Поликлиника - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
tatianas Дата: Понедельник, 19.10.2009, 13:30 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Funtiashka, к окулисту сейчас жуткие очереди. Обещают через месяц такого не будет - наплыв сойдёт.
Самый адекватный во всей поликлинике главный врач детской. Не ожидала от него такой быстрой реакции. Все вопросы может решить, но только лично он. Остальной персонал порой внушает опасения в своей компетентности (это я о детской). Это от регистратуры до специалистов (правда хЕрурга, говорят, уже уволили).
Гинеколог ничего. Адекватная. Меня, например, успокоила.


Брусилова, 17
 
k140180 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:29 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (tanha)
я сейчас живу в не сданном доме, поликлинника по месту прописки находится очень далеко (сао), есть ли возможность как-то прикрепится к 141, чтобы хотя бы можно было вызвать врача, оформить больничный..?

мы прописаны в другом АО, прикрепили без проблем и меня и дите....

 
tanha Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:02 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
k140180, а то, что дом не сдан, это разве не влияет?...если нет-то я буду оч рада
 
k140180 Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:12 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
tanha, но где-то же вы прописаны, или нет?
 
avv22 Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:07 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
На счет детской пол-ки, я полностью согласна с tatianas. Врачи действительно не очень, правила в этой пол-ке как будто с другой планеты: грудничковый прием ведется вместе с больными детьми одновременно, в больницу на плановую госпитализацию выписать направление - 2 часа. Вообщем полный бардак. Ждем не дождемся открытия новой поликлиники. Даже стали подумывать - пока новая не откроется ездить в детскую по месту прописки мужа. На столько мне не понравилось обслуживание.

 
tanha Дата: Среда, 21.10.2009, 12:18 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
k140180, прописана, но в другом округе..и я уже все узнала, спасибо) оказывается, можно прикрепиться к любой поликлиннике москвы) достаточно просто иметь прописку в москве, полис и паспорт

Сообщение отредактировал tanha - Среда, 21.10.2009, 12:25
 
Нина Дата: Среда, 21.10.2009, 12:34 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Сын посетил нашу участковую, во взрослой поликлинике, Боцак, или как-то так. Молодая, но вроде ничего. Мне понравилось то, что первый раз в жизни врач сразу с антибиотиком прописала препарат для восстановления кишечной флоры. Обычно они про эту необходимость забывают сказать... Сдавал кровь, очереди не было вообще, это удивило, в нашей старой поликлинике надо было очередь занимать до открытия, чтобы успеть туда попасть. Так что не все так плохо! Но лучше не болеть!!!!!!!!!!! biggrin
 
aprel Дата: Среда, 21.10.2009, 17:01 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Нина)
Сын посетил нашу участковую, во взрослой поликлинике, Боцак, или как-то так. Молодая, но вроде ничего. Мне понравилось то, что первый раз в жизни врач сразу с антибиотиком прописала препарат для восстановления кишечной флоры. Обычно они про эту необходимость забывают сказать... Сдавал кровь, очереди не было вообще, это удивило, в нашей старой поликлинике надо было очередь занимать до открытия, чтобы успеть туда попасть. Так что не все так плохо! Но лучше не болеть!!!!!!!!!!!

Нин, а разве у вас в ясенево не подростковая поликлиника была на Голубинской? Я то как раз свою старшую оттуда и не хочу переводить. И очередей больших нет ни к врачу и ни на анализы...


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Нина Дата: Среда, 21.10.2009, 17:29 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
aprel, Лен, подростковая была... Но ехать туда ему в лом, хотя мы оттуда не забирали доки... А потом, ведь все равно рано или поздно во взрослую переходить. Кстати, со скольки лет?
 
Аринушка Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:34 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Здравствуйте, кто-нибудь знает, где можно по-близости сделать анализы и найти детского гастроэнтеролога?
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:26 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
найти детского гастроэнтеролога?

На Нагорной ул при детской поликлинике есть диагностический цкнтр ЮЗО , там работает очень хороший гастроэнтеролог по фамилии Пушкарь, попробуйте обратится туда, Ю Бутово к этому центру относится.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Аринушка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:30 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
спасибо большое!
 
alemanita Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:48 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Вчера смотрела передачу Малахова. И навеяло следующее. Два месяца назад мой ребенок заболел, резко поднялась т-ра. Прям быстро и за 40 у него начались судороги и белая лихорадка, приехала "скорая" сбили уколами. И все - нет ничего и так с периодичностью раз в 7 часов. Т-ра - сбиваешь - все нормально. бегает играет веселый. Ни насморка ни горло не болит, ни кашля ничего. На субботу передали актив на нашу детскую поликлинику. Мне с утра отзванивается дежурный педиатр. разговор. "Здрасте, это доктор мне передали актив. Срочно давайте ему "Сумамед" - Как же давать, если я даже не знаю что у него. Я не буду. - Я вам сказала, срочно давайте, лишним не будет. В итоге я отказалась и мне сказали, что вся ответственность в случае чего на мне. Вот так-то. Врач не глядя на ребенка, без осмотра, не диагностировав заболевание назначает сходу первый попавшийся антибиотик. Про заведующую детским отделением - отдельная песня. Про проф.качества, а точнее - непригодность я молчу, а для порядка не мешало бы ей халат выстирать и голову причесать. Вопщим я туда ходок по исключительной необходимости. Ребенка ведем в нормальной клинике. Если эти же балбесы придут в новую поликлинику - буду жаловаться уже.
 
Простолена Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:26 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Нам выписывал врач на неотложке сумамед, был острый ларингит.Просто на всяк случай-это самый безобидный антибиотик из всех.Но согласна, просто давать бы тож не стала(хотя кто знает, если температура не спадала бы, чтоб я сделала, в больничку тож неохота)
 
Простолена Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:41 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Вот какой вопрос интересует.Нам летом 3года, нужно будет проходить всех врачей+переезд, нам при переходе из пол-ки в пол-ку на новом месте нужно будет кого-то проходить или просто карта переводится и все?А то вот повторно не хочется
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика