Доска объявлений - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Доска объявлений (Куплю/Продам, Отдам/Поменяю)
Доска объявлений
Владимирыч Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:18 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ну тогда может и ничего,просто нюансов много...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Наталья Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:26 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Легашатник)
Да помимо прибыли это ещё и душу греет, и ребетёнку яйца давать можно, да и вообще прикольно это всё, а сколько позитива когда видишь плоды своих трудом)))

Желаю вам,чтобы всё у вас получилось. happy Хорошо вам,хорошо и людям вас окружающим biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ann-nik Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:26 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
продаются коньки детские 26 размер фирмы Графф, балдахин в кроватку (розовый), вещи детские для девочки+ обувь отдают даром (объявление попросила разместить подруга). по всем вопросам пишите в личку - дам контакты.Все в хорошем состоянии.

P.S. от себя добавлю: продаю ролики для девочки розовые в хорошем состоянии. Куплены в Декатлоне. Катались очень мало-стали малы. Размер 30-31. внутренний носок длиной 20 см) http://www.decathlon.ru/RU/product_8074463-70282096/


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Ya Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:55 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Статус: Offline
Драсти! Тут у вас про яйца круто придумано)))!!!

А мы продаем игру "gitar hero 5" для игровой консоли PlayStation 2 соответственно с гитарой. б/у совсем немножко (купили другую консоль). с гарантией. или меняем на Комплект для Xbox 360 Band Hero Band Kit (Игра + Гитара + Барабаны + Микрофон) истесьно с доплатой)))

контакты в подписи ниже!) biggrin


***ЛЮСТРЫ! ***ПЕРЕЕЗДЫ*** СКИДКИ!***

форум
 
Lagap Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:54 | Сообщение # 35
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Есть компы (Core 2 Duo, Qvadro) на матерях Asus, GB, MSI //////
Цена начинается от 12.200 руб за системник с уже устанорвленной Windows XP SP 3. Доки (товарная накладная, счёт-фактура) -без проблем, по небходимости. Установка доп программ. Мониторы, сканеры, МФУ и другая орг. техника по торговой разнице - минус от 2 до 6 тыс на ед. техники (по категориям конечно-же)............ Привезу в наш район (бессплатно biggrin ). Установка на ПК Windows 7 или другой ОП. Если есть интерес, пишите в личку ТТХ и параметры желаемого Вами компа. Вышлю смету ........................
С уважением Lagap


С уважением Lagap
 
Гость Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:21 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ya)
А мы продаем игру "gitar hero 5" для игровой консоли PlayStation 2 соответственно с гитарой. б/у совсем немножко (купили другую консоль). с гарантией. или меняем на Комплект для Xbox 360 Band Hero Band Kit (Игра + Гитара + Барабаны + Микрофон) истесьно с доплатой)))


Ya, прочитал заинтересовался, а что это за игра такая , самоучитель штоль? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:23 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Желаю вам,чтобы всё у вас получилось.

ога и приятнова аппетита пожилай biggrin

бугогаб tongue


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:24 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Легашатник)
Вот чего сейчас живёт)))

прекольна biggrin стисняюсь спрасить, а где живут? Легашатник, часный дом?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:49 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Легашатник)
Да частный дом, но не у меня к сожалению, у тестя, пустовала земля, я решил восполнить пустоты, так как дикая птица мне нужна постоянно для натаски собак, ну а куры для души, они ручные, можно погладить их, в руках подержать))))

Да клааас !!! Только мне последнее врямя туда тянит только отдохнуть , шашлык, воздух, кукарекания по утрам, навозиком пахнет biggrin , но неболее чем на пару дней


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:17 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (мамочка)
. а то наверное бы так же рассуждала

да сто пудов Мамуха!!! cool только тыбы наверно еще клубнику ваткнула и марковку (не как запасы ) ну чтоб хрумали между делом , а еще некоторые сажают по мелочам укроп и петрушку с луком, так когда на шашлыках прям с грядки, лучог питрушка, wink .


Все одинаковые, а я разный
 
мамочка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:18 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Гость)
только тыбы наверно еще клубнику ваткнула

это точно, просто лень было писать biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:24 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (мамочка)
А я бы помидоров насажала, а потом лопала б пока не обьемся

С помидорами... один только геморой, то роса, то еще чего. У меня не было дачи, и дома в деревне, но посмотрю, как подруга с этой дачей мается, правда у нее небольшой сарайчик на усадьбе свекрови. Я всегда мечтала о даче, чтоб гамак, качели, зеленная травка вокруг..., но на работе меня дачники не понимали, для них дача - это огород, с грядками кабачков.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Тутси Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:33 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я всегда мечтала о даче, чтоб гамак, качели, зеленная травка вокруг

Галина! Вы как я и мой папа! biggrin Родители, когда участок для дачи приобрели, да пока дом строили, привезли на экскурсию бабушку. У нее аж глаза заблестели, мол тут тепличку, тут картошечку и т.д. А я смотрю, у папы моего такой испуг в глазах! Вообщем, поднял он меня утречком следущего дня не свет ни заря и поехали мы с ним на рынок садоводческий. Короче к тому времени когда бабушка проснулась, у нас все 20 соток были газонной травкой засеяны и несколько кустов жасмина и сирени вдоль забора посажены. Бабушка с нами месяц не разговаривала. sad Правда, прошло уже 12 лет, как дача имеется и в этом году она все таки отвоевала часть газона, собирается тыкву посадить, кабачки, зелень и еще чего то по мелочи. Папа, помня прошлый инцендент, предпочел больше не спорить! biggrin


Ушла......
 
Гость Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:27 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
но на работе меня дачники не понимали, для них дача - это огород, с грядками кабачков.

это точно, прям фермеры, вот охото а?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:28 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Короче к тому времени когда бабушка проснулась, у нас все 20 соток были газонной травкой засеяны и несколько кустов жасмина и сирени вдоль забора посажены.

прекольна, не нуачо


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Доска объявлений (Куплю/Продам, Отдам/Поменяю)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика