вас?)
Плюшкинизм,собирательство ,бережное хранение мусора
Гость Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:29 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
брезгую

дауж плохой из тибя палучица бомж biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:34 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
дауж плохой из тибя палучица бомж

а ты, что готовишься к такой перспективе???? surprised


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:34 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
а ты, что готовишься к такой перспективе?

неа просто так сказал к слову тык скыть, про тибя wink


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:48 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Halli)
а вообще люблю всякий хлам выбрасывать

я тоже люблю,но не сразу,сначало хлам усиленно собираю,мне кажется что именно эту вещь надо сохранить,потом уже начинаю понимать,что все лежит без дела и вот тут начинаются разборка и выкидывания хлама
т.е. не могу как то сразу с вещами расставаться


Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:56 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
неа просто так сказал к слову тык скыть, про тибя

я туда не собираюсь biggrin
Quote (pionerka)
но не сразу,сначало хлам усиленно собираю

складировать негде biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:45 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Простолена) Сбор макулатуры до сих пор практикуется тока там тоннами собирают

Лен, тонна-то есть?
 
Гость Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:31 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Лен, тонна-то есть?

ооооо у Занозы там, целая библиотека, прям ЦЕЕЛААЯЯ БИБЛИОТЕКААА!!!!


Все одинаковые, а я разный
 
shatenka Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:56 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
вчера размусоривала "документы".... выбросила огромную стопку старых руководств об эксплуатации и по применению, чеков, банковских переводов, ксерокопий, бумажечек и бумаженций... в итоге вместо трех полок, осталась одна - вопрос.... зачем я их перевозила на эту квартиру???? wacko
 
SeNo Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:16 | Сообщение # 219
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (shatenka)
зачем я их перевозила на эту квартиру????
Чтобы перебрать в спокойной обстановке, я думаю. smile Мы тоже весь хлам перевезли, только руки не дошли до переборки-половина в ящиках sad


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:33 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Мы тоже весь хлам перевезли

Я вот весь хлам выбросила, а теперь думаю, что в хламе были нужные вещи. Молоток жалко, такого теперь не купить. Брат очень давно сам сделал, когда еще учился в ремесленном училище. Вот и память о брате и нужная вещь была. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:35 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
О, вспомнил. В деревне Славково, что по Рижэской трассе помогали съехавший сруб вернуть на фундамент. Так у хозяина весь участок был завален сеточками от детских колясок минимум сотни две. Оказывается его жена была заведующей дома ребенка, списывались коляски и он все сетки от них припер на дачу. На вопрос " зачем?" не смог ответить. Показал кусок толстенной арматуры килограмм под 90, говорит нашел около заправки и корячился с полчаса пока приторочил его на багажник "Запорожца". Смеется, может болезнь говорит такая?

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:55 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
толстенной арматуры килограмм под 90,

В старом доме, где я жила умерла соседка. Ее дети после очищали квартиру от хлама, они заполнили доверха контейнер для групногабаритного мусора. Вынесли огромную связку веников, два унитаза, несколько швейных машинок, несколько сломанных телевизоров...Холодильников. Не вру. В свое время, когда водка была по талонам, она скупала у алкашей вещи. Я ей по доброте душевной бесплатно отдавала свои талоны. Она нам с мамой говорила, что водка ей нужна для дачи.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:01 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
На вопрос " зачем?" не смог ответить. Показал кусок толстенной арматуры килограмм под 90, говорит нашел около заправки и корячился с полчаса пока приторочил его на багажник "Запорожца". Смеется, может болезнь говорит такая?

ржуууууууууу канечно болезнь, а из сеточек он наверно хотел рыбуцкую бальшую сварганить wink


Все одинаковые, а я разный
 
zanoza24 Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:48 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Гость)
целая библиотека, прям ЦЕЕЛААЯЯ БИБЛИОТЕКААА!!!!

Нет, библиотеку трогать не буду! А вот диссертацю и еще кучу разных документов выбросила бы.
Quote (SeNo)
Мы тоже весь хлам перевезли, только руки не дошли до переборки-половина в ящиках

Совет! Не перебирая можно выносить на мусорку, ведь живете же без этого. Значит нужного нет!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Гость Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:51 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Нет, библиотеку трогать не буду! А вот диссертацю и еще кучу разных документов выбросила бы.

продай втихаря студенту какомунить, как рас на мороженое biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Плюшкинизм,собирательство ,бережное хранение мусора (Как с этим у вас?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика