Доска объявлений - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Доска объявлений (Куплю/Продам, Отдам/Поменяю)
Доска объявлений
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:05 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
... А может и правильно! Так и надо с вами мужчинами!?

добрая ты surprised


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:12 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
"На Дежурстве" или "На усилении"

Quote (Люся)
"В наряде", "Старший по подъезду", а самый лучший - "ПХД" или "Субботник"(ленинский)

Quote (Hellen)
"В наряде или в карауле"

не нуачо прекольна biggrin ржуууу
только вот миня во чо интересует. Обычно кафе оборудуют в соответствии с названиями. Ну как вы сваи названые кафешки собираетесь оборудовать ? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:44 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
вы сваи названые кафешки собираетесь оборудовать

Мы шутили, Вам, нашим дорогим мужчинам, отмазку искали. А " У Приятеля", даже подходящие название. Притом это первое кафе нашего района. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:50 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Дану будете стричь, вы уж девушку-парикмахера попридержите, а то такое же чудо получится.

Сережа, ты был прав, моя Данка теперь похожа на того голого кота с картинки. 1500 рублей, Данка из спаниеля превратилась в кота, породы Сфинкс. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:03 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Сережа, ты был прав, моя Данка теперь похожа на того голого кота с картинки.

ухты surprised я чота прапусил, чо с данкой сделали?


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:32 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Легашатник)
жил площадь не готова у перепёлки, ей отдельные апартаменты надо)))

Ну так готовьте апартаменты biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:45 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Защитники чистоты газонов, обязали меня гулять с Данкой только на поводке и в наморднике, топтать травку, убирая Данкины каки с газонов. Всю вытоптанную траву запишите на мой счет.

Гертруд, вот пачисноку, знаю каг решить wink я вот напримет пачти с вожделением симотрю на тех сабачатников которые с пакетиками ходят, ну прям вапще серце кровью обливаецо когда он (она) следом за любимым питомцем идет и весь срач в пакетик и в урну,

У мне просто свежо в памяти когда стою на балконе, вижу идет дидок калакольчек прям отпустил поводок а его сабачка акурат серет сзади мой машины, думаю как подходить обязательно вляпаюсь, стою курю молчу а мужичка этого крою, можна канечно поарать или выйти ему и себе нервы папортить, но веть закончица мордобоем (он веть мужичог хоть и щуплинький за сабачку пасть порвет) так и хотелось крикнуть ну сять рядом тоже посерь.
Сабачка пасрала ушла, дидок тоже подтянул ошейничг и дальше поперся. Так и надо вроде. Вот и весь рассказ. Мне былоп по еслип не под багажником нагадила чесслова. wink


Все одинаковые, а я разный
 
irbis Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:09 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Наталья,
Quote (Наталья)
Ждем перепелиных яиц.

В областной Щербинке на рынке в магазине где продается мясо птицы есть и перепелиные яйца,за 20 шт.-45 руб.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Наталья Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:35 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (irbis)
В областной Щербинке на рынке в магазине где продается мясо птицы есть и перепелиные яйца,за 20 шт.-45 руб.

А тут с доставкой на дом biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:36 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
зачем поддерживать какой то магазин,когда здесь свой,форумский фермер biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:00 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
тех сабачатников которые с пакетиками ходят, ну прям вапще серце кровью обливаецо когда он (она) следом за любимым питомцем идет и

У нас в старом дворе, жила пожилая дама, которая всегда ходила с пакетиком и с совочком, убирая за своим псолм. И вот однажды зимой, выхожу я с Даной из подъезда, наша дамочка старательно копает снег своим совочком, держа в одной руке еще пакет и собачий поводок. Ее собака увидев нас дернула дамочку за поводок, она падает в сугроб, собаки запутали поводки, я тоже падаю в сугроб, она не может встать из-за преклонного возраста, я из-за веса, да еще и поводками запупанная барахтаюсь в снегу. Хорошо, что дворник чистил снег, помог нам вылезти из сугроба. После соседка рассказала, что в цирк ходить не надо, как она над нами смеялась.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tatianas Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:32 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
GERTRUDA52, из выше сказанного делаем вывод, что собык должны выгуливать, а значит и содержать, способные их удержать люди. Не способны - не надо мучить животное и окружающих.

Брусилова, 17
 
pionerka Дата: Пятница, 30.04.2010, 01:42 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (tatianas)
GERTRUDA52, из выше сказанного делаем вывод, что собык должны выгуливать, а значит и содержать, способные их удержать люди. Не способны - не надо мучить животное и окружающих

tatianas, разве это так? Не согласна.


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 30.04.2010, 05:28 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (tatianas)
что собык должны выгуливать, а значит и содержать, способные их удержать люди. Не способны - не надо мучить животное и окружающих.

В принципе Вы правы, но ходить за питомцем с совочком значит, топтать зеленые газоны, наклоняясь к земле, легко потерять равновесие, я бы не упала, но поднимая старушку, мои ноги опутали собачьи поводки, т.к. мы обе не выпускали их из рук. У нас в районе нет ни одной площадки для выгула собак, но кругом на газонах полно мусора, грязь от собак смоется дождем и уйдет в землю, став удобрением, а бутылки, банки так и останутся мусором. Я иметь собаку - это значит уходит от стрессов, много двигаться - укреплять сердце и сосуды. Моя дорогая мамочка, пока гуляла с собакой была подвижна, жизниспособным человеком. И это после трех инфарктов и последствия контузии. Но наша 17-и летняя собака умерла, мама , не привычная гулять одна, сильно сдала и через полгода ее не стало. Не надо осуждать людей за собак. Многим она продлевает жизнь и скрашивает ее, в такое не простое время.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:00 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Легашатник)
Свежие куриные деревенские, есть 1 десяток)

Мне надо! Как с доставкой? biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Доска объявлений (Куплю/Продам, Отдам/Поменяю)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика