Что нодо чтоб они начали играть? - Страница 83 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Что нодо чтоб они начали играть? (про футбол)
Что нодо чтоб они начали играть?
Гость Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:33 | Сообщение # 1231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Умницыыы punk punk punk

ЧМ в Барселоне: медальный "бум" от Ефимовой и семь побед синхронисток

Сборная России по синхронному плаванию подтвердила свой статус в этом виде спорта,завоевав семь золотых медалей из семи возможных.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20130805/954219789.html#ixzz2b5c0sXXx


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:34 | Сообщение # 1232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Сдается мне ЛенаШуня вот зачем туда поехала biggrin biggrin biggrin она скрытая пловчиха

Все одинаковые, а я разный
 
Elena_Sh Дата: Вторник, 06.08.2013, 02:42 | Сообщение # 1233
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата (Гость)
ЛенаШуня вот зачем туда поехала



Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 23.11.2013, 11:03 | Сообщение # 1234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На Зимней Олимпиаде наши спортсмены за золотые медали получат по 4 миллиона рублей. surprised Почему-то сразу песня Высоцкого вспомнилась: Я б в Москве с киркой уран нашел, при такой повышенной зарплате. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Saimely Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:15 | Сообщение # 1235
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
хех))) ну да. так и есть
 
alemanita Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:44 | Сообщение # 1236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, За то, что отстояли честь страны, за Олимпийское золото вполне достойная награда. Буду болеть за наших по всем дисциплинам! Надеюсь и в обще командарм зачете Россия займет призовое место. Успехов нашим спортсменам
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:43 | Сообщение # 1237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, Да кто же против. Я всегда болею за наших. Но при таком денежном эквиваленте - честь страны,как бы отходит на второй план. wink Да и с шествием по стране Олимпийского огня - вообще маски- шоу. Спрашивается зачем устраивать комедию с шаманами, буддистами, с православными монахами. Опускать его в озеро Байкал - рыбам на смех наверно? biggrin Хорошо, что Снежного человека никак не поймают, а то ему бы тоже вручили факел пронести по тайге.А вот интересно к Агафье Лыковой на затерянную в тайге заимку Олимпийский огонь принесут? wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:17 | Сообщение # 1238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, на какой такой второй план отходит честь страны если мы возьмем призовые места?)) с историей факелоносцев олимпийского огня я тоже в легком недоразумении но не в том смысле зачем это надо, а в том зачем на этот маршрут тратить столько средств, где- то озвучивали сумму в 200 млн. Руб. На изготовление одних только факелов, но как опять же утверждают эти источники они изготавливались за счет самих факелоносцев, но сне с трудом в это верится. Ну ладно. А вот то, что призовые стали хорошими я очень даже за, наш спорт логие годы был в страшном забвении, когда спортсмены тренировались в ужасных условиях.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:30 | Сообщение # 1239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
На Зимней Олимпиаде наши спортсмены за золотые медали получат по 4 миллиона рублей

а надо давать только почетную грамоту!!! biggrin
Спортивный путь короткий, достичь успеха тяжело. 4млн вполне очень даже нормальная награда за золото! Я за достойную оценку спортсмена, его достижений, его вклада в отечественный и мировой спорт. smile
Цитата alemanita ()
Да и с шествием по стране Олимпийского огня - вообще маски- шоу

Цитата alemanita ()
с историей факелоносцев олимпийского огня я тоже в легком недоразумении

Мне кажется, что сама идея хорошая, просто не нашла отклика в наших сердцах. Олимпиада как национальная идея должна сплотить общество. По задумке наверно так должно быть. Ну и патриотические чувства типа должны развиваться, такие как гордость за страну, сопереживание и волнение и стремление.... и т.д.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:19 | Сообщение # 1240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Да и с шествием по стране Олимпийского огня - вообще маски- шоу. Спрашивается зачем устраивать комедию с шаманами, буддистами, с православными монахами. Опускать его в озеро Байкал - рыбам на смех наверно?


чтобы в книгу рекордов гинеса попасть, ни укого так не было wink мне например пофик, пусть будет так


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:23 | Сообщение # 1241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
наши спортсмены за золотые медали получат по 4 миллиона рублей.

на прошлой олимпиаде давали по машине ауди, все пучком Камрад, цена таже самая wink
зато стимул есть, wink
Цитата GERTRUDA52 ()
Я всегда болею за наших. Но при таком денежном эквиваленте - честь страны,как бы отходит на второй план.


не нуачо, стать олимпийским чемпионом огромный труд wink травмы, боль и слезы. Сама попробуй wink и вапще я считаю что они достойны всех этих наград и выплат

а вот футболеров наших кнутом сечь и денег лишать, у низ не азарт и рвение к победе а как на работу, пришел попинал мяч деньги получил


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:25 | Сообщение # 1242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Надеюсь и в обще командарм зачете Россия займет призовое место. Успехов нашим спортсменам

кетай есть sad этих роботов побеждать надо wink

погуглил Американцы все таки учавствуют wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 25.11.2013, 13:28
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:44 | Сообщение # 1243
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Все...чистое туше. biggrin Положили на обе лопатки. biggrin Мне даже как-то стыдно стало за себя. Что сомневаюсь в патриотических чувствах наших олимпийцев. wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:50 | Сообщение # 1244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Что сомневаюсь в патриотических чувствах наших олимпийцев.


а я верю в их чувства wink
они такиеже как утя были когда была пианеркой и верила в КПСС biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:53 | Сообщение # 1245
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()

они такиеже как утя были когда была пианеркой и верила в КПСС

А я еще и октябренком и комсомолкой была. pioneer Забыла, еще членом профсоюза, членом: добровольной пожарной дружины, ДОСААФ, народной дружины, общества Красного Креста,санитарной дружины ГО и т. д. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Что нодо чтоб они начали играть? (про футбол)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика