Груша - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Груша (висит типа, а не скушать... тут обиды сливаем :))
Груша
Гость Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:14 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
сцуко мляха-буха, што за казлы и уроды, кагдаже уберут или перенесут ту патстанцыю на дублере, И пустят там наши автобусы. biggrin biggrin
Сиводня, вышел раньше, хотел на маршрутку попасть уже рванул на неё, , сматрю "К" идет, ни думаю доеду,
адин фих впробке проторчал сначало в милицеском, патом на свитофоре, а потом еще в "лабиринте" перед грином.
чота както нихотят её сносить, сматрю главно апкапали вакруг, новерно думают она сама провалиться biggrin biggrin biggrin , а чтоп взарвать её мозгов нет wink


Все одинаковые, а я разный
 
mazay Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:18 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
кароче, признаю общественно, что теперь я не против праворуких авто!
можно покупать теперь хоть ваще безрукие, потому что ездить все равно негде
а стоять в пробке можно даже на заднерукой афте
задолбало
количество баранов растет пропорционально количеству машин, но сильно опережает его
добавилось сто машин - при этом добавилось 150 баранов
и так далее
вы думаете, что проектировщики казлы, которые гриновые горки понапроектировали?
фига! если водители разбирались по рядам там, где это указано разметкой, а не втыкались веером уже на выходе, то и пробки не было бы...
и так на каждом перекрестке sad


Чем бы еще заняться? ;)
 
juluetta Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:30 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
mazay, что то вся "Груша"про дураков на дороге. wink

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
mazay Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
ну почему только про дураков на дороге? вон и про дураков этажом выше есть smile

Чем бы еще заняться? ;)
 
juluetta Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:39 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
mazay, да точно просмотрела,но все равно дураков много стало.Вот просто глупых людей,в метро,магазинах......Деградация нации.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
mazay Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:42 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
страха нет
нет страха, нет и уважения
ни к кому вообще
это одно
культура поведения пропала совсем


Чем бы еще заняться? ;)
 
juluetta Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:54 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (mazay)
культура поведения пропала совсем

О чем говорить,когда мы вчера ходили на диспансеризацию в пол-ку.30 детей+30 безумных взрослых-это УЖАС!!!Даже подрались что бы попасть к врачу,а дети смотрели.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
mazay Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:04 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
когда я был маленьким у меня тоже были глаза и я тоже смотрел по сторонам
жили мы конечно не в колхозе и не в самом грязном рабочем поселке, но все ж таки и не в среде актеров/ученых и прочей белой кости
обычный советский городок
Апрелевка
я НИКОГДА не видел, чтобы мать орала МАТОМ на своего 3-5 летнего ребенка

никогда не видел, чтобы мать гналась за мальчишкой указанного возраста, орала на него и пыталась ударить ногой... при этом ребенок рыдал жутко

я никогда не видел, чтоб мамашки сидели на детской площадке, курили, жрали пиво, плевали тутже семечки, тут же бросали мусор ПРЯМО НА ЗЕМЛЮ ВОЗЛЕ ЛАВКИ, на площадке, где играют их же дети

я никогда не видел, чтобы отец бегал по поселку за сыном 5-7 лет с ножом...

тваю мать! я теперь это вижу!!!!

русские люди... все, о ком я сейчас сказал...
капздец стране


Чем бы еще заняться? ;)
 
juluetta Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:07 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
mazay, это прям сводка из НТВ,так страшно. biggrin Но прав на 100%.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
mazay Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:11 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
juluetta, моя жена раз одной такой мамашке (это которые с мусором) сделала замечание
в ответ было - но это ведь НАША площадка!
молодая, хорошо одетая, чистенький ухожаный ребенок... с виду не хабалка колхозная... а вот так, раз! бумажку на землю, которой сопли своему мелкому вытерла (до урны метров 20)
... НАША площадка...
моя жена - ну и что ты у СЕБЯ гадишь? если это ТВОЯ площадка можно гадить прям себе под ноги???
как думаешь, поняла?
неа
тока огрызнулась


Чем бы еще заняться? ;)
 
мамочка Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:14 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (mazay)
чтоб мамашки сидели на детской площадке, курили, жрали пиво, плевали тутже семечки, тут же бросали мусор ПРЯМО НА ЗЕМЛЮ ВОЗЛЕ ЛАВКИ, на площадке, где играют их же дети

да интересно получается... у нас в подъезде живет семейка бабушка дочка и внучка, дочка постоянно с пивом а еще видела картину как эта бабушки и доча мочились возле подъезда со стороны лестницы и внучка их прикрывала, увидев нас с мужем внучка сказала что идут люди, а бабушка с мамой типа сами с собой послали на с оооочень далеко, просто потому что мы шли домой...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
mazay Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:16 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
во, а Юрий, который 133, еще спрашивает, а чегой-то у моей лягухи глаз дергается
smile


Чем бы еще заняться? ;)
 
Нина Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:23 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
mazay, не убивайте меня!!! Я надеялась, что только мне "везет" на такие сцены, и что это исключение из правил... О каком воспитании может идти речь??? wacko И дети ведь не виноваты. Надо перед рождением детей родителей проверять на вменяемость и адекватность, чтоб будущее не крякнулось... cry
 
mazay Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:28 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Нина, я вот этого вскрика не совсем понял - "не убивайте меня!!! "
а про примеры перед глазами... это дааа... объясняешь конечно, мол это плохие слова
или - так себя вести нельзя...
но кто знает, когда увиденное всплыть может в ТВОИХ (не ваших лично, а в общем) воспитанных ухожанных и образованных детях?
а ведь может...


Чем бы еще заняться? ;)
 
juluetta Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:36 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
У нас соседи наверху,у них пять детей.Так мамашка с папашкой,это даже ласково ,через день пьяные,сами какие то непромытые и дети тоже.Сверху летит все-от бычков до морковки и памперсов грязных.Столько раз говорили-ноль эмоций.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Груша (висит типа, а не скушать... тут обиды сливаем :))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика